Полная версия Секснарода

кто станет третьим модером Мяса?
Глаша [ 5 ] 12.50%
Заза [ 19 ] 47.50%
НикАн [ 2 ] 5.00%
я за другого кандидата [ 3 ] 7.50%
я сам хотел бы [ 2 ] 5.00%
я вообще против третьего модератора на Мясе [ 4 ] 10.00%
другой вариант [ 5 ] 12.50%
Всего голосов: 40

ANANASECUS
(muzcinoff @ 04-02-2018 - 00:08)
(sawenka @ 03-02-2018 - 23:06)
Биткоинами промышляли?
Да, был один. Обменяли в декабре на миллион рублей. Вот и решили вложить в недвижимость.

Бритье или шугаринг?
Только быстро отвечай
muzcinoff
(NickAn @ 03-02-2018 - 23:13)
Бритье или шугаринг?
Только быстро отвечай

И бритьё, и шугаринг.
ANANASECUS
(muzcinoff @ 04-02-2018 - 00:15)
Бритье или шугаринг?
Только быстро отвечай
И бритьё, и шугаринг.

Хорошо.
Пуpга
(NickAn @ 04-02-2018 - 00:17)
Бритье или шугаринг?
Только быстро отвечай
И бритьё, и шугаринг.
Хорошо.

Хуёва )
ANANASECUS
(Ицпапалотль @ 04-02-2018 - 00:18)
И бритьё, и шугаринг.
Хорошо.
Хуёва )

Да наоборот заебись!
Это даже спорить не надо
Пуpга
(muzcinoff @ 04-02-2018 - 00:04)
(Ицпапалотль @ 03-02-2018 - 22:44)
Мы тут нижайшие, очень беспокоимся, как колпак подошел по размеру головы будущей модерицы?
Не жмёт-ли, не будет ли ограничивать своим размером мозговой Sturm ия? ))
Туфельки из карельской сосны строганы? Не ограничат ли в резких рывках к кнопке её движения?
Далеко ли до трона Королевы добираться? )
Ну ладно, приоткрою чуток кулисы для холопьей радости. А то вы ведь, чернь чернявая, зело любопытные твари.
Зазина митра литарно-великолепна, украшена и стеклянным бисером, и иконкой Ефрэма-мясорубщика, и алмазами освященными.
Зазины намерения и амбициозные крым-нашества крепки аки сон дремучего дьячка Никана, выдававшего себя намедни за патриарха.
Зазины туфельки куплены на распродаже по 35 рублей одна штука на Алтуфьевском рынке у какой-то базарной тётки (Васелей не смог съездить в ГУМ, так как натрескался давеча в зюзю).
Трон Дефелопы далече - адрес: Москва-Сити, башня "Федерация", 44 этаж - мясорубка. Ранее был маленький барак в Чертаново, а теперь в элитные апартаменты переехали мы с бабкой, и ЗаЗа тоже тут будет председательствовать. И красная кнопочка при ней тоже будет.

Дэфа узнает обо всём этом распиздяйстве, разгонит вас как мух зелёных )
Вы хоть выгуливайте её, а то совсем бапка чувство времени и оси игрек к оси Х потеряла.
Стареет, а вы и липнете к ней за наследством.
Так чернь считает, да!
Пуpга
(NickAn @ 04-02-2018 - 00:20)
Хорошо.
Хуёва )
Да наоборот заебись!
Это даже спорить не надо

Хорошо.

Заебись, что ты доходчивый такой )
ANANASECUS
(Ицпапалотль @ 04-02-2018 - 00:28)
Хуёва )
Да наоборот заебись!
Это даже спорить не надо
Хорошо.

Да?
Теперь смотри.
В 20.00 ты приезжаешь на Александра Невского. В 23.59 я отпускаю тебя домой.
Ок?
Пуpга
(NickAn @ 04-02-2018 - 00:47)
Да наоборот заебись!
Это даже спорить не надо
Хорошо.

Да?
Теперь смотри.
Ок?

Интересно наверно ловить момент, когда у тебя за 4-ре часа разок встанет, даже в конце староневского )
ANANASECUS
(Ицпапалотль @ 04-02-2018 - 01:01)
Хорошо.

Да?
Теперь смотри.
Ок?
Интересно наверно ловить момент, когда у тебя за 4-ре часа разок встанет, даже в конце староневского )

Девушка! Я Вас ващето кофием хотел угостить... Я вы ебаться...
Но я не против, однако.
Ебаться, так ебаться.
Пуpга
(NickAn @ 04-02-2018 - 01:19)
(Ицпапалотль @ 04-02-2018 - 01:01)
Да?
Теперь смотри.
Ок?
Девушка! Я Вас ващето кофием хотел угостить... Я вы ебаться...
Но я не против, однако.
Ебаться, так ебаться.

Я обычно кофе (не эспрессо) выпиваю за 25-30 минут и иду по своим делам дальше.
А у вас тут 4-ре часа, интелефна )
Пуpга
По моему Вы Никан что-то хитрите )
daleko
Ещё один за Зайцеву
daleko
Она ахуительная и ещё она не кривит душой.
M.Дизель
(Ицпапалотль @ 04-02-2018 - 02:01)
По моему Вы Никан что-то хитрите )

А по-моему он ясно предложил поебацца кофе..
rickless27
(M.Дизель @ 02-02-2018 - 21:42)
Я щетаю, что на Планете вместо Заи надо Снежинку, потому какнечево ей в обезянеке сидеть и модерировать незнамо чего среди замордованных несчастных обезян. Ей там даже забанеть некова, потомушта уже и так все мартышки там баненные перебаненные сидят без всякой радости к жизне скучные с немым укором в глазах и извечным вопросом "за что?" Это мнение я щетаю единственно правильным, поэтому обсуждению оно не подлежит.

Против! От этого потеряет Мясо!

Маленькая, но важная ответственность Снежинки вида модерирование Обезьянника не отжирает у Снежинки много временных/иных ресурсов -- она себя может донести до Мяса и порадовать резидентов и гостей Мяса своим постингом.
fkk6
Так то на мясного сотрапа мужика в хорошем смысле етова слова не мешало бы. Чубу или Ала.
Но им оно наверное вообще унд совсем не нужно, и заходят они на форум редко.
Не, три девочки в сотрапах мяса тоже ниче так вариант.
Голосую за Седулю, как модератор она реально одна из самых лучших на форуме, шо бы там всякие обиженые овцемандавошки в её адрес не блеяли.
зы. в кнопку тыкать надо или поста хватит шобы голос засчитали?
fkk6
(Tassya @ 02-02-2018 - 08:46)
(Зайцева-Задунайская @ 02-02-2018 - 18:13)
(ОLЕG @ 02-02-2018 - 08:06)
интриго...блят.

с чем "несогласная"? уточните, плиз....
Это всё вода пока. Итриго потом будет наверна, но если чо, прошу внести в протоколл: с планеты я уходить не собираюсь.
Конечно нет. Как обезьяна может покинуть свои пальмы. Ты и здесь говно в ступе толочь будешь, аналогично планете. В этом я уверена. Стиль общения у тебя такой и мозга обезьянья.

ты, мандавошка глупая, чем блеять злопыхательно в очередной раз выставляя себя потерпевшей для тех кто знает откуда твоя неприязнь к обезьянам возникла, лучше бы училась у обезьян. тебя разок шутейно взъебнули а у тебя до сих пор пердак полыхает))
fkk6
(M.Дизель @ 30-01-2018 - 17:39)
(Т-90 @ 30-01-2018 - 19:34)
С вами разговаривать-как с предателями только-вы же предали свою родину(людей)
Что с вами разговаривать твари?
Уехали досвидос!
Я тоже свою Родину предал и уехал из Казахстана в Россию. А все потому что пидарасы типа Ельцина СССР развалили а кто-то им в ладоши хлопал.

Та не скажи, шурави. Родина и у тебя и у меня одна - СССР. А нынешний чуркестан - как коммуналка с внезапно охуевшими соседями. ну не то чтобы прямо вот так неожиданно охуевшими, у мамбетов с 86 года пердаки дымились когда их в алма-ате вздрючили показательно, у калбитов и харыпов заполыхало чуть попозже. но тлело оно всю дорогу.
M.Дизель
(fkk6 @ 04-02-2018 - 19:31)
(Т-90 @ 30-01-2018 - 19:34)
С вами разговаривать-как с предателями только-вы же предали свою родину(людей)
Что с вами разговаривать твари?
Уехали досвидос!
Я тоже свою Родину предал и уехал из Казахстана в Россию. А все потому что пидарасы типа Ельцина СССР развалили а кто-то им в ладоши хлопал.
Та не скажи, шурави. Родина и у тебя и у меня одна - СССР. А нынешний чуркестан - как коммуналка с внезапно охуевшими соседями. ну не то чтобы прямо вот так неожиданно охуевшими, у мамбетов с 86 года пердаки дымились когда их в алма-ате вздрючили показательно, у калбитов и харыпов заполыхало чуть попозже. но тлело оно всю дорогу.

Ну вот, в точку. Благодарю, брат. Это для меня мучительный вопрос, с насиженного места съехать, но в "комуналке" не могу больше... Такое впечатление, что все нормальные казахи исчезли а вместо них аульные мамбеты появились. И так много... Тупорылые, вонючие... К ста, иди-ко ты на Планету обезянаме командовать? Или у Суперов после тебя еще "пердаки" не остыли)))
Пуpга
(M.Дизель @ 04-02-2018 - 20:30)
Ну вот, в точку. Благодарю, брат. Это для меня мучительный вопрос, с насиженного места съехать, но в "комуналке" не могу больше... Такое впечатление, что все нормальные казахи исчезли а вместо них аульные мамбеты появились. И так много... Тупорылые, вонючие... К ста, иди-ко ты на Планету обезянаме командовать? Или у Суперов после тебя еще "пердаки" не остыли)))

Что же ты прыгаешь, как укушенный больным тараканом с одной кандидатуры на другую?
А как же Снежинка? ((
M.Дизель
(Ицпапалотль @ 04-02-2018 - 20:34)
Что же ты прыгаешь, как укушенный больным тараканом с одной кандидатуры на другую?
А как же Снежинка? ((

Хуй вам! Сам каво хочешь пакусаю! Тут три мандатра и нам три тогда давайти!! Ахуеле а то.. Устроили тут дискриминацию мартышек! Тут вам не там! Все равно Васка хуи валяет, а так они втроем в три раза больше наваляют! Снежинко, Фека и хуй с ним Васка.
M.Дизель
И ваще я не знаю кто там мандаратор... Нихуя никаво кроме Зазы. Хотя в служебке их штук 7 нащитал.
Пуpга
(M.Дизель @ 04-02-2018 - 21:16)
(Ицпапалотль @ 04-02-2018 - 20:34)
А как же Снежинка? ((
Хуй вам! Сам каво хочешь пакусаю! Тут три мандатра и нам три тогда давайти!! Ахуеле а то.. Устроили тут дискриминацию мартышек! Тут вам не там! Все равно Васка хуи валяет, а так они втроем в три раза больше наваляют! Снежинко, Фека и хуй с ним Васка.

Ух ты какой 00041.gif )
Обезьян пожалуй за дискриминируешь, ага, держите карман шире.
А воопще, даа.. даешь модераторов хороших и много!
Я вообще за то, чтобы всех юзверей сделать модераторами, а модераторов юзверями.
Хипи. Всем солнца )