Полная версия Секснарода

Ванильная Снежинка
(Tassya @ 28-01-2018 - 16:37)
Тупая пиздец!)))

Хамоватость и быдланизм ценится у модера чата, тебе не место в приличном обществе модеров Мяса, ИМХО
Кэтра
(Tassya @ 28-01-2018 - 15:31)
Причем, забанила она только меня, другие нарушители остались безнаказанными. Уж более очевидной предвзятости на форуме не сыщешь))

То есть, тебе это никак не напоминает свои собственные методы?
Зуб за зуб так то, че ты хочешь))) Подругу то твою в бан не укатаешь, приходиться тебе за ее отжиги расплачиваться ))) вот такая несправедливая селявитина, Таська ты моя )))
Tassya
(панда @ 29-01-2018 - 00:35)
(Tassya @ 28-01-2018 - 16:33)
00051.gif 00051.gif 00051.gif
Тассь, а че ты ржошь.. Она ведь верила им, а они над ней просто издевались..((
Даже мне ее жаль..

Так она до сих пор верит.
Tassya
(Кэтра @ 29-01-2018 - 00:41)
(Tassya @ 28-01-2018 - 15:31)
Причем, забанила она только меня, другие нарушители остались безнаказанными. Уж более очевидной предвзятости на форуме не сыщешь))
То есть, тебе это никак не напоминает свои собственные методы?
Зуб за зуб так то, че ты хочешь))) Подругу то твою в бан не укатаешь, приходиться тебе за ее отжиги расплачиваться ))) вот такая несправедливая селявитина, Таська ты моя )))

Да какие мои методы то? Так и я говорю, что это месть. Вот видишь, ты сама согласилась в ее предвзятости.
Tassya
(Ванильная Снежинка @ 29-01-2018 - 00:41)
Тупая пиздец!)))
Хамоватость и быдланизм ценится у модера чата, тебе не место в приличном обществе модеров Мяса, ИМХО

А вы думали в сказку попали?))
Ванильная Снежинка
(Tassya @ 28-01-2018 - 16:45)
Тупая пиздец!)))

Я думаю, тебе лучше о себе щас подумать 00003.gif
Tassya
(Ванильная Снежинка @ 29-01-2018 - 00:46)
(Tassya @ 28-01-2018 - 16:45)
Я думаю, тебе лучше о себе щас подумать 00003.gif

Нахуя?
Кэтра
(панда @ 28-01-2018 - 15:35)
Даже мне ее жаль..

То есть ты сейчас из чувства жалости выносишь ее имя на голосование, прекрасно понимая провальность идеи. Попутно не забывая пожалеть убогую, доверчивую?
Благородно....
Свой вариант
(Tassya @ 28-01-2018 - 13:27)
(Ванильная Снежинка @ 28-01-2018 - 21:21)
(Tassya @ 28-01-2018 - 12:30)
Ты сначала над внешностью своей поработай, а потом будешь о шаговой доступности трындеть, если кто захочет шаг к тебе сделать 00043.gif
В каком смысле? Ей надо причесаться, чтоли, или брови ей прикажешь выщипать? Помню, Панда с такой злобОй называла лицо Невинки блином, наверное изза круглости, румяности. Сама-то Пандочка как на уксусе - глазки злющие... И ты, Тасся, нашла с кого мерки снимать, фуу. Злые вы очень, не надо таких в модеры назначать. К тому же обе троллихи.
Нихуясе! А меня значит на кол садить можно?! Вы совсем все ебанулись чтоле?

Зайка, это было пожеланием удовольствия. Если хуй стоит как кол, то и секс качественный.

Карочи .... Тася, иди на кол.
Tassya
(Свой вариант @ 29-01-2018 - 00:48)
(Tassya @ 28-01-2018 - 13:27)
(Ванильная Снежинка @ 28-01-2018 - 21:21)
В каком смысле? Ей надо причесаться, чтоли, или брови ей прикажешь выщипать? Помню, Панда с такой злобОй называла лицо Невинки блином, наверное изза круглости, румяности. Сама-то Пандочка как на уксусе - глазки злющие... И ты, Тасся, нашла с кого мерки снимать, фуу. Злые вы очень, не надо таких в модеры назначать. К тому же обе троллихи.
Нихуясе! А меня значит на кол садить можно?! Вы совсем все ебанулись чтоле?
Зайка, это было пожеланием удовольствия. Если хуй стоит как кол, то и секс качественный.

Карочи .... Тася, иди на кол.

00051.gif вот оно...вот..завелся. Попытка задеть посильнее? Не удалась))
Tassya
Зайцева, твой выход!)
панда
(Кэтра @ 28-01-2018 - 16:48)
То есть ты сейчас из чувства жалости выносишь ее имя на голосование, прекрасно понимая провальность идеи. Попутно не забывая пожалеть убогую, доверчивую?
Благородно....

Т.е. я все-таки, оказалась права..

поговорим лучше о вашем "благородстве"..

Tassya
(Кэтра @ 29-01-2018 - 00:48)
(панда @ 28-01-2018 - 15:35)
Даже мне ее жаль..
Благородно....

Как провальность?! Она же Главная! За нее ВСЕ проголосуют))
Свой вариант
(Свой вариант @ 29-01-2018 - 00:13)
(Tassya @ 28-01-2018 - 15:53)
Я видела. По поступкам и реакции человека все видно. Или ты думаешь она тратила тыщи сексо на мои баны с холодной головой? А так же явные нарушение правил форума, ведущее к наказанию, не способность ее остановиться в нужный момент, предвзятость в модерировании (что показал последний мой бан), тупые посылы нахуй, это все ее слабость. Ее периодически основательно прорывает...А так как ты рассуждаешь, так можно про всех сказать, что все эмоционально стабильны и просто глумятся друг над другом.
Зайка, "тыщи сексо" это чистые копейки на самом деле. Тысяча сексо в "Счастливый день" стоит меньше.чем бутылка хорошей водки, а удовольствия приносит гораздо больше.
Опять-таки польза форуму. Будет чем заплатить программисту.
Да и преувеличиваешь ты. Бан стоит гораздо дешевле.
Она меня на сутки почти банила и говорила, что 2000 сексо на это потратила. В счастливый день это 1000 рублей российских. Неее, ну нормально че, я за тыщу рублей неплохо выспалась помню 00051.gif Она же даже просчитать не могла, что у меня ночь во Владе была в это время. Тупая пиздец!)))

Штука рублей это копейки в реале. Один раз в магаз сходить, если без спиртного. Или бутылка более менее нормального коньяка. Хороший гораздо дороже.

У тебя три квартиры и два высших образования. Крабов вон на обед лопаешь. Чо ты такая жадная?
Tassya
(Свой вариант @ 29-01-2018 - 00:52)
(Свой вариант @ 29-01-2018 - 00:13)
Зайка, "тыщи сексо" это чистые копейки на самом деле. Тысяча сексо в "Счастливый день" стоит меньше.чем бутылка хорошей водки, а удовольствия приносит гораздо больше.
Опять-таки польза форуму. Будет чем заплатить программисту.
Да и преувеличиваешь ты. Бан стоит гораздо дешевле.
Она меня на сутки почти банила и говорила, что 2000 сексо на это потратила. В счастливый день это 1000 рублей российских. Неее, ну нормально че, я за тыщу рублей неплохо выспалась помню 00051.gif Она же даже просчитать не могла, что у меня ночь во Владе была в это время. Тупая пиздец!)))
Штука рублей это копейки в реале. Один раз в магаз сходить, если без спиртного. Или бутылка более менее нормального коньяка. Хороший гораздо дороже.

У тебя три квартиры и два высших образования. Крабов вон на обед лопаешь. Чо ты такая жадная?

Дурень ты Васька, я бы никогда на баны Зайцевой не потратила даже 500 рублей, так как она мне фиолетово, тратится еще на нее)). А вот она при одном только виде меня заводится и готова тратиться, безудержность ее, ее подводит, вот в чем прикол))
Кэтра
(Tassya @ 28-01-2018 - 15:44)
Да какие мои методы то? Так и я говорю, что это месть. Вот видишь, ты сама согласилась в ее предвзятости.

Где я согласилась?
Отсутствие бесхребетности и здоровое желание дать пинка в ответ не указывает на предвзятость. Все мы люди, не всегда идеальные и добрые. Просто это надо признать как факт и уважать своих аппонентов.
Особенно если их есть за что уважать.
Ты вот, Таська, не плохая же и не глупая. Постарайся проанализировать хотя бы сегодняшний день и свои поступки. Вместо того, что бы показывать пальцем на Зайцеву начни с себя. Ты как сама то считаешь, с какой стороны сегодня себя показала? Так уж получилось что я все видела, увы.
Из замеченного мною:
1. Переход на обсужедение внешности невинной(я охуела, честно)
2. Грязный срач в чате с переходом на личности опять.
3. Скрины в админке....
Как-то красивее воевать не пробовала?
панда
Глянь, Тассь. Они идею с выдвижением Куздры на модерацию мяса зажевывают))
Кэтра
(панда @ 28-01-2018 - 15:50)
(Кэтра @ 28-01-2018 - 16:48)
Благородно....
Т.е. я все-таки, оказалась права..

поговорим лучше о вашем "благородстве"..

Ты прекрасно знаешь что я за всем этим говносрачем наблюдала со стороны, не желая лесть в это. Ибо по моему скромному ИМХО обе стороны переодически отличались.
Мне казалось что ты меня достаточно уважаешь, впрочем и себя, что бы спокойно выслушать мое мнение, не кидаясь двухсмысленными фразами типа «я так и знала» и тд.
И еще, хотелось бы уточнить, кого именно ты имеешь в виду, говоря о «вас», в моем скромном лице?
Зайцева-Задунайская
(Tassya @ 28-01-2018 - 14:31)
(Кэтра @ 29-01-2018 - 00:02)
(Tassya @ 28-01-2018 - 14:53)
Я видела. По поступкам и реакции человека все видно. Или ты думаешь она тратила тыщи сексо на мои баны с холодной головой? А так же явные нарушение правил форума, ведущее к наказанию, не способность ее остановиться в нужный момент, предвзятость в модерировании (что показал последний мой бан), тупые посылы нахуй, это все ее слабость. Ее периодически основательно прорывает...А так как ты рассуждаешь, так можно про всех сказать, что все эмоционально стабильны и просто глумятся друг над другом.
По поводу предвзятости в модерировании, котик ты мой, положа руку на сердце, не тебе об этом рассуждать... Потому лучше не касаться, даже вскользь, столь сколькского вопроса. Извини за тафталогию.
Баны Зайцевой за сексо мне видятся совершенно не истеричными. У Зайцевой куча молодого задора. А способы получения эндорфинов достаточно широки. Так почему бы не проебать фантиков? Не бесило бы это тебя, не было бы банов, открою тебе тайну века )))
Я разве была хоть раз предвзята в модерировании? Когда интересно? Баны за сексо может и не истеричны, но не с холодной головой точно)) Таких дураков больше на форуме не сыскать, кто бы за сексо банил бы на сутки))) Задор то у нее есть, я не спорю, только он как раз вперемешку с ее неадекватом и истеричностью.
И я тебе тоже секрет открою. Когда без конца толдычат одно и то же, в частности "иди нахуй", привыкаешь и не обращаешь внимания. И это ее как раз выбесили баны так сильно, что она опустилась до предвзятости в модерировании и прибежала банить меня за 30 секунд за месячные нарушения, кторые она как модератор игнорировала раньше. Причем, забанила она только меня, другие нарушители остались безнаказанными. Уж более очевидной предвзятости на форуме не сыщешь))

Таська, иди накол))) и хозяйку с собой прихвати.
панда
Зайцева! Ты такая скудоумная все-таки.. Все "иди.. иди.. иди.."

Ты можешь больше одного предложения написать за раз или это для тебя сложно?

"Иди на хуй"-эта фраза , которая не производит впечатления ни на кого, кто хоть раз перешагнул Мясорубку..а ты мне сегодня три поста написала с этим нуничегонепредставляющимиссебяпредложением)))

Зато в этой фразе- ты вся! Убогая, косноязычная и абсолютно посредственная)) немного похожая на тетку в грязном фартуке, которая стоит на рынке и ругается с грузчиками)

панда
(Кэтра @ 28-01-2018 - 17:01)
Ты прекрасно знаешь что я за всем этим говносрачем наблюдала со стороны, не желая лесть в это. Ибо по моему скромному ИМХО обе стороны переодически отличались.
Мне казалось что ты меня достаточно уважаешь, впрочем и себя, что бы спокойно выслушать мое мнение, не кидаясь двухсмысленными фразами типа «я так и знала» и тд.
И еще, хотелось бы уточнить, кого именно ты имеешь в виду, говоря о «вас», в моем скромном лице?

Тут никто и Вашей "семейки" даже не вспомнил о Куздре..
Вы ее выкинули, как использованный гандон..прастихоспатти
Tassya
(Кэтра @ 29-01-2018 - 00:56)
(Tassya @ 28-01-2018 - 15:44)
Где я согласилась?
Отсутствие бесхребетности и здоровое желание дать пинка в ответ не указывает на предвзятость. Все мы люди, не всегда идеальные и добрые. Просто это надо признать как факт и уважать своих аппонентов.
Особенно если их есть за что уважать.
Ты вот, Таська, не плохая же и не глупая. Постарайся проанализировать хотя бы сегодняшний день и свои поступки. Вместо того, что бы показывать пальцем на Зайцеву начни с себя. Ты как сама то считаешь, с какой стороны сегодня себя показала? Так уж получилось что я все видела, увы.
Из замеченного мною:
1. Переход на обсужедение внешности невинной(я охуела, честно)
2. Грязный срач в чате с переходом на личности опять.
3. Скрины в админке....
Как-то красивее воевать не пробовала?

Нормальненько так. Меня значит порямо с утра на кол посадили не за хуй собачий, с пожеланием смерти, потом весь день Тасся то, Тасся се, Тасся захуй, Тасся нахуй. А теперь обижаемся и на мораль давим? С вами иначе нельзя. С вами, как в джунглях, нужно теми же методами... Так что красоты не жди от меня, выветрилась вся, котик.
Кэтра
(панда @ 28-01-2018 - 16:14)
(Кэтра @ 28-01-2018 - 17:01)
Тут никто и Вашей "семейки" даже не вспомнил о Куздре..
Вы ее выкинули, как использованный гандон..прастихоспатти

Панда, мы с тобой общались по этому поводу и ты прекрасно знаешь мое мнение обо всем этом.
И да, это ржачь, это стеб. Но в том числе, по крайнее мере, в начале процесса, у Куздры, над самой собой. Есть в людях, очень привлекательная для меня черта, самоирония называется.
Тот факт что никто, кроме тебя, не хочет поднимать ее имя в данном контексте, в свете последних событий, как раз говорит о некоим бережном отношении к ней. Ты не находишь?
панда
(Кэтра @ 28-01-2018 - 17:20)
Панда, мы с тобой общались по этому поводу и ты прекрасно знаешь мое мнение обо всем этом.
И да, это ржачь, это стеб. Но в том числе, по крайнее мере, в начале процесса, у Куздры, над самой собой. Есть в людях, очень привлекательная для меня черта, самоирония называется.
Тот факт что никто, кроме тебя, не хочет поднимать ее имя в данном контексте, в свете последних событий, как раз говорит о некоим бережном отношении к ней. Ты не находишь?

нУ кого ты лечишь?

Когда вы ее поздравляли с номинациями, она так искренне радовалась, аж плакать хотелось..
И уж заявления Дефлорации о ней, ты ж, надеюсь, не будешь выдавать за иронию))