Полная версия Секснарода

Глаголъ
(_Al_ @ 14-01-2018 - 14:01)
баттл баттлов заранее обессмыслен.

Ты эти шутки брось.
Если коллектив не признает замену бойца, я не сливался.
Просто, хотел потакать желанию женщины.
Обидел меня Никита Сергеевич. Я ждал, что он -таки проголосует,
раз он кумекает в искусстве.
Tassya
А че тут, кто победил? Иллика что ли? Ну как всегда, все предсказуемо) Поздравляю!
Lilith+
(Tassya @ 14-01-2018 - 13:47)
А че тут, кто победил? Иллика что ли? Ну как всегда, все предсказуемо) Поздравляю!

Да уж, не то что в номинации "Дрочер года".
И заметь, никто правила не менял.

Тасська, ты обещала съебать с мяса, где тебя еблом возят по медвежьей жопе?
Передумала, что ли?

Lilith+
Поздравляю, кстати!
Победителей - с победой, а всех - с окончанием этого безумного мероприятия.
Tassya
(Lilith+ @ 14-01-2018 - 22:53)
(Tassya @ 14-01-2018 - 13:47)
Да уж, не то что в номинации "Дрочер года".
И заметь, никто правила не менял.

Тасська, ты обещала съебать с мяса, где тебя еблом возят по медвежьей жопе?
Передумала, что ли?

Тебе обещала что ли? Ты смотри сама не съебись в последний на этом форуме супебан.
_Al_
(Глаголъ @ 14-01-2018 - 14:40)
(_Al_ @ 14-01-2018 - 14:01)
баттл баттлов заранее обессмыслен.
Ты эти шутки брось.

Так я уже бросил - прямо в тактичного Мущщинова.
Хотя кидал я имхом, в шутку оно уже в полёте сметаморфозило.

Обидел меня Никита Сергеевич. Я ждал, что он -таки проголосует,
раз он кумекает в искусстве.
Умение считать слоги - не есть ещё признак кумека. Но ждём Ероглифа вназад в горловину мясорубки. С Новым годом его атакже.
_Al_
Подвведём итоги мероприятия:
Как и в первом туре за победу считалось 2 балла, за ничью 1 балл, за поражение - 0.
На 1 месте, как уже было объявлено ранее, неподражаемая Иллика. Которая, открою тайну личного общения, уверяла меня, что и из корзины не выйдет. Тем не менее, результат на лице и не знаю кому как, а мне нравится. 31 балл.
На 2 месте Ал. 27 баллов.
Птичка набрала 14 баллов.
Иллике победу присуждали: Воспламеняющая взглядом, Мущщинов, Дэфа, Глагол, Эротик, Мимошол, Лесса, Ал, Снежинка, Наяда - всего 12.
Алу: Клип, Воспламеняющая взглядом, Дэфа, Глагол, Эротик, Врилль, Иллика, Мимошол, Снежинка, Наяда - всего 10.
Птичке: Клип, Мущщинов, Врилль, Мимошол - всего 5.

Во втором дивизионе больше баллов набрал Глагол - 15 баллов против 13 у Мущщинова.
За Глагола голосовали: Клип, Воспламеняющая взглядом, Мущщинов, Врилль, Снежинка, Наяда.
За Мущщинова: Дэфа, Глагол, Иллика, Птичка, Лесса.

Ночью придёт Дэфа и вручит что положено..

Последнее место или худшего рэпера по условиям должно определить голосование.
Вообще, не хотелось бы, если честно, но Мущщинов принимал на это ставки (принимал ли?) и, соответственно, придётся наверное.
Можно устроить его одновременно с голосованием по баттлу баттлов, который должен состояться между Илликой и Глаголом - если готовы баттлиться, свистните, пжл., - я открою тему.

Призовые победительнице:
Вы успешно перевели:1000
Пользователю: Illika
Illika
Свись
Глаголъ
Свистеть не буду - деньги иссякнут..
Баттлиться практически готов, но вариант Иллика/ Мущщинов
думаю, народу интереснее. Готов уступить.
Ежели коллектив ждёт именно от меня - буду нападать .
_Al_
Ну раз вы с Мущиновым такие обадва друг к другу тактичные до галантности, нападайте на Илльку вдвоём, думаю, обоих отфеячит.)
muzcinoff
Ставки на худшего рэппера были от Дэфы и ещё, кажется, от кого-то.
Во втором дивизионе победил Глагол по открытому голосованию, с чем его ещё раз поздравляю и прошу исполнять долг победителя! Если бы победил я - баттлился бы я, никаких проблем, но народ выбрал моего соперника. Вперёд, покажи свои нунчаки, Глагол!
Ванильная Снежинка
(muzcinoff @ 15-01-2018 - 20:51)
Ставки на худшего рэппера были от Дэфы и ещё, кажется, от кого-то.
Во втором дивизионе победил Глагол по открытому голосованию, с чем его ещё раз поздравляю и прошу исполнять долг победителя! Если бы победил я - баттлился бы я, никаких проблем, но народ выбрал моего соперника. Вперёд, покажи свои нунчаки, Глагол!

На худшего, вроде, Риклесс ставила, на Аку)
muzcinoff
(Ванильная Снежинка @ 15-01-2018 - 20:02)
На худшего, вроде, Риклесс ставила, на Аку)

Чуть позже разберу весь хлам, лежащий с осени в Нанототализаторе по баттл-ставкам.
Риклис ставила на худшего рэппера, но только там, если не ошибаюсь, были не ники, а корзины - то есть, одна ставка на аутсайдера охватывала сразу трёх баттловцев.
_Al_
Мущщинов, я только что отправил Дэфе в кота сообщение, в котором Иллике и Глаголу присвоены номера. Выбери кто начинает: 1 или 2, спасиебо.
Illika
Блин, только хотела сказать, что пошли вы нахрен оба два со своими реверансами, джентельмены ыиговы...
_Al_
(Illika @ 15-01-2018 - 21:14)
Блин, только хотела сказать, что пошли вы нахрен оба два со своими реверансами, джентельмены ыиговы...

Ыиговы - это свидетели, а не джентльмены.
Illika
(_Al_ @ 15-01-2018 - 23:16)
(Illika @ 15-01-2018 - 21:14)
Ыиговы - это свидетели, а не джентльмены.

Пальцы веером, сопли пузырем) фиговы
muzcinoff
(_Al_ @ 15-01-2018 - 20:12)
Мущщинов, я только что отправил Дэфе в кота сообщение, в котором Иллике и Глаголу присвоены номера. Выбери кто начинает: 1 или 2, спасиебо.

Ал, не согласен совершенно, переотправь Дэфе информацию с цифрами. Победа была за Глаголом, наше трио было бы возможно, если бы у нас с Глаголом была ничья по баллам.

А номера пусть выберет Снежинка, я ей делегирую полномочия и отправляюсь в сосновый лес смотреть на лосей, а свои нунчаки сдаю на склад.
На этом спасибо ведущему за баттлы. Хоть они ещё и не совсем закончились, но всё равно уже есть победитель, коей стала героиня Умы Турман из фильма "Убить Билла"!
muzcinoff
(muzcinoff @ 15-01-2018 - 20:19)
(_Al_ @ 15-01-2018 - 20:12)
Ал, не согласен совершенно, переотправь Дэфе информацию с цифрами. Победа была за Глаголом, наше трио было бы возможно, если бы у нас с Глаголом была ничья по баллам.

Если неверно понял, и баттл состоится между Глаголом и Илликой, как и должно быть, то второй абзац пусть будет актуальным в ближайшие три часа - пусть Снежинка кинет жребий. А не кинет - то я вернусь из лесу и сам кину.
Illika
(muzcinoff @ 15-01-2018 - 23:19)

А номера пусть выберет Снежинка, я ей делегирую полномочия и отправляюсь в сосновый лес смотреть на лосей, а свои нунчаки сдаю на склад.
На этом спасибо ведущему за баттлы. Хоть они ещё и не совсем закончились, но всё равно уже есть победитель, коей стала героиня Умы Турман из фильма "Убить Билла"!

У меня звонком на телефоне стоит.....

_Al_
Мущщинов, ты о чём? Нужно определить кто начнёт - Глагол или Иллика, никаких трио - МЖМ с Илликой вы не заслужили.) Просто назови номер, а там уж можно и к лосихам...
muzcinoff
(Illika @ 15-01-2018 - 20:23)

Я как почувствовал, что тебе близка эта героиня.
И свист этот хорошо помню, и баттл между этой героиней и Умой Турман. Сильный фильм.
muzcinoff
(_Al_ @ 15-01-2018 - 20:24)
Мущщинов, ты о чём? Нужно определить кто начнёт - Глагол или Иллика, никаких трио - МЖМ с Илликой вы не заслужили.) Просто назови номер, а там уж можно и к лосихам...

Ок. Если до 00:19 Снежинка не скажет номер - то я приду и скажу. Я ей делегирую свои полномочия. А сам сейчас не могу, лоси ждут.
Illika
(muzcinoff @ 15-01-2018 - 23:24)
(Illika @ 15-01-2018 - 20:23)
Я как почувствовал, что тебе близка эта героиня.
И свист этот хорошо помню, и баттл между этой героиней и Умой Турман. Сильный фильм.

Элли Драйвер-Калифорнийская горная змея