Полная версия Секснарода

muzcinoff
(_Al_ @ 18-01-2018 - 23:19)
Обожаемой и превозносимой тобой тупой климактеричке королеве панде, по беспределу ни за что забанившей двух пользователей, я задал вопрос в админке – весьма вежливо поставленный вопрос по поводу перепалки с переходом на личности и оскорблениями, который она учинила с Дэфой там же, в админке. Она вообще-то супермодератор и вопрос был по её административным действиям. И за этой вопрос я получил от неё предупред за что? - за хамство и перепалку! Охуеть, непредвзятый мущщина, ты сравниваешь это с твоей ситуацией?

Завистливый же ты, господин ведущий. Панда, чистой души человек, королева чата, супермодератор, - она, конечно, повыше тебя будет морально, что ты прекрасно чувствуешь.
Она так и сидит в тебе занозой - в злобном, дремучем, завистливом дедушке, который без группы поддержки ни дня без строчки, да )
Ты не выдержал и не очень вежливо пустил газ даже в "Воспросах супермодераторам", за что был раскрыт и получил предупред прямо "фейсом об землю с пиздюлями", ну всё как ты любишь.

Ал сидел мрачен и не знал, как бы скуку развеять: то ли ещё одну тему про панду создать, то ли ещё две темы, то ли холодца с коньячком бабахнуть на сон грядущий. В итоге достал он с широкой мужицкой улыбкой свой красный перочинный нож ("трофей моего советского детства", как он его гордо называл); откупорил им пыльную бутылку старого портвейна и, засосав стеклянное горлышко сантиметра на четыре, отпил одним глотком треть содержимого...

Радио играло, хоть и с жуткими помехами, но всё-таки его любимый хит группы "Лесоповал": "Так и хочется назвать тебя - кореш. Только с должностью твоей не поспоришь".
"Только с должностью твоей не поспоришь", - повторил угрюмо старина Ал деревянным голосом, косясь на шикарный гобелен во всю стену, на котором была выткано разноцветными шерстяными нитками изображение его любимицы - панды.
(с) Конь, 2016
muzcinoff
Чувствую я (хоть и считает меня Ал хуёвым экстрасенсом), что Ала вовсю выгораживают ото всего, что возможно и что будет возможно. Есть такие люди, ну да и хрен им на бутерброд.

Ну так давайте подведём некоторые итоги. Есть несколько "хитов", истерично-творческих фольклорных мотивов, которыми воспользовался Ал для своей защиты от острых вопросов и намёков, расписанных ему вначале мной, а затем и некоторыми другими. Подытожим, так сказать. Пускай будет ТОП-5 хитов нашего прохвоста.

5. Хит № 5, или "стыдись, Нужников"© Ал явно насмотрелся поздних выступлений стареющего Жириновского. Старая песня на почти тот же лад: "Получишь пизды! Фейсом об землю! Вон отсюда! Фу, полное днище! Стыдись!" и пр. и пр.
Подача этого лдрпёрского хита уже не смотрится впечатляюще, по содержанию это изначально популистская речь, рассчитанная на "Вау-эффект" у экзальтированных дам. Стыдиться некому, кроме самого оратора, а фейсом об землю наш герой уложил себя сам, никто гневных речей ему не писал, пока он сам не начал в ответ лить истеричные помои.
muzcinoff
4. Хит № 4. Пускание пыли в глаза в королевстве кривых зеркал
Даже то, что Невинная не получила определённых наград от ведущего, заметить должен был Мущщинов и сказать об этом. Ведь то, что меня обделили, я заметил, а то, что обделили Невинную, не заметил. Так ли это? Так. А стало быть, виновен и на каторгу. Но только и ведущий, и организатор этих баттлов, а также содержатель спонсорских средств, баттломеценат и пр. это некий Ал, и следить за всеми кулисами простому участнику нет нужды, а вот за собой - всегда возможно. Ведущий же следит за всем, у него есть, в частности, записная книжка, куда он записывает дебет и кредит, и неважно, в уме она находится, на форуме или даже дома на письменном столе. Это его ответственность, её не рекомендуется заменять плюванием желчи на своих участников ))

Это хит № 4, Ал, где ты извиняешься перед Невинной - это единственный хит, который делает тебя негодяем хрупким и нежным и показывает тебя хоть немного тактичным человеком. Поблагодари себя за это.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 19-01-2018 - 22:06
muzcinoff
Хит № 3. Горящая шапка на пойманном за руку прохвосте, или дело о пропавшей задумке Ал, цитата: "никакой предвзятости у меня нет и в помине"
Помимо того, что пишут вокруг, делая эту цитату смешной, будем считать, что Ал был просто самоироничен.
И перемена отношения к Птичке из-за того, что Птичка смогла противостоять Иллике, и его неофициальный раунд в мою сторону, после которого он очень торопливо создал голосования, хотя закончить должен был я, и пр. и пр. вплоть до зажатых на двух участников или сэксо, или респектов - уже и не узнать, не разобрать среди противоречивых оправданий нашего прохвоста, что он хотел или не хотел, или думал, но потом вспомнил, а потом снова думал, да забыл.

Дело о пропавшей задумке.
А логика простейшая: те, кто вышел из баттлов получили выходные призы, а те кто продолжил борьбу за джекпот пошли ва-банк - либо всё, либо ничего (18 января, утро)
Написал бы в ПМ, как нормальный человек, я бы тебе объяснил почему поступил так, а не иначе (...) Да у меня, собственно, вообще никаких задумок не было - конкурс не завершён и я просто об этом не думал ещё (18 января, вечер)

Задумка просто исчезла. Алу подбросили аргумент: слышь, чувак, ты чё там хуйню, блядь, несёшь, истеришь на весь вокзал? Ёпта нахуй, конкурс не закончился. А ну иди бля скажи, что никакой задумки у тебя не было, конкурс-то ещё не закоооончился. Вот понаберут органчиков из "Истории одного города" и сразу баттлами руководить, ёпта...

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 19-01-2018 - 21:32
muzcinoff
Хит № 2. Наш Прохвост догнал собственный хвост, бегая за ним вокруг себя с раскрытой пастью.
Оказывается, "неравномерное распределение средств" следует понимать как "обвинение в воровстве" (по словам Ала), в котором я его якобы и обвиняю.
Параноидальность бот-программы "Алдроид 1.0" превысила в этом хите отметку адекватности и брякнулась мордой об оливье.
И мы приближаемся к суперхиту № 1.
Illika
Мущщинов, душечка, пятница, вечер, Москва. Не влом?
muzcinoff
(Illika @ 19-01-2018 - 20:20)

Илличка, просто интересно стало подытожить начатое в связи с наличием времени )
Я краем глаза видел, что последний баттл продолжается, надо почитать вас.
muzcinoff
Ну и наконец суперхит января-2018. Джек-пот барона Мюнхгаузена с самовытаскиванием себя за задницу из болота (в четыре руки - с помощью себя и Дэфы)

Далеко не сразу, уже постфактум, ведущий раскрыл якобы изначальную задумку: вышедшие из группы получали отчисления из спонсорских, а те баттловцы, которые выходили дальше, получали "либо всё, либо ничего" - в зависимости от результатов голосования за их выступления на этапе плей-офф.
Вопросов много, но ответ один:
Почему никто не был предупреждён об интересной задумке? для чего делать сюрприз?
Под "ничего" следует понимать, в частности, что тебе скажут, что ты нёс в своих баттлах "пустопорожний пиздёж"©, "тупые обзывалки"©, "выблеванную мразотную пошлятину"© - именно за это и нет тебе ничего?
Под "ничего" следует понимать, что тебе всё-таки отдадут 500 сэксо по первому же косвенному, неявному (!) запросу, хотя должно было быть "ничего"? как же так, АЛЁ? задумка разве предусматривала моментальное изменение событий, если кто-то скажет лёгкое "фи"?
Почему наш жалкий Прохвост пишет о ВНЕЗАПНО пропавшей вечером 18 января задумке ("да у меня, собственно, вообще никаких задумок не было") - она была отсечена как высосанная из пальцев?
Почему при незавершённом конкурсе (баттлов) ведущий всё-таки истерично начинает переводить сэксо? Казалось бы - дождись ты окончания собственного конкурса, негодяй, за руку пойманный, - куда же ты спешишь? ))) 00050.gif

Ответ на все вопросы суперхита один, это и есть ключ к пониманию, - никакого принципа "либо всё, либо ничего" для вышедших из групп участников не было, это очередная враль Прохвоста Ала, чтобы оправдать свою мелочность, мстительность и предвзятость по отношению к отдельным участникам. И то, что ими стали Птичка, Клип и Мущщинов не значит, что тот, кто "посмеет" с ведущим поспорить - с этим царём Горохом и царём Ненастоящим - не значит, что он не будет стоять рядом с этими тремя участниками. Будет, ибо мы играли скорее в мафию, нежели в баттлы, учитывая профиль ведущего.

Голосование "за своих" было, есть и будет есть © ведущий баттлов-1.0
Illika
(muzcinoff @ 19-01-2018 - 23:28)

Не надо.
muzcinoff
(Illika @ 19-01-2018 - 20:41)
Не надо.

Нет, надо, Илличка. Конечно, всё сложно, но куда без этого, это жизнь.
Ptichka*
(muzcinoff @ 20-01-2018 - 00:08)
Ну и наконец суперхит января-2018. Джек-пот барона Мюнхгаузена с самовытаскиванием себя за задницу из болота (в четыре руки - с помощью себя и Дэфы)

Голосование "за своих" было, есть и будет есть © ведущий баттлов-1.0

Блестяще написан! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
Вот это я понимаю, финал в мясном стиле!
Mимо шёл
(Illika @ 19-01-2018 - 21:41)
(muzcinoff @ 19-01-2018 - 23:28)
Не надо.

И верно. Куртуазно, но пока ваще ниачом. Я ему: Колечка, он мне: Натулечка...
Вот хрен ли ты незабудку нежную работаешь, финал же. Вжарь уже глаголом по Глаголу. Хряпни снежка перламутрового для драйву и жги, солдат. На манерного твоего соперника один хрен никакой надёжи
Illika
(Mимо шёл @ 20-01-2018 - 02:27)
И верно. Куртуазно, но пока ваще ниачом. Я ему: Колечка, он мне: Натулечка...
Вот хрен ли ты незабудку нежную работаешь, финал же. Вжарь уже глаголом по Глаголу. Хряпни снежка перламутрового для драйву и жги, солдат. На манерного твоего соперника один хрен никакой надёжи

Никакого вдохновения уже.
Mимо шёл
(Illika @ 20-01-2018 - 00:42)
Никакого вдохновения уже.

Йопт, вся суть кубкового соревнования в этом, через нихачу и через нимагу. Надо!
defloratsia
(muzcinoff @ 19-01-2018 - 18:50)
(defloratsia @ 19-01-2018 - 02:30)
я не понимаю массовой истерии в незавершенном конкурсе и уж тем более мне не понятны нападки на Ала и его обвинения черт знает в чем...
Пройдёт немного времени - да забудут все, что негодяя Ала поймали и высушили, так что ничего особо страшного. Он и сам сделает для себя выводы и так же продолжит дарить дамам бальзаковского возраста комплименты и цветочки ))

ты реально считаешь, что организатора массового конкурса, продолжавшегося больше месяца, можно ни за что пинать и это "ничего страшного"?

окей, он больше не будет ничего проводить...
да и зачем нам Ал вообще? хуйня какая-то, а не Ал...
въебывал человек овер дохуя, еще и сам участвовал... а оказывается хуетакакаета, Нужникову и Птичке не нравится, надо задолбить его дизлайками, да и вообще весь баттл обосрать, чтоб неповадно было...

Нужников, от того, что ты творчески распишешь свой негатив, он не станет менее отстойным по смыслу...

ты не прав, ибо конкурс не завершен и требовать от ведущего респектов заранее - это бред...
твои действия - это просто какое-то нелепое желание захейтить Ала...
ваш баттл уже давно прошел, расслабься, попей пустырника, сходи на массаж, погладь котиков, ну не знаю... в прорубь сходи окунись, как все нормальные люди на твоем месте делают...
человеком выйдешь, а не вот это вот всё...

muzcinoff
(defloratsia @ 20-01-2018 - 05:26)
ты реально считаешь, что организатора массового конкурса, продолжавшегося больше месяца, можно ни за что пинать и это "ничего страшного"?

окей, он больше не будет ничего проводить...
да и зачем нам Ал вообще? хуйня какая-то, а не Ал...
въебывал человек овер дохуя, еще и сам участвовал... а оказывается хуетакакаета, Нужникову и Птичке не нравится, надо задолбить его дизлайками, да и вообще весь баттл обосрать, чтоб неповадно было...

Нужников, от того, что ты творчески распишешь свой негатив, он не станет менее отстойным по смыслу...

твои действия - это просто какое-то нелепое желание захейтить Ала...
ваш баттл уже давно прошел, расслабься, попей пустырника, сходи на массаж, погладь котиков, ну не знаю... в прорубь сходи окунись, как все нормальные люди на твоем месте делают...
человеком выйдешь, а не вот это вот всё...

Пффф...
Представить Птичку с Мущщиновым как виноватых, наплевав на всякие доводы, обозначенные выше, это было круто.
Но не настолько же упоротыми надо быть, чтобы в 121-й раз повторить про незаконченный конкурс, когда речь о том, что ведущий начал вести себя неадекватно, поливая по своей инициативе грязью участников и путаясь в показаниях, кому, куда и что он должен или не должен, разливая вёдра помоев на все стороны.
Да, люди не особо хотят поддерживать Ала, ведь не хочется пачкаться, но зато Дэфа может выйти и поддержать любого Ала, даже грязного, вонючего и злобного. Вот и корни безнаказанности.

Не буду я трогать твоего Алусеньку, раз твой подзащитный такой ранимый. Сам только пускай не лезет так активно на рожон.

ты не прав, ибо конкурс не завершен и требовать от ведущего респектов заранее - это бред...

Никто не требовал никаких респектов, подарков, наград и пр., никаких требований нигде не звучало. Не хочешь вникать, пребывая в вакууме, - не вникай. Продолжай надрачивать Алу лайки, зализывать ему раны, да напои его настойкой указанного тобой пустырника - он придёт злой и голодный. А тут как раз тёплый приём Дефелопы.
muzcinoff
Кратко по поводу "въебывал человек овер дохуя": моя ассистированная помощь ведущему + идеи и предложения, начиная с ранней осени, по одобренной ведущим структуре и ходу баттлов и всему прочему, заканчивая стартпостами в этой теме, заняли тоже хоть и не овер и не дохуя, но немало времени ввиду реальной заинтересованности. (Мне взамен ничего не надо за это, если что.)

По поводу "он больше не будет ничего проводить": я категорически против вместе с твоей иронией. Ал хоть и ебанулся на своём конкурсе, но он писал крепкие, неплохие баттлы. И умеет и организовать, и проводить игровой процесс.

Дэфа, а зачем тебе так часто отлучать всех от вся? Ты мечтаешь остаться на мясе одна, чтобы пердеть в вечность и мечтать, как Савенку награждают Золотой личностью без голосования, а королева Панда, которая тебя немало поистрепала недавно, работает в чате твоей личной прислугой? Ну ты фантазёрка.
Ptichka*
"Все было бы по-другому, если бы не случилось так"

Конечно всем очень хочется счастливого хепиенда в любой затее, и начинать Новый год всегда символично с положительного импульса. А тут вот не получилось, не вышло, хотя некоторые участники баттлов видели отличное завершение многоуровневых баттловских баталий.
Дефа, вот скажи, ты же все прекрасно видела, что происходит. И наблюдала до последнего, теперь ты вспомнила, что Ал организатор массового конкурса. Я так понимаю, если человек взял на себя ответственность быть таковым, в любом случаее должен вести себя достойно, не смотря на какой доске форума он находится. Да он был хорош в начале, замечательно обрисовал каждый этап и всех участников прорекламировал блестяще. Но когда он перешел границы и потерял контроль, забыл, что баттлы-это прежде всего показательное действо- лица мясорубок, да и своего тоже. Похоже просто пилил сук на котором сидел, как этого не понимать? Все мы взрослые люди, не детский сад.
Дефа всегда была в теме, и я до сих пор считаю, что она имеет вес(а она его имеет и кроме того, она главное заинтересованное лицо на доске)-то должна была дать совет ведущему полюбому. Разъяснить, к чему может привести оскорбление участников. И без обид, Дефа, любимчиков выделять в процессе баттлов тоже не стоило)
Я смотрела до последнего на действия модератора, ждала, что наконец-то Дефа все изменит, подправит ситуацию, ведь она справедливая. Да Дефа? А теперь, что говорить, все уже случилось.

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 20-01-2018 - 10:02
muzcinoff
(Ptichka* @ 20-01-2018 - 08:55)
Дефа всегда была в теме, и я считаю, что она имеет вес,(а она его имеет и кроме того, она главное заинтересованное лицо на доске)-то должна была дать совет ведущему полюбому. Разъяснить, к чему может привести оскорбление участников.

Но Дэфа лишь подлила масла в огонь.
Бабка прирождённый конфликтолог, питающийся негативной энергией, этого не отнять )
muzcinoff
Меж тем Глагол во втором раунде всё-таки развернул на 180 градусов свой запорожец и решил выразить свою точку зрения на происходящие за кулисами события в баттлах, а также слегка пришлёпнул Иллику, но пока совсем мягко, да и рифма чуть-чуть блуждает. Впрочем, Глагол уже выглядит лучше.
Впереди третий раунд.
Ванильная Снежинка
А здесь едва ли не жарче, чем на рингах
rickless27
(muzcinoff @ 20-01-2018 - 08:36)
Кратко по поводу "въебывал человек овер дохуя": моя ассистированная помощь ведущему + идеи и предложения, начиная с ранней осени, по одобренной ведущим структуре и ходу баттлов и всему прочему, заканчивая стартпостами в этой теме, заняли тоже хоть и не овер и не дохуя, но немало времени ввиду реальной заинтересованности. (Мне взамен ничего не надо за это, если что.)
Мущщинов перфекционист, кмк. Мущщинов ответственный, и мне не кажется, уверена в этом. Вряд ли Мущщинов смог бы отпустить контроль на период проведения столь эпичного по продолжительности мероприятия на подконтрольной ему Доске. Сильно сомневаюсь, что смог бы. Следил, переживал, вкладывался.
Клип
нешуточные страсти, разгоревшиеся во время баттла, подсказали мне идею этого клипа

Мне хочется посвятить этот клип всем участникам баттла - и дошедшим до конца, и не дошедшим.....

просьба не воспринимать всё, что показано в клипе, всерьёз

песня о тревожной молодости ( на Диком Западе )

Это сообщение отредактировал Клип - 20-01-2018 - 20:28
Ptichka*
(Клип @ 20-01-2018 - 22:55)
нешуточные страсти, разгоревшиеся во время баттла, подсказали мне идею этого клипа

Мне хочется посвятить этот клип всем участникам баттла - и дошедшим до конца, и не дошедшим.....

просьба не воспринимать всё, что показано в клипе, всерьёз

песня о тревожной молодости ( на Диком Западе )

Ну, Клип ты, как всегда вовремя))
А кого это там на носилках понесли и кинулись обмерять сантиметровой линейкой?
Особенно впечатляет последний выстрел и девушка с кольтом)