Полная версия Секснарода

M.Дизель
Ты в себе, нет? Тебе судить о чем тема? Для тебя писалось? Может за флуд закроешь? Ты сам о чем пишешь? Твое дело говносрач выгребать, поставили асенизатором, работай, нахуй гадить, объясни? Мне неинтересны твои топики про логику, нахуй ты мне их навязываешь? Заряжаю, разряжаю перезаряжаю, люди потешаются над твоей хуйней, но ведь пишут в темах, так почему мою ебнуть надо?Я не пойму, тебя носом в твое гавно надо тыкать чтобы доходило или что? Нахуя сидеть и гадить?

Если ты думаешь что и эта тема ни о чем, то ты ошибаешься, она о тебе.

Это сообщение отредактировал M.Дизель - 07-11-2017 - 22:13
_Al_
Дизель, заглохни и смени прокладку.
muzcinoff
(M.Дизель @ 07-11-2017 - 20:57)
Ты в себе, нет? Тебе судить о чем тема? Для тебя писалось? Может за флуд закроешь? Ты сам о чем пишешь? Твое дело говносрач выгребать, поставили асенизатором, работай, нахуй гадить, объясни? Мне неинтересны твои топики про логику, нахуй ты мне их навязываешь? Заряжаю, разряжаю перезаряжаю, люди потешаются над твоей хуйней, но ведь пишут в темах, так почему мою ебнуть надо?Я не пойму, тебя носом в твое гавно надо тыкать чтобы доходило или что? Нахуя сидеть и гадить?

Очередной лизун-фанат пытается заслужить моё уважение и подняться на ноги за счёт Вождя Самураев литарной беседки.
Лижи мне, да. Отличись передо мной. Может и выловлю тебя на неводе из цистерны для нечистот и курам отдам на растерзание.
Или будешь у меня на месячной получке санузлы вилкой чистить. Посмотрим.
Начни с панегириков в мою честь, почитаю.
M.Дизель
(_Al_ @ 07-11-2017 - 22:24)

Если ты обосрался, меняй себе прокладки сам, я тебе в санитары не нанимался и не влезай в чужие дрязги, не подсирай, словом не будь пидарасом. А теперь повтори сказанное и скажи что ты понял?
M.Дизель
(muzcinoff @ 07-11-2017 - 22:36)
(M.Дизель @ 07-11-2017 - 20:57)

Очередной лизун-фанат пытается заслужить моё уважение и подняться на ноги за счёт Вождя Самураев литарной беседки.
Лижи мне, да. Отличись передо мной. Может и выловлю тебя на неводе из цистерны для нечистот и курам отдам на растерзание.
Или будешь у меня на месячной получке санузлы вилкой чистить. Посмотрим.
Начни с панегириков в мою честь, почитаю.

Почему бы тебе не модерировать пидарасов как в старые добрые времена? Ты там, мы здесь..
muzcinoff
(M.Дизель @ 07-11-2017 - 21:38)
Почему бы тебе не модерировать пидарасов как в старые добрые времена? Ты там, мы здесь..

Да дизели всегда были, и тогда, и сейчас. Они приходят со своими гей-плакатами и накрашенными губками и говорят "мы мясо", "мясо не то", "не тебе судить, о чём тема" и пр. Приходится это голубое меньшинство модерировать.
Так что там с панегириками в мою честь?
_Al_
(M.Дизель @ 07-11-2017 - 22:36)
(_Al_ @ 07-11-2017 - 22:24)
Если ты обосрался, меняй себе прокладки сам, я тебе в санитары не нанимался и не влезай в чужие дрязги, не подсирай, словом не будь пидарасом. А теперь повтори сказанное и скажи что ты понял?

Нет, я не обосрался - дальнейший текст, соответственно, не читал.
Заглохни, говорю, и поспи...
M.Дизель
(muzcinoff @ 07-11-2017 - 22:43)
Да дизели всегда были, и тогда, и сейчас. Они приходят со своими гей-плакатами и накрашенными губками и говорят "мы мясо", "мясо не то", "не тебе судить, о чём тема" и пр. Приходится это голубое меньшинство модерировать.

Ты настолько тщеславен, чтобы наслаждаться восхвалением каких-то "дизелей"? А разговариваешь мясными штампами? Я тебе этой шняги могу сейчас наклацать вагон и маленькую тележку, а на человечьем, на русском языке, что ты можешь сказать, засунув свои обиды в жопу? С какой стати ты заговорил о смысловой нагрузке моих топиков, мы на цивиле?
M.Дизель
(M.Дизель @ 07-11-2017 - 22:52)
(muzcinoff @ 07-11-2017 - 22:43)
Ты настолько тщеславен, чтобы наслаждаться восхвалением каких-то "дизелей"? А разговариваешь мясными штампами? Я тебе этой шняги могу сейчас наклацать вагон и маленькую тележку, а на человечьем, на русском языке, что ты можешь сказать, засунув свои обиды в жопу? С какой стати ты заговорил о смысловой нагрузке моих топиков, мы на цивиле?
Понятно, что ответить нечего. Расслабься, мне нахуй не надо тут толочься в твоем болоте, поверь, скучно, не более. Не приживусь я здесь. Модерируй оставшихся шесть с половиной человек и верь, что ты делаешь важное дело, идиот ты конченный.

Это сообщение отредактировал M.Дизель - 07-11-2017 - 23:07
Любитель72
не транжирь солярку, он не задохнется. тут только гусеницами давить. тебе счас тут Т-90 бы сгодился ))
M.Дизель
(Любитель72 @ 07-11-2017 - 23:16)
не транжирь солярку, он не задохнется. тут только гусеницами давить. тебе счас тут Т-90 бы сгодился ))

Да понятно уже... Нехуй даже начинать было, из трех палок огород городить. Теперь тут порядок.
Любитель72
немецтский ?!
vrille
А вот и ответ на утренний вопрос Иллики)
M.Дизель
(Любитель72 @ 07-11-2017 - 23:53)
немецтский ?!

пиздетский я бы сказал.
Любитель72
(M.Дизель @ 08-11-2017 - 00:03)
(Любитель72 @ 07-11-2017 - 23:53)
немецтский ?!
пиздетский я бы сказал.

..в борьбе тогда обретет только он право свое ! (пиздетский лозунг времен Революции 1917 года)
Любитель72
(vrille @ 07-11-2017 - 23:59)

эт че за вопрос если не секрет ..
M.Дизель
(_Al_ @ 07-11-2017 - 22:50)

Ушел спать, а посему естесственно заглох. Прокладку менять не буду.
Любитель72
(M.Дизель @ 08-11-2017 - 00:09)
Прокладку менять не буду.

фу. заржавеешь же !
_Al_
(M.Дизель @ 08-11-2017 - 00:09)

Гуд найт и всё такое.)
d.Swift
лунный свет отразится на безжалостном блеске катаны
но не дрогнет и мускул на суровом лице самурая
ветка сакуры нежно коснется сиськи Ильки упругой
в стихо этом поэт вам об Илькиной сиське прекрасной поведал
Любитель72
(d.Swift @ 08-11-2017 - 00:15)

меч самурая мог не затупясь о ребра
из автора стиха части неравные сделать
за то что он тайну упругого тела поведал
но ведь напрасна была б его жертва без фото
vrille
(Любитель72 @ 07-11-2017 - 23:08)
(vrille @ 07-11-2017 - 23:59)
эт че за вопрос если не секрет ..

Так не секрет же, конечно, в местном кабаке Иллька по утру задалась вопросом: "Кто сегодня пьяная и тупая?"
vrille
(M.Дизель @ 07-11-2017 - 23:09)

Апргрейдили до чаши?)
vrille
(d.Swift @ 07-11-2017 - 23:15)

Ох, Мейн-кун из Белу-Оризонти, сублимация тебя оголяет))