Полная версия Секснарода

muzcinoff
Предлагаю всем желающим сыграть в простую автоматическую антиигру "Клевета".
Так как это антиигра, то все ниже отписавшиеся автоматом становятся участниками. И даже если некий имярек напишет: "Я не умею клеветать" или "Почитаю, буду болеть за такого-то" - этот бро тоже с ходу становится участником нашего минималистичного перфоманса.

Правила и ход игры
Задача участников "Клеветы" - в разумных пределах и не теряя берегов клеветать на своего соседа/соседку (других игроков) с помощью подтасовки фактов, троллинга, вымысла и пр., стараясь, пробив на хе-хе, вызывать баттхёрт и ответный понос. Если вам кажется, что пора кольнуть оппонента правдой - пишите и её, пусть оппонент запутается, где правда, а где клевета. Начинать можно и с правды, но не забывать, что она у нас не первична.
Игра продлится до 27 августа.

Номинации и победители
Выберем голосованием двух лучших клеветников (1. за креативные пасквили и 2. за боевую силу правды сквозь призму клеветы) и двух худших клеветников (1. за самую халявную брехню и 2. за пустозвонство и отсутствие мысли).

Спонсорские, донаты и пр.
Только на своё усмотрение, с прямой пересылкой какому-либо участнику любой суммы сэксо в процессе антиигры.
muzcinoff
Заметки на полях

Меткие фразы дуэлянтов
"До разъяснений Дэфы о клевете я не участвую в ентой клевете" (Владимир-ага)
"Корёжит аскариду, шо на еённую клевету и эпигонство пруфы в каждом топеге" (Ал)
"Будучи агентом с тройным клапаном в донышке, он умудрился всех развести на мизинцах..." (Ероглиф)
"Вот ежели ЗаЗу нежно куснуть за левый сосок, это будет клевета или бархет?" (Ероглиф)
"Не вопрошай, а втверждай" (Владимир-ага)
"(...) как ты могла подумать, он просто тушенку искал. Нашел однажды банку - а вокруг нее чей-то сфинктер" (Лесса)
"Ты внушил Наперднику, что он твой ученик? Он - учебная пособия" (Ванильная Снежинка)
"Из источников заслуживающих доверия стало достоверно известно, что Дэфа клон панды" (ЗаЗа)

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 22-08-2017 - 03:47
Владимир, ага
(muzcinoff @ 18-08-2017 - 04:21)
Заметки на полях

(...)
Когда Дэфа даст определение, шо является клеветой на Мясе, тогда есть смысл играть.

А пока - будут двойные стандарты при оценке.
ЛГБТ-жидерастам дозволительно клеветать невозбранно, а поцреоты за называние/обзывание оппонентов (копирайт на ентот тверк принадлежит ВС) улетают в СБ за клевету.

Сразу примеры: Риклесс и ВС оклеветали Наперсника, назвав его педофилом (пруфы и цитатко дал в топеге о победителях фантов), и чо?
В админко определили, шо енто не клевета.

И наеборот: *Лёлька* и Рыжа в той же админко навесили на Наперсника ярлык клеветника, за голимую, стопроцетнтую правду. И ВС поддакнула.

Про Дэфу и Вьюшку молчу - помните, именно за клевету Вьюшка в СБ улетела? И чо? Клеветы-то и не было. Зато была разнузданная клевета ПВК - он слил мне дуэль даже, пыжась выкрутиться.

Так шо такой хоккей нам не нужен. (с)

До разъяснений Дэфы о клевете я не участвую в ентой клевете.

Кстате, само отсутствие ее разъяснений является клеветой.
Она Вьюшку оклеветала, упекя (или упекнув?) за клевету. Тем самым Дэфа назвала Вьюшку клеветницей, а определения-то клеветы на Мясе-то и нет.

Есть произвол и самодурство исписавшейся королевы, под которой трон шатается. Даже в Дуэлях на панду клевещет, наводит тень на плетень, свои проекции пытается навесить ярлыком на истинную поцреотку. Обвиняет панду в том, в чем сама грешна.

панда, например, демократичненько допустила говнореферендум по изменениям правил (которых нах никому не нужен, кроме флюродросеров дэфы) - а дэфа сколько ценных топегов прикрыла?
Не только моих - всех, в которых люди пытались правду сказать.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 18-08-2017 - 04:53
muzcinoff
(Владимир @ ага,18-08-2017 - 03:39)
Когда Дэфа даст определение, шо является клеветой на Мясе, тогда есть смысл играть.

А пока - будут двойные стандарты при оценке.
ЛГБТ-жидерастам дозволительно клеветать невозбранно, а поцреоты за называние/обзывание оппонентов (копирайт на ентот тверк принадлежит ВС) улетают в СБ за клевету.

Сразу примеры: Риклесс и ВС оклеветали Наперсника, назвав его педофилом (пруфы и цитатко дал в топеге о победителях фантов), и чо?
В админко определили, шо енто не клевета.

И наеборот: *Лёлька* и Рыжа в той же админко прицепили на Наперсника ярлык клеветника, за голимую, стопроцетнтую правду. И ВС поддакнула.

Про Дэфу и Вьюшку молчу - помните, именно за клевету Вьюшка в СБ улетела? И чо? Клеветы-то и не было. Зато была разнузданная клевета ПВК - он слил мне дуэль даже, пыжась выкрутиться.

Так шо такой хоккей нам не нужен. (с)

До разъяснений Дэфы о клевете я не участвую в ентой клевете.

Кстате, само отсутствие ее разъяснений является клеветой.
Она Вьюшку оклеветала, упекя (или упекнув?) за клевету. Тем самым Дэфа назвала Вьюшку клеветницей, а определения-то клеветы на Мясе-то и нет.

Есть произвол и самодурство исписавшейся королевы, под которой трон шатается.

Поприветствуем же нашего первого участника!
Обратите внимание на меткий приём Владимира-аги - он пишет, что не будет участвовать до разъяснений Дэфы, а по правилам ежели написан пост, то автор поста - автоматом участник. Т.е. указанный факт "не буду участвовать" является клеветой на самого себя - своеобразной самоиронией, отводом глаз.
И второй приём - Владимир пишет про Дэфу: "самодурство исписавшейся королевы",
между он сутками напролёт ищет определение клеветы в подтексте постов Дэфы и уже сочиняет на этот счёт кандидатскую и хехекает. Вот такая многослойная клевета у нашего первого участника.
Серьёзный шаг на победу в одной из двух лучших номинаций у Владимира, первый блин вышел зачётным, со сгущёнкой и на блюдечке. Но посмотрим. Впереди целых 10 клеветнических суток, и кто будет претендовать на фаворитство в двух номинациях на лучшего клеветника, ещё неизвестно.

Стоит заметить, что Владимир-ага - русофоб, жидераст и тайный Дэфин любимчик, которого она, несмотря на тройные стандарты, с трудом вырвала из цепких лап Сорквеса.
muzcinoff
(Владимир @ ага,18-08-2017 - 03:39)
панда, например, демократичненько допустила говнореферендум по изменениям правил (которых нах никому не нужен, кроме флюродросеров дэфы) - а дэфа сколько ценных топегов прикрыла?
Не только моих - всех, в которых люди пытались правду сказать.

Не клевещи. Ценные топики потому Дэфой и прикрываются, чтобы в них не наследили агенты вашингтонского обкома. Они закрываются на ключ и передаются в музей "Поля чудес" Леониду Аркадьевичу, а он на них дрочит вместе с Кураевым. Здесь система отлаженная.
muzcinoff
Готов раскрыть настоящее имя Владимира-аги, а также бывшее некогда место его работы
скрытый текст
Владимир, ага
Кстате, я доволен, шо мои 2 голоса помогли получить Джокера клеветнику калу.
Таки да, он не просто сплагиатил идеи у Гаврюши, не дав пруфы, но ишшо и оклеветал Г. Х. Попова, заявив, шо енто Гаврюша у кала скоммуниздил.
Ежли мой склероз мне не изменяет, заявил по окончании фантов, так шо откорячка (дескать, фант отыгрывал) не проканает.

Вот так и получают Джокеров ЛГБТ-жидерасты - клевеща плагиатя и пользуясь шпаргалкой Дэфы 9в которой она расписала, шо и как именно эпигонить у живого классика).
Никита Сергеевич
(muzcinoff @ 18-08-2017 - 07:34)
Готов раскрыть настоящее имя Владимира-аги, а также бывшее некогда место его работы
скрытый текст

скрытый текст
dd1967
(muzcinoff @ 18-08-2017 - 03:59)
Стоит заметить, что Владимир-ага - русофоб, жидераст и тайный Дэфин любимчик, которого она, несмотря на тройные стандарты, с трудом вырвала из цепких лап Сорквеса.

Кстати да...ты чего решил слив то организовать, Литарный ?)
Владимир, ага
(dd1967 @ 18-08-2017 - 13:34)
(muzcinoff @ 18-08-2017 - 03:59)
Кстати да...ты чего решил слив то организовать, Литарный ?)

Конь поощряет клеветников и сам клевещет.
Кстате, очередная клевета в админко:
(sawenka @ 18-08-2017 - 13:38)
Уважаемые супермодераторы, клевета - это новый тренд имени товарища панды?
Это теперь все подряд будет объявляться клеветой? Хорошее слово, громкое, только затаскают его, и станет оно сереньким и скучным.
Я безотносительно Лельки и Рыжи, я на будущее спрашиваю.

Не имени панды, а имени дэфы трэнд.
Зайцева-Задунайская
(Иeроглиф @ 18-08-2017 - 11:18)
скрытый текст
скрытый текст

скрытый текст
_Al_
Начну с правды и ничего, кроме правды. Иншалла.

ЛГПП-вольдемарст привычно клевещет. Лютый баттхерт аскариды детектед. Корёжит аскариду, шо на еённую клевету и эпигонство пруфы в каждом топеге.

Кстате, я доволен, шо мои 2 голоса помогли получить Джокера клеветнику калу.
ЛГПП-клеветник нафлудил стопицот тонн словесной руды, а голоса, шо характерно, не считал - только мешал Дэфе считать. И шо ещё характернее, содержание клеветы в нафлуженной руде зашкаливает. А вольдемарст ишшо и на Дэфу клевещет, шо якобы Дэфа не указала ему, шо есть клевета, а шо эпигонство.

Таки да, он не просто сплагиатил идеи у Гаврюши, не дав пруфы, но ишшо и оклеветал Г. Х. Попова, заявив, шо енто Гаврюша у кала скоммуниздил.
Ежли мой склероз мне не изменяет, заявил по окончании фантов, так шо откорячка (дескать, фант отыгрывал) не проканает.

Вот так и получают Джокеров ЛГБТ-жидерасты - клевеща плагиатя и пользуясь шпаргалкой Дэфы 9в которой она расписала, шо и как именно эпигонить у живого классика).
Мути опрос, раз гуглить влом.
Mимо шёл
(Зайцева-Задунайская @ 18-08-2017 - 16:31)
(Иeроглиф @ 18-08-2017 - 11:18)
скрытый текст
скрытый текст
скрытый текст

скрытый текст
_Al_
(Mимо шёл @ 18-08-2017 - 17:52)
скрытый текст
скрытый текст

каскад

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 19-08-2017 - 02:54
Владимир, ага
Кал доклеветался до каскада.
Никита Сергеевич
(Владимир, ага @ 18-08-2017 - 19:55)

Могу рассказать как было на самом деле, без клеветы. Даешь добро?
Владимир, ага
(Иeроглиф @ 18-08-2017 - 21:59)
(Владимир @ ага , 18-08-2017 - 19:55)
О чем хочешь рассказать?
Может, ты гостайну хочешь запродать буржуЯм.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 18-08-2017 - 22:37
Никита Сергеевич
(Владимир, ага @ 18-08-2017 - 22:36)
(Владимир @ ага , 18-08-2017 - 19:55)
О чем хочешь рассказать?

О том, как было на самом деле. Тут ведь и правду писать не возбраняется, только ктож в нее поверит?
Владимир, ага
(Иeроглиф @ 18-08-2017 - 22:39)
(Владимир @ ага , 18-08-2017 - 22:36)
О чем хочешь рассказать?
О том, как было на самом деле. Тут ведь и правду писать не возбраняется, только ктож в нее поверит?

Шпарь, только с разоблачениями.
Никита Сергеевич
(Владимир, ага @ 18-08-2017 - 22:43)
(Владимир @ ага , 18-08-2017 - 22:36)
О чем хочешь рассказать?

Окэй. Покурю и, приступим благословясь.
Владимир, ага
(Иeроглиф @ 18-08-2017 - 22:48)
(Владимир @ ага , 18-08-2017 - 22:43)
Окэй. Покурю и, приступим благословясь.

Только не кури то, шо риклесс курит.
А то так сознание расширишь, шо сам не поймешь, шо наваял.
Никита Сергеевич
Эпитафия:
Даже будучи пьяным, надо трезво смотреть на весчи (виртуальные).
Н.С. Иероглиф.

Звонит мне по ватсапу Игорек ( он же "абрикосовая", он же "нужников", он же "бабкины тапки"):
- Брат, по братски прошу, спасай форум от панды, все загубит пионэрка!
Ну... повыебывался я для проформы, да и согласился. Позвал другого Игоря, который нонче Владимиром,Ага зовется. Сторговались за мзду виртуальную, да и поехали писать хрень всяческую. Выпили пива в разливухе, да и отправил я Волотьку заместо себя на другой ресурс. Он там освоился, осатанел, да и блатовать поманеньку начал. Все по легенде. И все бы ничего, да дуель дурацкая замутилась, а деньги отрабатывать надо, вот и начал Игорь сливать в пандовский обком инфу из вражеского штаба. Будучи агентом с тройным клапаном в донышке, он умудрился всех развести на мизинцах, честь ему и хвала за это. Панда хавает, да и за джокера приняла энту ересь, ибо доверяет Волотьке, а Игорь (который "абрикосовая", "нужников", "бапкины тапки"), хехекает, да бархеты ей подкидывает. Так бы это и продолжалось, да денег он нам больше не переводит, потому и извещаю его публично:
- Гони наши денюшки, иначе и про тебя всю правду расскажем.
Mимо шёл
(Иeроглиф @ 18-08-2017 - 23:20)
Эпитафия:
Н.С. Иероглиф.

Звонит мне по ватсапу Игорек ( он же "абрикосовая", он же "нужников", он же "бабкины тапки"):
Ну... повыебывался я для проформы, да и согласился. Позвал другого Игоря, который нонче Владимиром,Ага зовется. Сторговались за мзду виртуальную, да и поехали писать хрень всяческую. Выпили пива в разливухе, да и отправил я Волотьку заместо себя на другой ресурс. Он там освоился, осатанел, да и блатовать поманеньку начал. Все по легенде. И все бы ничего, да дуель дурацкая замутилась, а деньги отрабатывать надо, вот и начал Игорь сливать в пандовский обком инфу из вражеского штаба. Будучи агентом с тройным клапаном в донышке, он умудрился всех развести на мизинцах, честь ему и хвала за это. Панда хавает, да и за джокера приняла энту ересь, ибо доверяет Волотьке, а Игорь (который "абрикосовая", "нужников", "бапкины тапки"), хехекает, да бархеты ей подкидывает. Так бы это и продолжалось, да денег он нам больше не переводит, потому и извещаю его публично:

Тебе ж сказано, втут не правду, а неправду пишут
Зачем ты тут исподним трясешь на потеху людЯм?
Владимир, ага
(Mимо шёл @ 18-08-2017 - 23:35)
(Иeроглиф @ 18-08-2017 - 23:20)
Эпитафия:
Н.С. Иероглиф.

Тебе ж сказано, втут не правду, а неправду пишут
Зачем ты тут исподним трясешь на потеху людЯм?

А ето правда? Хоть знать буду.