Полная версия Секснарода

sxn3492660825
Встречаюсь с девушкой. Я девственник и она девственница. До секса дело не доходит но оральный ласки уже есть.
Не могу довести ее до оргазма. миллион стате прочитал как это сделать но никак. Возбуждаю ее так что смазка вытекает что ведрами черпай, все есть. Полтора часа пальцем и так и сяк, и даже начал интересоваться как ей больше нравится и держать этот темп. Довожу ее до того что она вся напрягается, палец во влагалагилище сжимается что вот вот кончит, но увы. Говорит что приятное жжение и как будто в туалет охота а потом все пропадает. не знаю что делать и куни делал и пальцем но никак. Говорила что и при мастурбации не кончала.
amigo2483
Если она при мастурбации не кончала, кончала ли она вообще когда-нибудь?
sxn3492660825
Говорит что девственница. Наверное никогда она не кончала.
Alk1977
(sxn3492660825 @ 17-08-2017 - 15:42)
Говорит что девственница. Наверное никогда она не кончала.

Тогда возможно она просто неосознанно сдерживается в тот момент, когда как в туалет охота. А надо отпустить это состояние. Пусть будет как будет. Учитесь дальше.
amigo2483
Может стесняется, психологически зажимается, поэтому и не получается.
Scoppi
(amigo2483 @ 17-08-2017 - 19:30)
Может стесняется, психологически зажимается, поэтому и не получается.

скорее всего
Emily87
Девственница позволяет в себя пальцы засовывать? Серьезно?
PARAND
(Emily87 @ 11-09-2017 - 15:16)
Девственница позволяет в себя пальцы засовывать? Серьезно?

Да вы правы если девственница то какие пальцы во влагалище?
И вобще что вы там ей шевелите?Если только пальцем во влагалище то конечно не будет оргазма....А вы попробуйте ей клитор нежно помассировать вверху он как горошина маленький...под капюшоном малых половых губ///
А вобще лучше бы язычком!
alexeiru
1. Бросайте детские игры и начинайте её трахать.

2. У неё психологическая зажатость, однозначно. Через полгода секса с Вами девушка начнёт раскрепощаться и отдаваться процессу. А секса нет - мы помним.

3. Если и это всё не поможет, то есть такие случаи, когда лишь после родов начинаются оргазмы.
невтерпежь
(sxn3492660825 @ 17-08-2017 - 15:35)
Встречаюсь с девушкой. Я девственник и она девственница. До секса дело не доходит но оральный ласки уже есть.
Не могу довести ее до оргазма. миллион стате прочитал как это сделать но никак. Возбуждаю ее так что смазка вытекает что ведрами черпай, все есть. Полтора часа пальцем и так и сяк, и даже начал интересоваться как ей больше нравится и держать этот темп. Довожу ее до того что она вся напрягается, палец во влагалагилище сжимается что вот вот кончит, но увы. Говорит что приятное жжение и как будто в туалет охота а потом все пропадает. не знаю что делать и куни делал и пальцем но никак. Говорила что и при мастурбации не кончала.

практика, практика и еще раз практика!