Полная версия Секснарода

Mistress????
Расскажите,во время АС пользуетесь презервативом?
Если предварительно перед актом делать клизму,есть ли необходимость в контрацептиве?
Бывали ли случаи 'подхвата' какой-либо неприятности после незащищённого АС?
Ник 35
Только в презервативе! Если его нет с собой, АС не будет.
Mistress????
(Ник 35 @ 22-05-2017 - 11:07)

Даже с женой,или только с любовницей?
Вовкин сын
Когда "с", когда " без ".Порой бывает начнём с ним,потом жена говорит, он трет,сними.Неприятностей никаких не было.
Misha56
(Mistress???? @ 22-05-2017 - 09:30)
Если предварительно перед актом делать клизму,есть ли необходимость в контрацептиве?

1) Я ими вообще не пользуюсь!, никогда!
2 ) Подготовка обязательна, но не обязательно прямо перед сексом.
3) Беременность может наступить только если вытекающая из анала сперма затечёт в влагалище.
Случай редкий, но не невозможный.
4) Если под неприятностями вы подразумеваете ЗПП, по они возможны при попадании заразы на слизистые в любом месте.
П.С.
Сколько вам лет?
PARAND

А есть женщины у кторых там внутри все чисто даже и без клизмы...У меня вот такая жена сколько раз было и все класс даже запаха нет!В основном фиаско бывает у тех у кого кишечник плохо работает или пардон жрут много....
Mistress????
(PARAND @ 22-05-2017 - 14:56)
В основном фиаско бывает у тех у кого кишечник плохо работает или пардон жрут много....

У меня первый вариант...
Mistress????
(Jujiki @ 22-05-2017 - 13:57)
Когда "с", когда " без ".Порой бывает начнём с ним,потом жена говорит, он трет,сними.Неприятностей никаких не было.

Вот и мне как то неудобно с презервативом
Misha56
(Mistress???? @ 22-05-2017 - 16:16)
В основном фиаско бывает у тех у кого кишечник плохо работает или пардон жрут много....
У меня первый вариант...

Тогда хватит клизмы часа за два до встречи.
PARAND
(Misha56 @ 22-05-2017 - 16:18)
У меня первый вариант...

Да и это не всегда помогает просто надо если уж любишь анальный секс придерживаться диеты и принимать препараты которые помогают перевариваться хорошо пище.Если запах неприятный это признак задерживания пищи ,плохой работы кишечника и желудка!
PARAND
(Mistress???? @ 22-05-2017 - 16:17)
(Jujiki @ 22-05-2017 - 13:57)
Вот и мне как то неудобно с презервативом

Да и вобще я не понимаю как можно в этом скафандре получать кайф полноценный ?
Mistress????
(PARAND @ 22-05-2017 - 17:45)
(Misha56 @ 22-05-2017 - 16:18)
У меня первый вариант...
Да и это не всегда помогает просто надо если уж любишь анальный секс придерживаться диеты и принимать препараты которые помогают перевариваться хорошо пище.Если запах неприятный это признак задерживания пищи ,плохой работы кишечника и желудка!

согласна,необходимо заняться питанием)
Svetlana 77
Вероятность подхватить неприятность есть всегда, даже при оральном сексе.
Тут важно подбирать партнёра или использовать презерватив.
Я предпочитаю секс без резинок. Неприятных конфузов с болячками не было.
Многие мужчины сами предпочитают надевать презик перед аналом, так как по всей вероятности им частенько попадались женщины которые не делают клизмы, а у мужчин не хватало такта задавать девушке нужные вопросы перед аналом.
В любом случае необходимо вести диалог и дать возможность девушке хотя бы сходить в туалет перед тем как........, а девушкам надо не стесняться на такие мероприятия носить с собой клизму-грушу.
PARAND
(Svetlana 77 @ 22-05-2017 - 19:10)
Многие мужчины сами предпочитают надевать презик перед аналом, так как по всей вероятности им частенько попадались женщины которые не делают клизмы, а у мужчин не хватало такта задавать девушке нужные вопросы перед аналом.
В любом случае необходимо вести диалог и дать возможность девушке хотя бы сходить в туалет перед тем как........, а девушкам надо не стесняться на такие мероприятия носить с собой клизму-грушу.

Я представляю как у нее из сумочки вдруг нечайно выпадет на свидании клизма груша и еще бутылка двух литровой воды... 00003.gif 00055.gif
Cразу станут понятны ее желания...
Ник 35
(Mistress???? @ 22-05-2017 - 11:19)
Даже с женой,или только с любовницей?
Не имеет значение с кем. Жена и постоянная любовница сами без него никогда не будут.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 23-05-2017 - 04:27
Ник 35
А есть женщины у кторых там внутри все чисто даже и без клизмы...У меня вот такая жена сколько раз было и все класс даже запаха нет!В основном фиаско бывает у тех у кого кишечник плохо работает или пардон жрут много....

Я не проверяю чистоту там. Просто это мое. Мне так комфортней заниматься АС . Я вообще мало с кем занимаюсь сексом без презерватива.
нудист со стажем
(Misha56 @ 22-05-2017 - 14:41)
1) Я ими вообще не пользуюсь!, никогда!
2 ) Подготовка обязательна, но не обязательно прямо перед сексом.
3) Беременность может наступить только если вытекающая из анала сперма затечёт во влагалище.
Случай редкий, но возможный.
4) Если под неприятностями вы подразумеваете заражение половыми инфекциями (трипер, сифилис, СПИД и так далее), то они возможны при попадании заразы на слизистые в любом месте.

Согласен полностью. Если доверяешь партнёру, то резинку не чего использовать. А если нет, то обязательно.
PARAND
(Ник 35 @ 23-05-2017 - 04:33)
Я не проверяю чистоту там. Просто это мое. Мне так комфортней заниматься АС . Я вообще мало с кем занимаюсь сексом без презерватива.

У меня есть друг который всю жизнь живет с женой только через резинку....Не знаю что думает его жена не спрашивал....но всегда она сама покупает презервативы!Ну что сказать это его дело и может и его жены привыкла.А я вот не могу с резинкой кайфа такого не получаю как без нее...да и моя жена говорит когда без резинки то приятней особенно когда спускаешь!
Ray_7
Была у меня дама... Готовилась к АС всегда. Чистенько там всё.. Что хочешь можно было делать и в какой угодно последовательности. Никаких последствий. Без презерватива было.
Вася-Василиса
(Mistress???? @ 22-05-2017 - 09:30)

Резиной не пользуюсь, так как партнер постоянный. Клизма обязательна
Svetlana 77
(PARAND @ 22-05-2017 - 20:23)
Я представляю как у нее из сумочки вдруг нечайно выпадет на свидании клизма груша и еще бутылка двух литровой воды... 00003.gif 00055.gif

Я излагаю только сугубо своё субьективное мнение. И ни скем соревноваться в знаниях анального секса не собираюсь. Это форум и каждый высказывает свою позицию.
Если люди не знают элементарных правил анального секса, то "груша и сумочка" это полнейшее делитанство анального секса.
В дальнейшем воздеожусь от участия на этойтеме!
PARAND
(Svetlana 77 @ 24-05-2017 - 02:30)
(PARAND @ 22-05-2017 - 20:23)
Я излагаю только сугубо своё субьективное мнение. И ни скем соревноваться в знаниях анального секса не собираюсь. Это форум и каждый высказывает свою позицию.
Если люди не знают элементарных правил анального секса, то "груша и сумочка" это полнейшее делитанство анального секса.
В дальнейшем воздеожусь от участия на этойтеме!
Ну и нельзя даже пошутить...тема то пикантная!Давайте жить дружно! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал PARAND - 24-05-2017 - 10:09