Полная версия Секснарода

sxn3475811603
Привет всем. Есть ли любители чисто анальной мастурбации до оргазма без прикасания к члену? Мне 47 женат. Кончаю попкой уже два года.
Sereg@26
Как-то пытался несколько раз, но кончить так и не удалось. Был уже на грани оргазма, но что-то не даёт кончить... Но ощущения классные! )
Rak5
(sxn3475811603 @ 20-05-2017 - 16:01)
Привет всем. Есть ли любители чисто анальной мастурбации до оргазма без прикасания к члену? Мне 47 женат. Кончаю попкой уже два года.

А я вот больше 30 лет занимаюсь анальной мастурбацией, вначале одновременно дрочил член, потом со временем втянулся в это и главное было попка а не член а анальный оргазм испытал только совсем недавно и чисто случайно, попробовал новую позу и через время испытал анальный оргазм.
sxn344328998
Ну расскажи секрет как добился .
sxn3475811603
Это совсем не сложно для того у кого сильная эрогенная зона именно в пристате. Пару недель воздержания, уединение, анальная пробка или стимулятор простаты с вибрацией, вводишь и прислушиваешься к своим ощущениям.
киберстранник
(sxn3475811603 @ 21-05-2017 - 19:30)
Это совсем не сложно для того у кого сильная эрогенная зона именно в пристате. Пару недель воздержания, уединение, анальная пробка или стимулятор простаты с вибрацией, вводишь и прислушиваешься к своим ощущениям.
мне кажется для того чтобы этого добиться нужно иметь терпение буддийского монаха 00064.gif
хотя знаком виртуально с девушкой-гимнасткой, которая от простых занятий с акробатической растяжкой испытывает оргазм по 3 минуты (самому не верится).

Это сообщение отредактировал киберстранник - 23-05-2017 - 16:44
Owl54
Регулярно занимаюсь анальной мастурбацией. Чисто анальный оргазм не каждый раз но бывает. Очень нравится так кончать.
От живого члена тоже бывает анальный оргазм
vrille
(sxn3475811603 @ 20-05-2017 - 12:01)

А что значит кончать попкой ©? Это испражняться, что ли?
bolik@lelik
(vrille @ 12-10-2017 - 18:11)
(sxn3475811603 @ 20-05-2017 - 12:01)
А что значит кончать попкой ©? Это испражняться, что ли?

vrille
Не советую веселится на ФПМ, даже предупреждений выносить не буду, сразу 5 дней супербана выпишу
нудист со стажем
(Rak5 @ 21-05-2017 - 15:31)
А я вот больше 30 лет занимаюсь анальной мастурбацией, вначале одновременно дрочил член, потом со временем втянулся в это и главное было попка а не член а анальный оргазм испытал только совсем недавно и чисто случайно, попробовал новую позу и через время испытал анальный оргазм.

Я тоже более 30 лет люблю себя в попку при помощи секс игрушек. Раньше делал сам. А с появлением Секс шопов, стал приобретать там. Анальный оргазм, получал всего несколько раз. А так, просто получаю огромное удовольствие от стимулирования ануса. От расширения своего анального отверстия. Сейчас в мою попку входит анальная пробка в 6.6 см. в диаметре. В среднем, я 2 или 3 раза в неделю люблю сам себя в попу. И уже не представляю себе, что смогу отказаться от этого удовольствия.user posted image
Всего фото: 6
Elgard
недавно начал пробовать, но пока что именно анального оргазма испытать не пришлось. Совмещаю и дрочкой
нудист со стажем
(нудист со стажем @ 13-11-2017 - 19:37)
(Rak5 @ 21-05-2017 - 15:31)
Я тоже более 30 лет люблю себя в попку при помощи секс игрушек. Раньше делал сам. А с появлением Секс шопов, стал приобретать там. Анальный оргазм, получал всего несколько раз. А так, просто получаю огромное удовольствие от стимулирования ануса. От расширения своего анального отверстия. Сейчас в мою попку входит анальная пробка в 6.6 см. в диаметре. В среднем, я 2 или 3 раза в неделю люблю сам себя в попу. И уже не представляю себе, что смогу отказаться от этого удовольствия.

Хочу добавить, что сама по себе анальная мастурбация, не обязательно должна приводить к анальному оргазму. Главное в ней, это доставления удовольствие своей попки, путём разработки своего анального отверстия и стимулирования сфинктера и массажа простаты. Лично я, от анальной мастурбации, получаю огромное удовольствие. И могу сказать, что оргазм от стимулирования своей попки, это не самоцель, а способ получения удовольствия.
nakasuka
подруга была всегда просила перед началом секса смотреть как она дилдо мастурбировала свою попку...зрелище конечно суперское и член становился колом вот такой она и любила в своей попке 00064.gif
Elgard
пробую
sxn3504170759
не очень давно начал, но втянулся. пару раз был оргазм только от стимуляции попки. Ощущения значительно ярче чем от обычной мастурбации
gde-kanada
в какой позе,чем делали ?
b280163
Несколько лет занимаюсь .Стояк усиливается и кончаю от дрочки
Omyt
Занимаюсь редко..но с удовольствием и почти всегда до оргазма. Чаще жена помогает не равнодушная к мужским задницам ))
sxn3504170759
(sxn3501359954 @ 07-01-2018 - 03:09)

Вопрос мне?
k-loun
user posted image
как-то так
нудист со стажем
(sxn3501359954 @ 07-01-2018 - 03:09)

В какой позе и как, и чем, это решает каждый сам. Как ему или ей нравится. Лично я, и в ванной: ставлю одну ногу на другой край ванной, и взяв файлик или пробочку в руку вставляю в попку. И делаю возвратно-поступательные движения. Люблю, лёжа на спине, с согнутыми и разведёнными ногами, так же вставлять файлик или пробку. Есть так же файлик на присоске. С ним, можно по всякому. И прикрепив к стенке встать на колени и насаживаться на него. Можно и просто нагнувшись. А можно и стоя. Можно, просто нагнуться, расставив ноги на ширину плеч, и вставлять файлик или пробку в попку. Все способы хороши. И, доставляют мне, истинное наслаждение.
Lemosha
Я давно отказался от мастурбации члена и ананирую только попу, до оргазма не доходило, но было очень близко.
NoName90
Как то был у доктора на приёме и он проверял простатут, так еле удержался что бы не кончить, с того времени хочу попробовать анальную маструбацию но все не решаюсь...
чулконос
Я давно увлекаюсь анальной мастурбацией на кончить без рук как-то не получается.