Полная версия Секснарода

sxn3475811603
Всем привет. Подскажите, кто пробовал ? Когда ты у женщины в попке, а в твоей попке одновременно сзади мужчина. Каково это , испытывать двойное удовольствие? Тоже очень хочу так попробовать в серединке. Поделитесь какое ощущение?
sxn3165243926
(sxn3475811603 @ 20-05-2017 - 12:20)
Всем привет. Подскажите, кто пробовал ? Когда ты у женщины в попке, а в твоей попке одновременно сзади мужчина. Каково это , испытывать двойное удовольствие? Тоже очень хочу так попробовать в серединке. Поделитесь какое ощущение?

Дело было довольно давно, но впечатление от такого просто "улётное".
PARAND

Попробуй не пожалеешь!
НаСтырная
Когда ты у женщины в попке

А почему не письке?
PARAND
(НаСтырная @ 21-05-2017 - 06:51)
Когда ты у женщины в попке
А почему не письке?

А это все равно для мужчины где будет член!Одновременное воздействие на него вызывает быстрый и бурный оргазм посильней на много, чем если бы только с женщиной!
sxn3475811603
Спасибо огромное модератору что тему оставил. Уж больно она интересная. Пишите ребята ккто так пробовал, какие ощущения, стоит ли попробовать?
PARAND
(sxn3475811603 @ 01-06-2017 - 01:43)
Спасибо огромное модератору что тему оставил. Уж больно она интересная. Пишите ребята ккто так пробовал, какие ощущения, стоит ли попробовать?

Попробуй и потом за уши не оттянешь...
leodavicususususus
самая крутая позиция из всех известных!
bibilait
(leodavicususususus @ 01-06-2017 - 15:47)
самая крутая позиция из всех известных!

Можно и круче! При наличии адекватных партнёров. Лёжа на супуге в "миссионерской" позе иметь в анале дружеских семь дюймов и на двоих с женой красавца для обработки губами и язычками. Ммм... Самые яркие впечатления. Пробовать надо всё, чего хочется. Не будет сожаления об упущенных возможностях.
sxn3475811603
Уже мечтаю попробовать. Осталось только найти пару
Реланиум
(bibilait @ 01-06-2017 - 16:21)
Можно и круче! При наличии адекватных партнёров. Лёжа на супуге в "миссионерской" позе иметь в анале дружеских семь дюймов и на двоих с женой красавца для обработки губами и язычками. Ммм... Самые яркие впечатления. Пробовать надо всё, чего хочется. Не будет сожаления об упущенных возможностях.
вас возбуждает куча мужиков
зачем вам там еще и тетка?
так, чтобы не страшно было геем себя назвать?..

(sxn3475811603 @ 01-06-2017 - 22:29)
Уже мечтаю попробовать. Осталось только найти пару
я предлагаю заключить пари - насколько быстро Вы свои фантазии реализуете
я даю Вам лет пять - это самый лучший прогноз
а так уверен, что фантазия так и останется фантазией

Это сообщение отредактировал Реланиум - 01-06-2017 - 23:15
tomsoyer3
Почему не сделать сказку былью?
sxn3475811603
Меня очень сильно возбуждает секс с семейной парой. Накрывает полностью. На счет решимости, это правда, пока никак не решится. Но жизнь покажет. Наверно нужна подходящаа компания, которая меня раскрутит. Только с мужчинами, даже не рассматриваю!
Реланиум
(sxn3475811603 @ 03-06-2017 - 22:28)
Меня очень сильно возбуждает секс с семейной парой. Накрывает полностью. На счет решимости, это правда, пока никак не решится. Но жизнь покажет.
В профиле Ваш возраст верно указан? Дата рождения - 2 Март 1970.
Значит, Вам 47 лет.
Когда у Вас появились такие фантазии?
Когда решили серьезно их реализовать?
Давайте прикинем, сколько времени уже прошло и что для этого сделано.

Наверно нужна подходящаа компания, которая меня раскрутит.

Блин, простите великодушно мою возможную грубость, но Вы принцесса на горошине что ли, чтобы Вас раскручивать?
Зачем какой-то семейной паре (предположим, что они в теме, раз взялись раскручивать, а следовательно предложений у них - выше крыши) раскручивать чувака, который в 47 лет из себя целку строит?
Что Вы можете им предложить такого, чего не могут предложить более решительные люди, которым не нужен паровоз, чтобы их толкать?
Это я к тому, что конкуренция то высокая, и с таким подходом - "уломайте меня" - Вы никого и никогда не найдете.

Только с мужчинами, даже не рассматриваю!

Вы на форуме бисексуалов, неужели даже здесь Вы боитесь, что о Вас подумают, будто Вы гей?)))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 03-06-2017 - 23:11
sxn3475811603
Фантазии появились давно. Да это мой возраст, в анкете все верно. Я уже давно балуюсь игрушками. Научился кончать без рук. Жена меня не понимает, и не хочет. Поэтому я здесь. Хочется попробовать секс с парой, что в этом плохого?
Реланиум
(sxn3475811603 @ 03-06-2017 - 23:15)
Хочется попробовать секс с парой, что в этом плохого?
Я не говорил, что это плохо
Я принимаю в Вашей теме самое деятельное участие
пока Вы вслух не проговорите, чего на самом деле хотите, какие возможности у Вас для этого есть и какие недостатки Вам мешают - дело с мертвой точки не сдвинется
иначе так и до 77 на форумах просидите, читая как другие добиваются Ваших целей и реализовывают Ваши фантазии.. без Вас
разве Вы этого хотите?
думаю, нет

но при таком раскладе отсидецца в надежде, что все сложицца само собой и волшебная пара вдруг появицца на горизонте - не получицца

Это сообщение отредактировал Реланиум - 03-06-2017 - 23:32
sxn3475811603
Наверно Вы правы. Может посоветуете мне . С чего начать реализовывать свои фантазии?
Недостаток во мне наверно нерешительность, и стеснительность.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 03-06-2017 - 23:49
Реланиум
(sxn3475811603 @ 03-06-2017 - 23:45)
Наверно Вы правы. Может посоветуете мне . С чего начать реализовывать свои фантазии?
Недостаток во мне наверно нерешительность, и стеснительность.

мне кажется, я на этот вопрос уже ответил
для начала сформулируйте, чего точно Вы хотите, с кем, когда и как
что у Вас есть, чем Вы можете привлечь партнеров
преодолейте свои страхи
ну и потом вперед - на сайты знакомств
Deauxma
Думаю это будет суперсекс!
Rak5
(sxn3475811603 @ 20-05-2017 - 15:20)

Я так не смогу...не могу одновременно на двух местах сконцентрироваться...мне нужно что то одно или трахать самому или чтобы меня трахали.
sxn3475811603
Спасибо большое Реланиум за советы. Буду над собой работать. Много для себя извлекаю из форума.
sxn3109210283
Оказывается, все что нужно - это совет.... и я пошел работать...
PARAND
(Rak5 @ 04-06-2017 - 05:32)
(sxn3475811603 @ 20-05-2017 - 15:20)
Я так не смогу...не могу одновременно на двух местах сконцентрироваться...мне нужно что то одно или трахать самому или чтобы меня трахали.

А ты не прав!
Когда ты имеешь женщину и тебе еще в попу введут член получается двойное раздражение твоих самых эрогенных зон и ты быстро кончаешь да еще как!
torXQ
У кого была,или есть, такая фантазия, или даже желание??
Много читал,что у мужиков от анальной стимуляции - эякуляция, а тут прям два в одном.

Кто хочет или уже испытывал такое, расскажите!