Полная версия Секснарода

гоген
QUOTE (Donetskbi @ 31.01.2008 - время: 09:51)
Да нормально абсолютно отношусь. И с партнерами - тьфу-тьфу - все время везло, тоже целуют без проблем, невзирая на чью-то сперму на губах. Но насчет своих тараканов - правда. Каждый по-своему реагирует.

Я нормально отношусь, есле моей женщине нравится так мне вдвойне,и не только со рта. 0085.gif bleh.gif
Alligator1979
QUOTE (ksv66 @ 25.01.2008 - время: 10:41)
Уважаемые форумчане хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вот вопросу.Естественно имеется ввиду орал с окончанием..........

Напомню , Я строго гетеро и друг семьи тоже!
У моей жены кроме меня всего один партнер (это наш друг семьи и мой корешь с юношества) , как то брезгливости у меня , да и у него нет целовать ее в губы после того как она нам сосала , даже если и с окончанием ))))) Да и поласкать ей пи**ёнку и попку можем после того как трахнули её ))))) Короче нет брезгливости изначально , да и настолько увлечены и перевозбуждены бываем , что на такие нюансы внимания не обращаем , весь настрой на доставление удовольствия моей жене ))) а у неё для нас )))
Afrika_a200200
QUOTE (Alligator1979 @ 10.03.2009 - время: 02:31)
QUOTE (ksv66 @ 25.01.2008 - время: 10:41)
Уважаемые форумчане хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вот вопросу.Естественно имеется ввиду орал с окончанием..........

Напомню , Я строго гетеро и друг семьи тоже!
У моей жены кроме меня всего один партнер (это наш друг семьи и мой корешь с юношества) , как то брезгливости у меня , да и у него нет целовать ее в губы после того как она нам сосала , даже если и с окончанием ))))) Да и поласкать ей пи**ёнку и попку можем после того как трахнули её ))))) Короче нет брезгливости изначально , да и настолько увлечены и перевозбуждены бываем , что на такие нюансы внимания не обращаем , весь настрой на доставление удовольствия моей жене ))) а у неё для нас )))

у меня есть женщина. У нас с ней одинаковые сексуальные наклонности и поэтому мы с ней очень хорошо проводим время. Раньше я хотел попробовать МЖМ с собственной женой, теперь эти мысли меня вообще не волнуют. А вот эту женщину я очень и очень хочу МЖМ. Никого больше, только ее хочу видеть под пресом двух мужчин. Она тоже ЗА но пока не решается. К тому же я тоже не разу еще не участвовал в ГС.
У меня было две кондидатуры. Естественно трахнуть какую то тетку желающих найдется много, но нам нужно не это. И вот одну кондидаатуру мы отвергли (сказал что никогда женщине языком не сделает) А вторая мой лучший друг, вроде бы подходит. Но меня волнует вот что. Он сказал с удовольствием делает куни, но сможет ли после меня? И что скажет если я буду это делать после него? В общем просто так трахаться нам не интересно, это мы и без второго можем делать. Важны такие вот моменты и мы опасаемся :(
Alligator1979
QUOTE (Afrika_a200200 @ 12.03.2009 - время: 13:20)
......Но меня волнует вот что. Он сказал с удовольствием делает куни, но сможет ли после меня? И что скажет если я буду это делать после него? В общем просто так трахаться нам не интересно, это мы и без второго можем делать. Важны такие вот моменты и мы опасаемся :(

Смотрите на эту тему под единственно верным ракурсом !

В качестве примера приведу вариант :
Например твоя девушка (любовница) тебе поласкала член своим ртом , потом вы потрахались , поцеловались и разбежались до очередной вашей встречи ! Чисто предположительно за этот свободный от общения с тобой период у неё могут быть и другие мужчины помимо тебя , она так же как и с тобой может с ними иметь интимные отношения и делать всё , что заблагорассудится ибо она свободна и не обременена обязательствами перед тобой !

Второй вариант:
У тебя есть жена , положим досталась она тебе не девственной или имела опыт орала с другими партнерами оставаясь нетронутой вагинально , партнеров у нее могло быть от одного до бесконечности .......
Соответственно она принимала в рот член , возможно ей эякулировали в рот и/или на лицо , имели ее вагинально и/или анально ! И все это до того , как вы познакомились и стали жить вместе став мужем и женой !
Если жена или сожительница , любовница досталась тебе не девственницей и имела сексуальный опыт и ты знаешь это , значит ты уже полюбому целуешь , ласкаешь , имееешь её не из первых ! Целуешь её губы которые принимали член другого мужчины (мужчин) , ласкаешь и входишь в ее писеньку и попочку зная что ты там не первопроходец , [U]а значит уже подсознательно принял её такой какой она есть ! Так зачем заниматься самообманом ?, строить иллюзии о её "невинности" и успокаивать себя тем что это было давно , что все что было у неё до тебя уже сто раз смыто в ванной??? или еще куча всяких нелепых доводов дабы отогнать мысли что ты не первый был у нее ???
Зачем все это ? Советую быть реалистами и воспринимать все так как оно есть на самом деле ! Если вы уже решили пойти на группу или МЖМ с твоей любовницей и/или женой , то советую хотябы для начала побеседовать всем участникам предполагаемой оргии на тему брезгливости и рамок допустимого в сексе , только мягко и тактично ! Советую психологически подготовится к грядущей оргии , можешь привести для оценки ситуации то , что написал тебе я !
Короче думаю так , если ты имеешь отношения с женщиной не девственницей , то и в настоящем идя на группу или МЖМ можно принять в качестве нормы , то что она лаская член другому потом может поцеловать тебя или ты поцеловать её в процессе из нежности к ней , то что нет ничего зазорного если ты поласкаешь ее писёнку после того как в ней орудовал член другого мужчины ! Помни что ты уже это сделал завязав отношения с ней согласившись с тем что было до тебя , так и не стоит брезговать в настоящем!
Да и твой друг тоже думаю понимает предлагая сделать куник твоей любовнице , что в её лоне побывал твой член ! (значит он подсознательно уже согласен с тем) Так что , милая беседа вам , трезво взвесте все за и против , все что допустимо и что нет и познавайте горизонты МЖМ отношений и группен секса в целом ! Хорошего веселья вам и удачи по жизни ! Проблемы растают сами собой когда вы их разложите на составляющие !
Да и во время оргии как правило мозг отключается от перевозбуда и о многих моментах даже не задумываешся )))
Afrika_a200200
Не стоило так много писать по тому что в общем я и так все себе представляю и понимаю. С моей стороны нет никакой брезгливости в рамках конечно... я гетеро и далее понятно....
и на счет любовницы и на счет жены у меня нет никаких тараканов. был там кто не был проблема не стоит для меня.

А вот куни сразу после моего друга... Наверное стоит поговорить с другом более подробно. Настораживает то что в таких разговорах (а они часто бывают как водится) мы не вникаем в детали что мы делаем своим партнершам. Попробую начать с этого. Может все прояснится после этого.

Правда со времени моего последнего визита на форуме, у меня появилось желание с этой женщиной расстаться))))).
licvid
Меня моя поцеловала сразу как только вернулась после того, как около дома любовнику отсосала... Невероятное возбуждение было когда чужую сперму почувствовал..
saab_aka_vod
Я свою целовал после миньета другому, потом она опять сосала, потоям я снова целовал, в тот момент ничего такого не губах не чувствовал, только исключительно огромное желание и возбуждение.
070272
у меня есть друг, с которым частенько имеем мою супругу, и брезгливости никакой нет после спускания в рот, но это только с другом, А вот как то попробовали с другими тремя одновременно, был уже комплекс по поводу поцелуев, парни были малознакомые, (пришлось ехать в другой город), жаль что у нас только один такой друг, которому можно такое доветить
pro100r
Мы то же целуемся с женой после минета партнёру и в этом нет ничего брезгливого..
Пальма
Мой молодой человек с огромным удовольствием целовался со мной после минета другому мужчине. :)
Серго
Я не нахожу в этом ничего брезгливого. Меня это наоборот только возбуждает. Правда моя жена не любит вкус спермы, поэтому целовал её после минета другому, но без окончания. Думаю, если бы другой мужчина и кончил ей в ротик, я бы всё равно целовал её с удовольствием.
letsex
КАк же я тоже хочу поцеловать свою,когда ей кто нибудь кончит в рот,это так заводит,но я боюсь ей это предложить...
para205
и мне нравится целовать жену после того как она сделает минет другому! да я и сам непроч отсосать
серый ещё
у мну жена никак не желает ничем подобным заниматься.да я её и не представляю никак.а вот с подругой шалим по крупному.я обожаю её целовать после отсоса другому.облизывать её губки(все) и лицо.
wlaxe
нет почему не могу сказать.. даже после миньета себе...
это как то уже подсознательно наверно..
хотя к сперме с пофигизмом отношусь...
мне кажется что поцелуй это поцелуй а оральный ласки это оральные и не стоит это смешивать)
Я наоборот просто прусь от этого!
UllNeverKnow
wlaxe, думаю, что моя жена бы вообще обиделась, если бы узнала, что-то подобное.
ИМХО, брезгливость в сексе, особенно между женой и мужем недопустима.
Alex&Alex
если бы мой муж после такого отвернулся то я бы вобще непошла больше на это!!!
тет=а=тет
QUOTE (Gloria_78 @ 25.07.2009 - время: 20:00)

очень грамотно рассуждаешь
Лично у меня к поцелуем немного дугой подход, Я без всяких проблем могу поцеловть двушку где угодно (киска, попка), могу сделть куни или анулингус после другого человека, Могу подарить ей ночь удовольствия (те кто был, те оценят) но только в крайнем варинте подарю ей поцелуй... Не просто по себе он может, но вот что бы искренне и с чуством! Не говоря уже про сперму другого человека (пусть сглотнет, или запьет чем-нибудь) Я не брезглив, но ведь дело совсем не в этом..
Dark Jedi
Странно слышать от взрослых людей о том, что после другого поцеловать не могут...
А вам в голову не приходила что чувствует ваша половинка из-за вашего отказа поцеловать её?! А?!
Если вам противно целовать жену\девушку после такого, зачем тогда вы вообще на такое шли?!

Я люблю свою половинку, и зацелую её всю, даже если она вся будет в чужой сперме.

Потому что, как сказал UllNeverKnow,
брезгливость в сексе, особенно между женой и мужем недопустима.
MixMax
у всех свои заморочки...
но большинство наверное идущие на подобное...
получают не мало удовольствие именно от того...
хотя все ж вся эта "экзотика" всего лишь экзотика...
т.е. хороша в меру, а тут бывает у людей крышу сносит и они ток этим и живут... важно все ж не забывать и о других радостях жизни...
да и о простом общении... :)
Любимая2
QUOTE (Gloria_78 @ 25.07.2009 - время: 20:00)

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
Только у меня таких проблем нет
Муж меня и целует и кунит после второго мужчины
И второй мужчина тоже после мужа
repa39
Заниматься свингом и групповым сексом и бояться чужой спермы, несколько странно. И гомосексуализм тут не при чём. Человеческий инстинк "заставляет" мужчину перед совокуплением удалить из партнёрши чужое семя.
А вообще, когда от жены пахнет чужой спермой, испытываю колоссальное возбуждеие.