Полная версия Секснарода

Кто из них будущий президент?
1. Макрон [ 10 ] 76.92%
2. Ле Пен [ 3 ] 23.08%
Всего голосов: 13

evalery
Вопросы очень простые: кто из этих двоих станет победителем второго тура голосования во Франции? Нажмите одну из кнопочек. При желании можете написать дополнительно, что вы думаете о том или другом кандидате.
Xрюндель
Весьма вероятно, что перед вторым туром в Париже что нибудь бабахнет, в смысле, случится терракт. Тогда не исключаю варианта победы Ле Пенши.
PARAND
(Xрюндель @ 24-04-2017 - 16:39)
Весьма вероятно, что перед вторым туром в Париже что нибудь бабахнет, в смысле, случится терракт. Тогда не исключаю варианта победы Ле Пенши.

А почему так скептически "Лепенши?"То что она проросийская?
Да не беспокойся станет ваш ставленник вы ему бабками помогаете...
Т-90
И что мне до этого, какие выгоды я получу???
Какая Вам разница кто там победит?

Вот здесь местная буржуазия хочет ,чтобы ты и грузил и вешал и двор подметал, все в одном лице, все это -за 9-10 тысяч.
Вот это проблема-где кто по телеку это обсуждает?
Засрали мозг Россиянам чушью.
Россияне спрашивают-Трамп победил где улучшение???

Это сообщение отредактировал Т-90 - 24-04-2017 - 17:55
Юлий Северенко
(Т-90 @ 24-04-2017 - 17:54)
И что мне до этого, какие выгоды я получу???
Какая Вам разница кто там победит?

Истину глаголишь, Сережа
Некоторые пользователи почему то думают, что если победит пропутинская ЛеПен - волшебным образом российская экономика выйдет из кризиса, поднимут зарплаты и ты наконец получишь хорошую высокооплачиваемую работу на своем волшебно восстановленном заводе
Т-90
(Юлий Северенко @ 24-04-2017 - 17:59)
Некоторые пользователи почему то думают, что если победит пропутинская ЛеПен - волшебным образом российская экономика выйдет из кризиса, поднимут зарплаты и ты наконец получишь хорошую высокооплачиваемую работу на своем волшебно восстановленном заводе
Не будет такого уже на моем бывшем заводе, еще по осени проредят там остатки подозреваю, слушок идет.
У меня к правительству одно предложение только -Вы либо булками шевелите создавайте приемлемые рабочие места ,либо платите как в США или Европе ,по безработицы ,чтобы можно было прожить на сумму.
США и НАТО может и агрессоры ,но людям платят.

Иначе будет обвинение скоро, в геноциде Россиян, безденежьем, со всеми вытекающими.
Зачем морите людей-не нужны избавтесь сразу, чтобы не мучились.
А это в извращенной форме морят безденежем 00039.gif
Ждут ждут когда сами окачуримся- read.gif

Слава Единой России-за безработицу и безденежье!!!
Кто то в долги залезет повесится, кто то попрашайничать пойдет, кто то с голоду, кто как.
Слава ЕДРУ!!! read.gif

Это сообщение отредактировал Т-90 - 24-04-2017 - 18:15
Victor665
Ле Пен пока еще не победит, но в любом случае для россиян никакой разницы кто будет президентом Франции не имеется.
Ле Пен честный человек и дружить с гос властью РФ не будет ни при каких условиях, даже если ей наши олигархи дадут море денег на выборы.

Привет местным лояльным государственникам от Трампа ))
Реланиум
думаю - Макрон
Феофилакт
Вспоминается декабрьская обложка "Экономиста"…..с прогнозом на 2017 г.
http://her-an.org/wp-content/uploads/2016/...onomist2017.jpg

Трамп на троне,Меркель на закате,Ле Пэн на подъеме,Вилдерс внизу,но с перспективами…...

Это сообщение отредактировал Феофилакт - 24-04-2017 - 21:05
ecrell'inf
я в победу ле пен не верю. но правда в том что у нее сейчас больше шансов чем когда либо было у этой партии.
Lileo
Не думаю, что Ле Пен сможет победить.
Но в целом для России, имхо, результаты не особо важны.
Из Европейских выборов внимание можно обращать на Германию и Великобританию, ну и на тех, кто к нам поближе, типа Молдавии, Сербии. Франция сейчас особо большой роли как самостоятельная страна не играет.
Sorques
На Политике, уже такая тема есть здесь. Одной достаточно.
Закрыто.