Полная версия Секснарода

Герман77
На данный момент у моей жены один любовник.Встречаются они раз в месяц а то и реже из-за того что он женат и не может чаще.Добивался он ее внимание лет 9.Я ему предлагал мжм но он отказался сказав что это не его.Он не знает что моя жена СВ и что она знает о нашем разговоре он тоже не знает.Что он думает о наших с женой отношениях я не знаю.По работе они видятся чуть ли не каждый день.На днях он привёз ей товар и стал свидетелем такой сцены.....есть у жены постоянный покупатель который подходит 5 раз в день и покупает по 100 грамм колбасы или салата.Он все приглашает ее на кофе с продолжением.Моя тактично ему отказывает но он настойчив.И вот любовник все это видел и слышал.Он подождал пока не уйдет этот покупатель и давай к моей с допросами,кто такой и что хочет,хотел даже догнать его и поговорить с ним по мужски,но моя его угомонила.Ну и в конце разговора он говорит.....надеюсь ты не согласишься.Она нет бы сказать нет......говорит может и соглашусь,у тебя мало времени для встреч.И тут началось.....он прочитал ей лекцию что мол не есть хорошо что она с ним флиртует и т.д.Сказал даже
... придется мне узнать телефон мужа и рассказать ему что тебя тут клеют,у меня с ним типа одна цель защищать ее от домоганий других мужиков.Моя сказала ему что пошутила и он тогда немного успокоился но сказал что если еще раз заметит этого типа то даст ему в морду.Было ли у кого-нибудь такая ситуация,и что вы думаете по этому поводу?
snwo
(Герман77 @ 03-04-2017 - 20:08)
...Что он думает о наших с женой отношениях я не знаю....,у меня с ним типа одна цель защищать ее от домоганий других мужиков...

Герман, вы нажили себе семейную проблему, смысл всех сексуальных удовольствий это гармония, тут явный повод беспокоится за семейное благополучие и безопасность. Посторонних ни в коем случае нельзя впускать в семейный круг, секс может быть только "техническим", а ваш любовник уже заявил на права собственности. Как муж ты ему должен был бы популярно обьяснить, чья это жена и кто ей будет распоряжаться.
А вообще конечно, вы молодцы, что создаёте себе маленький душевный праздник в семейных буднях.
Герман77
Ну насчёт распоряжаться женой....она же не вещь чтобы ей распоряжаться.Хотя да мои хотеоки имеют приоритет.У меня все таки есть подозрения что для него секс с моей женой не просто секс,а у него присутствует некоторая влюбленность.Мою больше всего рассмешило что он грозился мне позвонить.....мол ну и позвонит он и что скажет,не разрешай жене ни с кем больше сексится, только со мной разрешай.
Basshunter
У водителя-грузчика завышенное ЧСВ и типа это жена Германа и моя любовница, а больше никому ни-ни!
Герман77
(Basshunter @ 04-04-2017 - 10:45)
У водителя-грузчика завышенное ЧСВ и типа это жена Германа и моя любовница, а больше никому ни-ни!

Ну он не совсем водитель,он торговый представитель и экспедитор в одном лице,но то что у него завышено чувство собственной важности (если я правильно разобрал ЧСВ) то это да есть немного.Может мне позвонить или жене стоит объяснить ему истинное положение дел,что мол я СВ,и буду трахатся с тем с кем захочу и муж разрешит,ну чтобы он не тешился надеждой.
Basshunter
ЧСВ вы правильно расшифровали. Я бы полагал правильным сразу объяснить этому торговому представителю положение дел, а то мало-ли он малек не уравновешенный, чтобы понимал сразу положение дел.
Герман77
(Basshunter @ 04-04-2017 - 11:07)
ЧСВ вы правильно расшифровали. Я бы полагал правильным сразу объяснить этому торговому представителю положение дел, а то мало-ли он малек не уравновешенный, чтобы понимал сразу положение дел.

Ну так и я о том же.Моя же говорит боится что у него кондрашки хватят если он истинное положение дел узнает.Он и так прифигел когда жена ему стала намекать на то что не против секса с ним.Он первое время искал подвох,тут 9 лет добивался ее близости и нихрена а тут на тебе согласилась.Про то что когда я ему позвонил и предложил мжм я уже промолчу,он где то с минуту не мог говорить,потом начал невнятно отнекиватся.И сразу на второй день сказал моей что надо прекратить встречи,мол не правильно все это.После как моя назвала его трусишкой он еще несколько дней ходил не свой,и наверное поразмыслив начал опять флиртовать с женой.А тут на тебе,он узнает что она СВ,и он не единственный кто имеет доступ к телу.
Basshunter
Мда, запутанная история.
Секунда до..
Почему-то мне думается-если вы раскроете все карты перед этим субъектом, о том, что жена СВ- поведет он себя неадекватно. А именно- посыплются оскорбления, обвинения в аморальности и тд.
Для человека, который сам числится в любовниках, у него неадекватная ревность... а уж это предложение-позвонить мужу и рассказать о новом поклоннике- вообще бред.
ARTUR_OS
(Секунда до.. @ 04-04-2017 - 14:05)
Почему-то мне думается-если вы раскроете все карты перед этим субъектом, о том, что жена СВ- поведет он себя неадекватно. А именно- посыплются оскорбления, обвинения в аморальности и тд.
Для человека, который сам числится в любовниках, у него неадекватная ревность... а уж это предложение-позвонить мужу и рассказать о новом поклоннике- вообще бред.

Согласен, растрезвонит на всю округу и будет к ней очередь стоять еще из мерчендайзеров и грузчиков и т.п.
Вообще поразительное явление)), у любовника моей тоже бывают заскоки, к мужу не ревнуют, а к другим бывает...
Герман77

Ну дык и я говорю неадекватная ревность.По моему у него присутствует некоторая влюбленность.Насчет оскорблений....не думаю.Он очень хорошо относится к жене.Да и я когда общался с ним по телефону, сказал ему что если обидет ее или будет трепать языком налево и направо, я его встречу и вырву ему язык и кадык.Ну а там хрен знает что у него в башке.
Секунда до..
(Герман77 @ 04-04-2017 - 16:36)
Ну дык и я говорю неадекватная ревность.По моему у него присутствует некоторая влюбленность.Насчет оскорблений....не думаю.Он очень хорошо относится к жене.Да и я когда общался с ним по телефону, сказал ему что если обидет ее или будет трепать языком налево и направо, я его встречу и вырву ему язык и кадык.Ну а там хрен знает что у него в башке.

Не будем нагнетать и строить неблагоприятные прогнозы, но Вы все таки обратите внимание на тревожные звоночки. Влюбленность бывает проходит, а дурная голова выступает на передний план. Помните, как в "Бесприданнице"-
-Так не доставайся же ты никому!
(Силовой метод я не рассматриваю- говорю лишь о попытках начать распускать сплетни.)

И еще как-то странно.. 9 лет жене казывал знаки внимания, получил одобрение и прифигел? Не поверил своему счастью?
Заниженная самооценка, которая срезонирует в самый неподходящий момент и непонятно каким образом?
Честно, я бы задумалась..

Герман77
(ARTUR18 @ 04-04-2017 - 16:05)
Согласен, растрезвонит на всю округу и будет к ней очередь стоять еще из мерчендайзеров и грузчиков и т.п.
Вообще поразительное явление)), у любовника моей тоже бывают заскоки, к мужу не ревнуют, а к другим бывает...

Ну насчёт разтрезвонит...я же говорю что я его предупредил.Да и плюс у меня есть отличный компроматик на него.Я заснял их секс на скрытую камеру когда они встретились у нас дома.Так что я ему могу устроить чтобы женка его увидела во всей красе.А она баба властная,так что он останется у разбитого корыта.
Герман77
(Секунда до.. @ 04-04-2017 - 17:03)
И еще как-то странно.. 9 лет жене казывал знаки внимания, получил одобрение и прифигел? Не поверил своему счастью?
Заниженная самооценка, которая срезонирует в самый неподходящий момент и непонятно каким образом?
Честно, я бы задумалась..

Да там дело не в самооценке.Она 9 лет ему говорила твердое нет,а тут раз и согласилась.Да и у них разница в возрасте,почти 17 лет,ему 50 хотя выглядит моложе.
мыслитель 111
(Герман77 @ 03-04-2017 - 20:08)
И тут началось.....он прочитал ей лекцию что мол не есть хорошо что она с ним флиртует и т.д.Сказал даже
... придется мне узнать телефон мужа и рассказать ему что тебя тут клеют,у меня с ним типа одна цель защищать ее от домоганий других мужиков.Моя сказала ему что пошутила и он тогда немного успокоился но сказал что если еще раз заметит этого типа то даст ему в морду.Было ли у кого-нибудь такая ситуация,и что вы думаете по этому поводу?

Это частая ситуация когда любовник ревнует жену больше мужа и понять его можно.Ведь Ваша жена -это его желанная добыча,за которую он так долго сражался.И вот приходит какой-то чужак и пытается эту добычу увести.
Самое главное для Вас,чтобы он не ревновал жену к Вам.
Если любовник ревнив,то это резко снижает активность флирта Вашей супруги с другими мужчинами.Это плохо,с одной стороны.
Rak5
(Герман77 @ 04-04-2017 - 00:08)
На данный момент у моей жены один любовник.Встречаются они раз в месяц а то и реже из-за того что он женат и не может чаще.Добивался он ее внимание лет 9.Я ему предлагал мжм но он отказался сказав что это не его.Он не знает что моя жена СВ и что она знает о нашем разговоре он тоже не знает.Что он думает о наших с женой отношениях я не знаю.По работе они видятся чуть ли не каждый день.На днях он привёз ей товар и стал свидетелем такой сцены.....есть у жены постоянный покупатель который подходит 5 раз в день и покупает по 100 грамм колбасы или салата.Он все приглашает ее на кофе с продолжением.Моя тактично ему отказывает но он настойчив.И вот любовник все это видел и слышал.Он подождал пока не уйдет этот покупатель и давай к моей с допросами,кто такой и что хочет,хотел даже догнать его и поговорить с ним по мужски,но моя его угомонила.Ну и в конце разговора он говорит.....надеюсь ты не согласишься.Она нет бы сказать нет......говорит может и соглашусь,у тебя мало времени для встреч.И тут началось.....он прочитал ей лекцию что мол не есть хорошо что она с ним флиртует и т.д.Сказал даже

Прямо какой то детский сад.
Пусть бы лучше за своей женой присматривал, может она и направо и налево от него ходит...
аргончик
ревность пройдёт если на место поставить человека. а то он там себе нафантазировал.
моей любовник то же 3 года обхаживал без результатно, а потом моя сама на него набросилась в подходящий момент. так он то же возомнил, как то позвонил мне ( раньше никогда не звонил ) и спросил спит ли со мной моя жена, в какой позе и.т.д. услышав утвердительный ответ, закатил жене сцену ревности, типа как ты могла.
жена выслушав его, сказала что будет спать с кем ей вздумается а его начала игнорировать но не ругатся, через два месяца, парень был согласен на любые условия и формы отношений, с тех пор как шолковый.
Герман77
(мыслитель 111 @ 05-04-2017 - 05:51)
/QUOTE] Это частая ситуация когда любовник ревнует жену больше мужа и понять его можно.Ведь Ваша жена -это его желанная добыча,за которую он так долго сражался.И вот приходит какой-то чужак и пытается эту добычу увести.
Самое главное для Вас,чтобы он не ревновал жену к Вам.
Если любовник ревнив,то это резко снижает активность флирта Вашей супруги с другими мужчинами.Это плохо,с одной стороны.

Ну ко мне он ее не ревнует,я как ни как законный муж.Хотя раньше у нее был один любовник, который как-то сказал ей....блин как представлю что ты мужу достаешься каждую ночь,то хочется встретить его и убить.На что моя говорит...а ты попробуй может муж тебе член в узел завяжет (он не в курсе был что я знаю о их перепихоне) и будешь пИсать из-за угла всю жизнь.Это понятно что было сказано в шутку но, как известно в каждой шутке есть доля правды.Потом он спалился перед своей женой на переписке с моей и они расстались.
-=Велла=-
Жесть ) послала бы такого "любовника" куда подальше ) мало того.что раз в месяц секс, а глаза мозолит каждый день ) да и еще условия ставить хочет )))

К слову сказать, мужчины часто бывает не хотят, чтоб их любовница с кем-то кроме мужа была (ну и с ним). Был у меня случай, когда я рассказала потенциальному товарищу, что мы с мужем практикуем. Он сказал - не смогу так, ладно знать про мужа, но знать про то, что еще кто-то, мол, я влюбчивый, буду страдать, если что )) поэтому мы даже не стали продолжать. И это хорошо, что человек адекватный попался, а, если б это потом все всплыло? нафиг оно надо такое счастье...
Герман77
(-=Велла=- @ 07-04-2017 - 12:19)
Жесть ) послала бы такого "любовника" куда подальше ) мало того.что раз в месяц секс, а глаза мозолит каждый день ) да и еще условия ставить хочет )))

К слову сказать, мужчины часто бывает не хотят, чтоб их любовница с кем-то кроме мужа была (ну и с ним). Был у меня случай, когда я рассказала потенциальному товарищу, что мы с мужем практикуем. Он сказал - не смогу так, ладно знать про мужа, но знать про то, что еще кто-то, мол, я влюбчивый, буду страдать, если что )) поэтому мы даже не стали продолжать. И это хорошо, что человек адекватный попался, а, если б это потом все всплыло? нафиг оно надо такое счастье...

Но я не могу понять что их заставляет ревновать? Я например,если трахаюсь с какой нибудь женщиной то мне абсолютно фиолетово кто еще там с ней трахается,ну естественно если она не направо и налево всем дает,и то это из соображений поймать какой нибудь букетик,а так пусть даёт кому хочет.Я все таки думаю что у тех кто ревнует любовниц все таки есть какие-то чувства к ней,а не тупо секс.А вот этого нам меньше всего надо, наверное придется жене нафиг его послать.
Basshunter
(Герман77 @ 07-04-2017 - 13:28)
(-=Велла=- @ 07-04-2017 - 12:19)

Но я не могу понять что их заставляет ревновать? Я например,если трахаюсь с какой нибудь женщиной то мне абсолютно фиолетово кто еще там с ней трахается,ну естественно если она не направо и налево всем дает,и то это из соображений поймать какой нибудь букетик,а так пусть даёт кому хочет.Я все таки думаю что у тех кто ревнует любовниц все таки есть какие-то чувства к ней,а не тупо секс.А вот этого нам меньше всего надо, наверное придется жене нафиг его послать.

Если послать его нафиг может этот кент непредсказуемо среагировать!
Секунда до..

Я все таки думаю что у тех кто ревнует любовниц все таки есть какие-то чувства к ней,а не тупо секс.

Бывает не столько это романтические чувства, сколько чувство собственности. И не важно, что прав (даже чисто номинальных- вроде штампа в паспорте)- нет . Что-то вроде- что мне в руки попало, то мое. И это совершенно ненормально. Потому что в самый неподходящий момент прорывается эта нелепая ревность совершенно дикими выходками.
Герман77
(Basshunter @ 07-04-2017 - 13:33)
ЬЕсли послать его нафиг может этот кент непредсказуемо среагировать!

Я писал выше,у меня есть отличный компроматик на него.Пусть попробует неадекватно вести себя.
Секунда до..
Герман77, Вы упускаете один ооочень важный момент.
Во-первых, знает ли он о Вашем на него компромате?
Во-вторых, состояние аффекта, внезапно проснувшаяся агрессия, немотивированная злоба- и ... продолжать не буду, думаю и так все понятно.
И какой толк будет от этого компромата?

скрытый текст

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 07-04-2017 - 14:05