Полная версия Секснарода

Rob0t
Здравствуйте.
Сразу скажу - если Вы считаете, что данная тема - очередной троллинг, то просьба - не отвечать в ней. (Не нужно тратить свое и мое время.).

1. Какая комбинация препаратов, которые можно приобрести в аптеке без рецепта, максимально быстро и безболезненно приводит к летальному исходу?
2. В целом - какой способ самоубийства максимально быстро и безболезненно приводит к летальному исходу?
На самом деле - вопросы не такие уж и простые. Казалось бы - все просто: "Огромная дозировка сильного снотворного даст необходимый эффект.". Я тоже так думал. Однако - около 100 таблеток Донормила (+ 30 таблеток противорвотного) - в моем случае - привели только лишь к очень тяжелым судорогам и пугающе-правдоподобным галлюцинациям. Врачи скорой помощи сделали промывание (правда - довольно поздно); доставили в стационар, в котором мне на 2-ое суток ставили капельницу; все анализы в норме. Причина попытки суицида: очень длительная депрессия из-за очень трудно-исправимых физических недостатков, от которых очень легко можно было бы избавиться в подростковом возрасте - однако - из-за невнимательности врачей и родителей - маленькая проблема в прошлом -> превратилась - практически - в патологию, исправить которую представляется возможным только с помощью нескольких операций с очень длительным периодом реабилитации; обращался к десяткам психологов, но результата нет. Больше я не хочу жить. Надоело.

Я много раз себя уговаривал; настраивал себя; пытался общаться с другими людьми по этому вопросу - конечно безуспешно и они ни в чем не виноваты, потому что трудно помочь тогда, когда помочь нельзя. Все психологи говорят: "У тебя все нормально." и я их понимаю. Ни один из специалистов не скажет: "У тебя проблема и я не могу помочь.", потому что профессиональная компетенция не позволяет им этого сказать. Меня тошнит от всего. Противна каждая секунда. По словам врачей - из-за усовершенствованного состава - от передозировки современным снотворным очень трудно умереть.
Другими словами: в нашей стране - даже сдохнуть нормально нельзя.
Другие способы:
1. Падение с большой высоты. Вероятность летального исхода после прыжка с 16-этажного здания, конечно, высока - но и шанс выжить после падения с такой высоты - тоже немалый. Например, есть видеозапись, на которой человек остался в живых после падения с - внимание - 120-метровой (!!!) высоты в сугроб. (Конечно - у него не осталось ни одной целой кости, но тем не менее - он остался жив.).
2. Вскрытие вен. Больно и долго. Не вариант.
3. Утопление; удушение. Больно. Противно.
4. И т.д. Все остальные способы - какие-то - нереальные.
Может быть Вы что-нибудь подскажете?

P.S. В Швейцарии есть организация, которая предоставляет услуги эвтаназии, но в РФ - как и всегда - все сделано через одно место.
dogfred
Пользователь Rob0t, обсуждение способов самоубийства не относится к тематике форума СР. Тема закрыта.