Полная версия Секснарода

Владимир, ага
Пелотка поперек шикарно сфэйлил. Бо еще 2 года назад я создал топег, в котором...
нашла точку Джи
Совершенно не понятно, что написано.
Почти нет ни одного не исковерканного слова.
Tassya
(ОLЕG @ 23-01-2017 - 23:38)
(M-r Суходрищев @ 23-01-2017 - 10:16)
Ранее американские исследователи пришли к выводу, что любители мата обладают высоким интеллектом.
ясень хуй...

00003.gif И нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя)))
Tassya
(Владимир, ага @ 23-01-2017 - 23:49)
Пелотка поперек шикарно сфэйлил. Бо еще 2 года назад я создал топег, в котором...

В котором....написал про себя?)))
Tassya
(ZаNoZZа @ 24-01-2017 - 00:16)

Ага, не исковеркано только слово "хуй", чтобы ты сразу его нашла, не заблудилась))))
нашла точку Джи
(Tassya @ 23-01-2017 - 17:23)
Ага, не исковеркано только слово "хуй", чтобы ты сразу его нашла, не заблудилась))))

Судя по Вашим постам, Герцогиня, это Вы в поиске этого слова во всех его проявлениях.
Разве в Ваших многочисленных постах можно скрыть всё Ваше восхищение к этим трем буквам, которые для Вас составляют чуть ли не смысл бытия?
Tassya
(ZаNoZZа @ 24-01-2017 - 00:26)
(Tassya @ 23-01-2017 - 17:23)
Судя по Вашим постам, Герцогиня, это Вы в поиске этого слова во всех его проявлениях.
Разве в Ваших многочисленных постах можно скрыть всё Ваше восхищение к этим трем буквам, которые для Вас составляют чуть ли не смысл бытия?

Конечно, моя дорогая, так и есть. Разве я когда-то это отрицала?))) Да и не стоить спорить с Великими на этот счет, типа фрейда. В переводе : "хуй - всему голова" 00003.gif
нашла точку Джи
(Tassya @ 23-01-2017 - 17:38)
Конечно, моя дорогая, так и есть. Разве я когда-то это отрицала?))) Да и не стоить спорить с Великими на этот счет, типа фрейда. В переводе : "хуй - всему голова" 00003.gif

Я пожалуй оставлю за собой право иметь собственное суждение.
И во главу угла Вы, Герцогиня, конечно можете ставить именно данное слово, но не нужно делать из этого аксиому.
Владимир, ага
Сколько халявщиков на Мясе.
Все хотят, шо б я их пнул без оплаты.
Tassya
(ZаNoZZа @ 24-01-2017 - 00:41)
(Tassya @ 23-01-2017 - 17:38)
Я пожалуй оставлю за собой право иметь собственное суждение.
И во главу угла Вы, Герцогиня, конечно можете ставить именно данное слово, но не нужно делать из этого аксиому.

А что вы ставите во главу угла, уж не знаю, как вас теперь и величать, Заноза, Алиса, Обезьянко?
Tassya
(Владимир, ага @ 24-01-2017 - 00:43)

Ты берцы хоть надел, Володя? Или ты в валенках?)))))
sawenka
Бабу ему найти надо.
Свой вариант
(Владимир, ага @ 23-01-2017 - 15:49)

Интриго, бля.

А ты уверен, что это был именно ты?

Чо ссылки нету?
Всегда ссылок куча, а в таком важном вопросе - и вдруг нету?
нашла точку Джи
(Tassya @ 23-01-2017 - 17:54)
уж не знаю, как вас теперь и величать, Заноза, Алиса, Обезьянко?

Вам давно уже говорилось, Герцогиня. И говорилось не только мной. Какой бы ник у меня не был в данный момент, для общественности я всегда буду Глаша.
Что же касается того, что для меня является основоопределяющим, то я ещё не ответила себе на вопрос о смысле жизни.
Возраст видимо ещё не подошел, когда можно делать какие-либо выводы.

Tassya
(ZаNoZZа @ 24-01-2017 - 01:02)
(Tassya @ 23-01-2017 - 17:54)
уж не знаю, как вас теперь и величать, Заноза, Алиса, Обезьянко?
Вам давно уже говорилось, Герцогиня. И говорилось не только мной. Какой бы ник у меня не был в данный момент, для общественности я всегда буду Глаша.
Что же касается того, что для меня является основоопределяющим, то я ещё не ответила себе на вопрос о смысле жизни.
Возраст видимо ещё не подошел, когда можно делать какие-либо выводы.

Глаша, да я вас сегодня прямо не узнаю! Такие умные философские мысли. Прекрасна, умна, рассудительна. И все это она, в одном наборе - Обезьянко, Алиса, Заноза, Глаша...но на счет возраста, вы не правы, моя дорогая, выводы необходимо делать в любом возрасте. К тому же, как я понимаю, вам уже далеко не двадцать, а значит некий жизненный опыт имеется и выводы начинать делать уже давно пора....
Свой вариант
(Владимир, ага @ 23-01-2017 - 16:43)

Ну зачем уж так-то откровенно сливаться?
Tassya
(sawenka @ 24-01-2017 - 00:59)
Бабу ему найти надо.

Нахуя? У него что, стоИт?
Tassya
(M-r Суходрищев @ 24-01-2017 - 01:14)
(Владимир @ ага , 23-01-2017 - 16:43)
Ну зачем уж так-то откровенно сливаться?

Вася, ну ёбт, вас без макияжа не узнаешь))
Свой вариант
(Tassya @ 23-01-2017 - 17:17)
Бабу ему найти надо.

Ну, что и скока у него стОит - это ему виднее, я думаю.
нашла точку Джи
(Tassya @ 23-01-2017 - 18:13)
но на счет возраста, вы не правы, моя дорогая, выводы необходимо делать в любом возрасте. К тому же, как я понимаю, вам уже далеко не двадцать, а значит некий жизненный опыт имеется и выводы начинать делать уже давно пора....

Чем дальше живу, тем больше утверждаюсь в мысли, что делать какие-либо выводы очень рано.
Как меняются вкусы, пристрастия, интересы и приоритеты в жизни...
Что раньше казалось очень важным сейчас уходит на второй план, и наоборот, многие вещи, которые могли казаться в 21 год не существенными и глупыми сейчас обретают смысл..
Так зачем торопиться с выводами?

Я считаю, что торопиться не следует, Герцогиня.
sawenka
Бабу ему найти надо.

Вот она, баба эта, и проверит.
Лилит еще когда вопрос задавала о принципиальном наличии у Володимера этого органа, но ответ, кажется, так и не получила.
Правда, последний комментарий про "писю" что-то немного прояснил.
Tassya
(M-r Суходрищев @ 24-01-2017 - 01:19)
Бабу ему найти надо.
Ну, что и скока у него стОит - это ему виднее, я думаю.

Вася, у тебя штормит чтоле, что буквы сдвинулись влево? А ты думай, думай, как встанет, пиши...
Tassya
(ZаNoZZа @ 24-01-2017 - 01:20)
но на счет возраста, вы не правы, моя дорогая, выводы необходимо делать в любом возрасте. К тому же, как я понимаю, вам уже далеко не двадцать, а значит некий жизненный опыт имеется и выводы начинать делать уже давно пора....
Чем дальше живу, тем больше утверждаюсь в мысли, что делать какие-либо выводы очень рано.
Что раньше казалось очень важным сейчас уходит на второй план, и наоборот, многие вещи, которые могли казаться в 21 год не существенными и глупыми сейчас обретают смысл..

Возможно. Один могу только сделать вывод. Знать в жизни тебя все устраивает, все течет в нужном направлении и потому выводов делать пока и желания нет, мысли заняты другим....
Mимо шёл
(ZаNoZZа @ 23-01-2017 - 17:20)

Глаша жжет