Полная версия Секснарода

Tassya
(Lilith+ 11-01-2017 - 06:55)

Можно узнать, почему у меня исчезло дворянское знание?
Вроде бы оно навечно даётся - и даже меры такой не предусмотрено.
Потому что ты ДУРО
Отдавший жизнь за сироту
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 19:54)
Надеюсь,что тему Олега снесут в архив,но не хотелось бы оттуда потерять интересные мысли...1) мысль раз...
(Отдавший жизнь за сироту @ 09-01-2017 - 12:36)
Глафира, а самое мразотное в том, что оне нарушили сам формат общения на мясе, а именно: веселое и гнусное безобразие, и ввели вместо этого явочным порядком политику йебаную, в рот их всех как по нотам, прыщавых обиженок, блять!Вот было мясо, вольное обчество отверженных. бросивших хуи и пезды на всякую мораль и честь, пиршество вольных бродяг флибустьерских морей, низвергнувших всякие ханжеские приличия и законы тупоголовых чинуш - теперь стало политбараком равно-ровных почитателей каких-то выдуманных правил

Конечно.

Мясо для срача, знаешь, такая веселая злость, когда можно на хуй одевать любую сволоту, которая в других разделах пьет кровь прямо прихлебами людоедскими, особенно ссученные.

Ты, к примеру, где там-то там, может, и Влекущая Взгляды к своей жопе, а здесь влечешь лишь хуи напряженные - в то же место.
А что, здесь понятия у мужиков самцовые, полагаю, и похуй, чей задний проход лучше продираецца - блядешки веселой, или же пропагандонши партейной.

Жисть-мясо, и жить становицца веселее, жить становицца лучше, товарищи.
Lilith+
(Tassya @ 11-01-2017 - 05:16)
<span class="quoteclass"> (Lilith+ 11-01-2017 - 06:55)
[/QUOTE] Потому что ты ДУРО

Праворульная, здесь тебе не бордель для японцев.
Nika-hl
(Отдавший жизнь за сироту @ 11-01-2017 - 07:04[/QUOTE)
Конечно.

Мясо для срача, знаешь, такая веселая злость, когда можно на хуй одевать любую сволоту, которая в других разделах пьет кровь прямо прихлебами людоедскими, особенно ссученные.

Ты, к примеру, где там-то там, может, и Влекущая Взгляды к своей жопе, а здесь влечешь лишь хуи напряженные - в то же место.
А что, здесь понятия у мужиков самцовые, полагаю, и похуй, чей задний проход лучше продираецца - блядешки веселой, или же пропагандонши партейной.

Все верное - Супер. Политические споры - полная хуйня. Про это можна на цивиле поспорить. В нормальной, так-скать, спокойной обстановке.)

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 11-01-2017 - 07:11
Отдавший жизнь за сироту
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 14:09)
[QUOTE=Tassya , 11-01-2017 - 05:16]<span class="quoteclass"> (Lilith+ 11-01-2017 - 06:55)
[/QUOTE] Потому что ты ДУРО[/QUOTE] Праворульная, здесь тебе не бордель для японцев.

Лилит, блять, нахуя ты гнобишь бедную девочку, ее итак все йабут: как слева, так и справа.

скрытый текст
Lilith+
(Nika-hl @ 11-01-2017 - 05:14)
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 05:18)
Ну так и не влезай в них.
Вы говорили, а я влезла?) Нехило.

Нет, нехило - это когда ты опять из себя целку строишь.

Не веришь - посмотри, с кем я общалась и на какую тему.
Потом про свою девичью память будешь рассказывать.

Ты когда меня цитировала и поддакивала, ты вообще помострела, о чем мы говорили, кого и за что я шелупонью назвала?
https://www.sxnarod.com/vkusnoe-myaso_160-t...l#entry21651414
Или просто воспользовалась случаем мне впарить очередную говнопредъяву?
Чтобы потом мне же сказать, что ты разговоров о национальности не ведешь?

ЗЫ
Вот поэтому и грош цена всем твоим разговорам про то, что и как творится в Украине. А не потому, что я "зомбирована" и однозначно за Порошенко.

Nika-hl
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 07:20)
Нет, нехило - это когда ты опять из себя целку строишь.

Не веришь - посмотри, с кем я общалась и на какую тему.
Потом про свою девичью память будешь рассказывать.

Ты когда меня цитировала и поддакивала, ты вообще помострела, о чем мы говорили, кого и за что я шелупонью назвала? https://www.sxnarod.com/vkusnoe-myaso_160-t...l#entry21651414
Или просто воспользовалась случаем мне впарить очередную говнопредъяву?

ЗЫ
Вот поэтому и грош цена всем твоим разговорам про то, что и как творится в Украине. А не потому, что я "зомбирована" и однозначно за Порошенко.

Я не собираюсь оправдыватсо. Однако я вооще ни кого не цитировала))) Я прочитала пост про какого-то Вальцмана и прочих евреев. Назвала все это щелупонью. + остальное по тексту. У тебя странное восприятие, про говнопредъявы.))) Их там нет ни одной штуки. Ни в какой форме.)
Отдавший жизнь за сироту
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 14:20)

А что, и про национальности уже нельзя говорить?
Кто тут ваще отвечает за правила, йоптить?
Влекущая взгляды
(Jackouille @ 10-01-2017 - 22:00)
[QUOTE=dfcz81 , 10-01-2017 - 21:48][QUOTE=Jackouille , 10-01-2017 - 21:42] Хороший ты парень,но это "приемчик" для обычного тролля уже старый,приевшийся. Давай что нибудь пиздани свеженькое,оригинальное.
Я кстати не курю вообще то.)
[/QUOTE] Спасибо на добром слове, но не, не буду, влом.
Я с децтва знаю, кто выпил всю воду из крана
Сошлюсь на Черчилля тока, когда на вопрос, почему в ЮК нет антисемизма, он пожал плечами и ответил, потому что британцы не считают их умнее себя

Когда вокруг творится непонятная фигня,необъяснимая с точки зрения здравого смысла,люди ищут причины даже в инферно,даже в масонах и жидо-масонах...
То,что происходит на Украине давно лежит за гранью добра и зла.
В России,кстати, и своих проблем не меньше, экономических и политических, и вопросов что с этим делать и как жить. Начало года,вообще в России всегда "веселое" время...)) Опять напринимали кучу новых законов и поправок к НК, и бизнес в ступоре от постоянно меняющихся "правил игры".
Влекущая взгляды
(Отдавший жизнь за сироту @ 11-01-2017 - 07:04)
Конечно.

Веселая злость с эротическим подтекстом,это не плохо)) ...в теории...

На практике чаще можно было почитать унылое говно с посыланием всех,или стопицотую тему вовандра.
Nika-hl
(Влекущая взгляды @ 11-01-2017 - 07:33)
То,что происходит на Украине давно лежит за гранью добра и зла.

На сегодняшний день зла много больше. Причем агрессивного не понимания ситуевины. В ЕС отказали. Что делать - бес понятия. ну и прочие прелести бытия. цены УЖЕ европейские, а денег НЕТ.)
Lilith+
(Nika-hl @ 11-01-2017 - 06:28)
Я не собираюсь оправдыватсо. Однако я вооще ни кого не цитировала)))

А кто, прости, за тебя меня процитировал? В твоем посте?!

Ника, слушай, я понимаю твоё состояние, но делать из меня дуру... И без те6бя желающих хватает.

Nika-hl
Ох, нихуя ж себе! Утро, ептыть. ) Пошла я кофе варить, да топить.
Lilith+
(Nika-hl @ 11-01-2017 - 06:39)
На сегодняшний день зла много больше.

В твоей голове - точно.
Tassya
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 14:09)
[QUOTE=Tassya , 11-01-2017 - 05:16]<span class="quoteclass"> (Lilith+ 11-01-2017 - 06:55)
[/QUOTE] Потому что ты ДУРО[/QUOTE] Праворульная, здесь тебе не бордель для японцев.

Шизик, тебе до японцев, как до китая раком. Тебя даже в бордель туда не возьмут
Lilith+
(Отдавший жизнь за сироту @ 11-01-2017 - 06:29)

Тебя, придурка, не спрашивают. Почитай тему - поймешь.

Lilith+
(Tassya @ 11-01-2017 - 06:53)
... Шизик, тебе до японцев, как до китая раком. Тебя даже в бордель туда не возьмут
Праворульная, когда цитируешь, вынимай японский хуй изо рта. То что мне до них далеко я и без тебя знаю. Но не мне же с ними спать )))

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 11-01-2017 - 07:59
Nika-hl
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 07:51)
А кто, прости, за тебя меня процитировал? В твоем посте?!

Ника, слушай, я понимаю твоё состояние, но делать из меня дуру... И без те6бя желающих хватает.
Я конеш.) Но ответ был обобщающим ситуацию В ЦЕЛОМ.. Если кому-то не понятно, то не ко мне претензии. Была ты. С тобою я и разговаривала. Да и дур ни щас, ни вчера ни из кого не делала и делать не собираюсь.

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 11-01-2017 - 07:59
Tassya
(Отдавший жизнь за сироту @ 11-01-2017 - 14:20)
Лилит, блять, нахуя ты гнобишь бедную девочку, ее итак все йабут: как слева, так и справа.

скрытый текст

йабут - это хорошо. Хуйово, когда уже не хотят йабать.
Так что побольше выёбывайся здесь, Добби, и тебя выебут, как щенка, в точ как ты любишь
Lilith+
(Nika-hl @ 11-01-2017 - 06:58)
Я конеш.)

Тогда престань дурить и спрашивать, кто влез в разговор о национальностях.

Если у тебя мысли настолько путанные. Вари свой кофе - и марш спать. Или что там у тебя по графику.

Nika-hl
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 08:02)
(Nika-hl @ 11-01-2017 - 06:58)
Я конеш.)
Тогда престань дурить и спрашивать, кто влез в разговор о национальностях.

Если у тебя мысли настолько путанные. Вари свой кофе - и марш спать. Или что там у тебя по графику.

Бляяять. Чо у мну по графику? Щас. Топить. Кофе варить, маме варить. Снег убрать. Тварин накормить. В больницу. Потом опять топить и так вот по кругу аж до.. Да хрен его знает когда. А ты права. Мысля за мыслю уже цепляеццо, ептыть)
Tassya
(Lilith+ @ 11-01-2017 - 14:56)
... Шизик, тебе до японцев, как до китая раком. Тебя даже в бордель туда не возьмут
Праворульная, когда цитируешь, вынимай японский хуй изо рта. То что мне до них далеко я и без тебя знаю. Но не мне же с ними спать )))

Бля..у Пидрит опять рецидив болезни начался. Не завидуй, дуро. Тебя то походу вообще уже никто давно не ебёт, от того ты такая злая по форуму носишься сутками, политотой страдаешь. У нормальных женщин совсем другие интересы.
Отдавший жизнь за сироту
(Влекущая взгляды @ 11-01-2017 - 14:39)
(Отдавший жизнь за сироту @ 11-01-2017 - 07:04)
Конечно.

Веселая злость с эротическим подтекстом,это не плохо)) ...в теории...

На практике чаще можно было почитать унылое говно с посыланием всех,или стопицотую тему вовандра.

За это никого не банили, за УГ.
А как пошли, блять, заумные визги про политику, так начались прыжки и толчки за борт.

(Lilith+ @ 11-01-2017 - 14:54)
(Отдавший жизнь за сироту @ 11-01-2017 - 06:29)
Тебя, придурка, не спрашивают. Почитай тему - поймешь.

Понял, что дело продвигаецца к запрету упоминания о нациях.

(Lilith+ @ 11-01-2017 - 14:56)

А зачем ей вынимать японский хуй, ведь он малюсенький, сильно не мешает, а вот тебе русский член пора бы выплюнуть - он крупнее намного.

И любят же бабы угощать друг подружку хуями - любимое блюдо, видать))

(Tassya @ 11-01-2017 - 14:59)
(Отдавший жизнь за сироту @ 11-01-2017 - 14:20)

скрытый текст
йабут - это хорошо. Хуйово, когда уже не хотят йабать.
Так что побольше выёбывайся здесь, Добби, и тебя выебут, как щенка, в точ как ты любишь

Дурочка картонная, я ж тебя защищал от жовто-блакитных, а ты вдруг поперла на меня рогульками, нахуя?

Nika-hl
Ого! Эт жеж и у гаражей насыпало.. Нихера себе работенки подкинуло. Лан. Фсем до.. 00076.gif