Полная версия Секснарода

Tassya
(Зайцева-Задунайская @ 11-01-2017 - 01:23)
Ужос. Раньше с мяса в админку ходили чтобы послать нахуй того кого нельзя посылать. А щас за супербанами.

Ага, а сейчас совместить приятное с полезным))
dfcz81
(Tassya @ 10-01-2017 - 18:21)
Пойти мне что ли в Админке отписаться, я давно уже в Супербан хочу))

Капец! Вы чо там все, боярышника обпились,штоле? Я смотрю прям эпидемия самоубийц на мясе началась. 00056.gif
ОLЕG
распоясались...щетаю.
*Туся*
(dfcz81 @ 10-01-2017 - 18:28)
Капец! Вы чо там все, боярышника обпились,штоле? Я смотрю прям эпидемия самоубийц на мясе началась. 00056.gif

шалфей все курят..начиная с рождества
Tassya
(____________ @ 11-01-2017 - 01:25)
(АKА @ 11-01-2017 - 00:56)
Это ты так думаешь... а на самом деле...
В этом был Большой смысл 00017.gif
Пиздец.
А Глашина кнопка уже не катит?

Нет бля... я хочу, как истинный боец уйти с честью и получить медаль за отвагу.
Зайцева-Задунайская
Я должна это увидеть...
Влекущая взгляды
(АKА @ 10-01-2017 - 16:05)
Эт 00005.gif а нильзя ли... в виде исключения 00064.gif ссылочку на сиськи Влекущей?
Может заслуживаеть... в Мясники... вне конкурса )))

Вот,стыдно тебе должно быть! Я втут ,на мясе,даже в том году в конкурсе сисеГ участвовала)) 00023.gif 00018.gif
АKА
Ни че... а у Мясников... работа такая... ходить по краю... )
ОLЕG
(Tassya @ 10-01-2017 - 18:31)
Пиздец.

ежели за правое дело...а так...ну ево на хуй.
ОLЕG
(Зайцева-Задунайская @ 10-01-2017 - 18:32)
Я должна это увидеть...

не подзуживай...
Tassya
(Зайцева-Задунайская @ 11-01-2017 - 01:32)
Я должна это увидеть...

Как щетаешь, Зайцева, кого лучше послать в Админке?)))
Влекущая взгляды
(Tassya @ 10-01-2017 - 16:55)
(____________ @ 10-01-2017 - 23:50)
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 15:34)
Верно)))...
А то типа я не помню, кто тебя на Планету притащил, лишив тебя девственности на этом форуме?
Ах вы суки развратные! Вот теперь я поняла, что вы со мной сделать хотите!))

Это не больно)))...и местами вполне приятно 00005.gif
*Туся*
(Tassya @ 10-01-2017 - 18:34)
Я должна это увидеть...

Румпеля
АKА
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 18:32)
(АKА @ 10-01-2017 - 16:05)
Эт 00005.gif а нильзя ли... в виде исключения 00064.gif ссылочку на сиськи Влекущей?
Может заслуживаеть... в Мясники... вне конкурса )))
Вот,стыдно тебе должно быть! Я втут ,на мясе,даже в том году в конкурсе сисеГ участвовала)) 00023.gif 00018.gif

Начал жалеть о своих... поползновениях в админке )))
Не увидеть сисег... Ату мне 00064.gif
Влекущая взгляды
(_Наяда_ @ 10-01-2017 - 17:26)
не скажу, что я древняя, как говно мамонта, но я помню еще те времена на мясе, когда отвечать собеседнику в одну строчку было позорно, а ответ типа "пошел на хуй" или "сам пидор" вообще считались признанием собственного поражения... здесь умели опустить и унизить без лишнего мата так, что униженный в реале шел в душ на пару часов рыдая... читать перлы Дамы или посты Пули с Мазаем прибегали даже самые скромные пользователи СН восхищенно охая и стыдливо жмурясь от удовольствия и невиданных ранее словосочетаний)))
Эфа, Док, Макс, Шарп, Шпанский мух, реально всех не вспомнить к сожалению... и к сожалению никто из сегодняшнего мяса с ними не сравнится( Дефу я не беру в пример, она как раз на своем месте тут, где и должна быть...
Мясо изначально было место, где люди "тонкой душевной организации" могли вывернуть любого оппонента мясом кверху силой извратной мысли и умением донести эту мысль до толпы изощренно талантливо))
создание бесконечно однотипно тупых тем... сто посылов нах в них и бесконечные копания в чужих задах в поисках аскарид никого еще не сделало мяснее))

Есть же что вспомнить у людей!))
Tassya
(ОLЕG @ 11-01-2017 - 01:33)
(Зайцева-Задунайская @ 10-01-2017 - 18:32)
Я должна это увидеть...
не подзуживай...

Зайцева тут на радостях от моего Супербана, всем ВИПы понадарит, богатая фрау 00003.gif
Tassya
(*Туся* @ 11-01-2017 - 01:34)
Я должна это увидеть...
Румпеля

Туся, речь всего лишь о Супербане, а не об Анреге)))
*Туся*
(Tassya @ 10-01-2017 - 18:39)
(*Туся* @ 11-01-2017 - 01:34)
Румпеля
Туся, речь всего лишь о Супербане, а не об Анреге)))

всех мясников
Tassya
(Влекущая взгляды @ 11-01-2017 - 01:36)
(_Наяда_ @ 10-01-2017 - 17:26)
не скажу, что я древняя, как говно мамонта, но я помню еще те времена на мясе, когда отвечать собеседнику в одну строчку было позорно, а ответ типа "пошел на хуй" или "сам пидор" вообще считались признанием собственного поражения... здесь умели опустить и унизить без лишнего мата так, что униженный в реале шел в душ на пару часов рыдая... читать перлы Дамы или посты Пули с Мазаем прибегали даже самые скромные пользователи СН восхищенно охая и стыдливо жмурясь от удовольствия и невиданных ранее словосочетаний)))
Эфа, Док, Макс, Шарп, Шпанский мух, реально всех не вспомнить к сожалению... и к сожалению никто из сегодняшнего мяса с ними не сравнится( Дефу я не беру в пример, она как раз на своем месте тут, где и должна быть...
Мясо изначально было место, где люди "тонкой душевной организации" могли вывернуть любого оппонента мясом кверху силой извратной мысли и умением донести эту мысль до толпы изощренно талантливо))
создание бесконечно однотипно тупых тем... сто посылов нах в них и бесконечные копания в чужих задах в поисках аскарид никого еще не сделало мяснее))
Есть же что вспомнить у людей!))

Вот куда они только все делись, вот это вопрос)
Свой вариант
Пиздец.

Скажи проще "я дура" и все сразу все поймут.
Lilith+
(dfcz81 @ 10-01-2017 - 17:06)
Сенкс за ответ.) Кстати вот ты,Лилит,читаю тебя и вижу что ты достаточно умная,грамотная тетка,но почему ты такая упоротая, в смысле поддержки политики нынешнего украинского руководства? Вопрос мой не для полит.срача,а просто пытаюсь понять, для себя. Я кстати сам живу в Киеве и скажу тебе так,что многие сейчас пересмотрели свое отношение к майдану 2014 и тем говнюкам что сейчас при власти. Если тебе неудобно,не отвечай,не обижусь.)

Ты путаешь. Слишком много путаешь, чтобы вот так просто ответить.
Какое отношение настроения в Киеве имеют к моей оценке событий? Я не популистка, чтобы на любой "чих народа" реагировать.

Самое простое было бы тебя сейчас спросить, где ты такое увидел, что я во всем украинское правительство поддерживаю... Но не буду, отвечу подробно, хоть и накостыляют мне.

Перво-наперво.
Политика - и отношение к Майдану вещи принципиально разные.
Политика вещь живая - и естественно, всегда много недовольных.
Что касается отношения к Майдану - то что тут можно пересматривать-то? Это историческое событие, ничего нового про него я не слышала три года. Последствия Майдана - ну это да... Но тогда надо нормально разобраться, кто виноват, что произошло, почему реформы буксуют, кто отморозков из "Оплота" крышует, а не радоваться "ну чо там у хохлов:?"

Дальше.
Никакую политику руководства я не поддерживаю просто потому, что это вообще не моё дело. Кроме главного - стремления создать демократическое, суверенное и самодостаточное государство, победить коррупцию, освободить Донбасс и Крым - хотя бы в перспективе. То, что всё это страшно тормозится, что люди из последнихз сил держатся, что Порошенко кормит обещаниями что во власти у вас хватает дерьмп, которому "война что мать родна", это я всё прекрасно вижу. И по секрету скажу - обсуждаю на украинских форумах... Но, повторюсь, это совсем не то, что можно назвать термином "майдан".

Меня больше волнует то, как всё это скажется на российской действительности. Вот эту нашу власть я активно не люблю. И ложные его символы и кумиров. Поэтому, когда на Украину нападают всякие ушлепки, которым Обама в подъезде ссыт, то я спорю по сути о России, а не об Украине.

А твое мнение - да готова послушать и принять к сведению. Хотя Киев для меня в общем-то понятен, много общаюсь с людьми объективными. Мне бы вот из Одессы прямую инфу получать от неангажированных источников..Там реально интересно, но все как-то очень односторонне подают... А на одесский форум, тот что рекомендовали, не можем прорваться. Там хитрая система... Пароль высылают только на украинский номер...

И напоследок. О правительстве. Коней на переправе без нужды не меняют. .Это я и о Яценюке, и о Шохине, и даже о Михо. Каждая такая громкая отставка - это болезненный удар...

нашла точку Джи
(Зайцева-Задунайская @ 10-01-2017 - 19:32)
Я должна это увидеть...

Ты ей денег предложи
Влекущая взгляды
Туся и АКА суицидники?... админку с мясом так путать все же не стоило))
Tassya
(____________ @ 11-01-2017 - 01:44)
Пиздец.
Скажи проще "я дура" и все сразу все поймут.

Нет, не скажу, потому что это неправда)