Полная версия Секснарода

Безумный Иван
Друзья, все видели последнюю рекламу Мегафона?

Там 4 гопника. Один похож на Нагиева, это МТС, тот кто в шляпе, похож на Светлакова, это Билайн. У третьего на футболке цифра 2 - ТЕЛЕ2. А кто четвертый гопник?
BEBEta
(Безумный Иван @ 27-12-2016 - 08:37)
А кто четвертый гопник?

А где приз за правильный ответ?
Это Yota, вернее её симбиоз со Скартелом-"засланный казачёк" мегафоновский, призванный сеять панику в рядах "реальных пацанов" или "разводить пожиже", в зависимости от ситуации.))
ЗЫ: хороший креатив, особенно с хокку в дзенском стиле.
ЗЫ2: гоните 5 сексо, котэ на НГ .)))
Tapochka
Я видел эту рекламу. На мой взгляд - унылое г... как и остальная российская реклама.
О смыслах не задумывался. Свой Tele2 ни на что менять не собираюсь.
Sorques

О чем тема?
dogfred
(Sorques @ 27-12-2016 - 16:45)
О чем тема?

Так Безумный Иван написал в стартопике: "Там 4 гопника. Один похож на Нагиева, это МТС, тот кто в шляпе, похож на Светлакова, это Билайн. У третьего на футболке цифра 2 - ТЕЛЕ2. А кто четвертый гопник?"

Его интересует фигура четвертого гопника.

Витя, если кто-то опознает четвертого гопника, тему закроем?

Sorques
(dogfred @ 27-12-2016 - 17:20)
Его интересует фигура четвертого гопника.

Капитан Америка?
avp

Там 4 гопника. Один похож на Нагиева, это МТС, тот кто в шляпе, похож на Светлакова, это Билайн. У третьего на футболке цифра 2 - ТЕЛЕ2. А кто четвертый гопник?

Фигасе, и это заметил человек, у которого нулевая память на лица! 00054.gif
Безумный Иван
(BEBEta @ 27-12-2016 - 08:55)
А где приз за правильный ответ?
Это Yota, вернее её симбиоз со Скартелом-"засланный казачёк" мегафоновский, призванный сеять панику в рядах "реальных пацанов" или "разводить пожиже", в зависимости от ситуации.))
ЗЫ: хороший креатив, особенно с хокку в дзенском стиле.
ЗЫ2: гоните 5 сексо, котэ на НГ .)))
Как переводить сексо не знаю, по сему, пивом Вашего кота напоил.
Хотя не уверен что это Йота. У них ведь с Мегафоном один кошелек

Давай закроем сегодня ближе к вечеру.
Я не загадку для отгадки написал, мне самому интересно кто это.

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 27-12-2016 - 18:28
Безумный Иван
(avp @ 27-12-2016 - 17:54)
Фигасе, и это заметил человек, у которого нулевая память на лица! 00054.gif

Нагиев отличается от всех остальных людей как грузовик от легковушек. В остальных уже пристально вглядываться начал
dogfred
(Безумный Иван @ 27-12-2016 - 18:24)

Давай закроем сегодня ближе к вечеру.
Я не загадку для отгадки написал, мне самому интересно кто это.

Хорошо, договорились, хотя и не понимаю связь между желанием опознать личность фигурантов клипа и тематикой Серьезного разговора.
АндрЮч
[]

Прикольно! Даже не задумывался, так как настроил себя "отключаться" на рекламу.
Безумный Иван
(dogfred @ 27-12-2016 - 21:03)
Хорошо, договорились, хотя и не понимаю связь между желанием опознать личность фигурантов клипа и тематикой Серьезного разговора.

Тематика тут не при чем. Для меня раздел "Серьезный разговор" давно уже клуб, в котором я всех знаю. И мне приятно тут обсуждать любые вопросы, но в основном конечно серьезные.
Все тему можно закрывать. Вариант один - Йота. Хотя я и не уверен.
Спасибо всем.
dogfred
(Безумный Иван @ 28-12-2016 - 02:23)
Тематика тут не при чем. Для меня раздел "Серьезный разговор" давно уже клуб, в котором я всех знаю. И мне приятно тут обсуждать любые вопросы, но в основном конечно серьезные.
Спасибо всем.

Спасибо, Безумный Иван, за такой взгляд на форум Серьезный разговор. Форум как клуб, в котором приятно общаться с единомышленниками и оппонентами, куда тянет на встречи и можно поспорить, пошутить, даже слегка поругаться, но в целом чувствовать себя комфортно.
Я разделяю ваш взгляд на форум.
Uno Bono Rogazzo
Четвертый - это кто-то из либеральной тусовки. Шендерович, скорее всего.

Тут ведь идея какая - четыре нехороших либеральных гопника нападают на истинного русского патриота С. Сигала. Он уверенно устраняет опасность, причем как и положено вежливым людям - силой одного слова. А помогает ему в высказывании этого слова, как и положено, компания [РЕКЛАМА УДАЛЕНА].

Воттакто.
АндрЮч
(Безумный Иван @ 28-12-2016 - 02:23)
(dogfred @ 27-12-2016 - 21:03)
Спасибо всем.

А, может, Ростелеком? Правда не могу привести пример из их рекламы, ибо см. мой пост выше...
Безумный Иван
(АндрЮч @ 28-12-2016 - 21:06)
А, может, Ростелеком?

А разве Ростелеком предоставляет услуги мобильной связи? Он не конкурент Мегафону.
АндрЮч
(Безумный Иван @ 28-12-2016 - 22:08)
(АндрЮч @ 28-12-2016 - 21:06)
А, может, Ростелеком?
А разве Ростелеком предоставляет услуги мобильной связи? Он не конкурент Мегафону.

Раньше в пятёрку крупнейших входил СМАРТС, но был слопан мегазвоном...
muse 55
(Uno Bono Rogazzo @ 28-12-2016 - 20:31)
Четвертый - это кто-то из либеральной тусовки. Шендерович, скорее всего.

Тут ведь идея какая - четыре нехороших либеральных гопника нападают на истинного русского патриота С. Сигала. Он уверенно устраняет опасность, причем как и положено вежливым людям - силой одного слова. А помогает ему в высказывании этого слова, как и положено, компания [РЕКЛАМА УДАЛЕНА].

Воттакто.

Если бы не явно узнаваемый образ Нагиева , я бы согласился с вами...