Полная версия Секснарода

sxn3463015885
я спускал в жену моего соседа
sxn3463015885
я порол её когда её муж спал в соседней комнате
невтерпежь
Я мальчикам разрешаю спускать куда они сами хотят! Все дырочки и всё моё тело готово всегда для спермы от кого бы она не истекала
piperrrr
Мне довелось несколько дней встречаться с чужой супругой которая была на последних месяцах беременности. Кончал только в неё. Мало того после крайней встречи через полчаса она рожала.
sxn3463015885
это просто жесть
sxn3463015885
у кого друг мацал сиськи жены?
sxn3116401775
Я в рот кончаю обычно.
мыслитель 111
Судя по всему спускать в чужую жену всегда интереснее,так как тут нет никакой ответственности за происходящее.Хотя есть случаи,что в результате подобных действий женщины рожают не от мужей.Нравится ли мужчинам такой расклад?Кончил соседке,а та нечаянно понесла,сама не зная толком от кого.
сергей злодей
у меня
сергей злодей
так же трахал чужую и она попросила кончить в нее
benxxx
спускал замужней любовнице в писю и рот
она не передохранялась но некогда против не была.одень трусики и домой
Einshtein
был разок мжм, в мою наш друг дважды при мне спустил, чувство непередаваемое
Теперь часто вспоминаю и завожусь, если бы еще в ротик...

У самого секса ни с кем кроме жены не было, да и желания особого нет. Но думаю в чужую жену спускать очень круто, ибо наверное нет тех моральных тормозов которые есть с женой, особенно есть сама об этом попросила бы...
Игнасио
(мыслитель 111 @ 26-03-2017 - 10:31)
Судя по всему спускать в чужую жену всегда интереснее,так как тут нет никакой ответственности за происходящее.Хотя есть случаи,что в результате подобных действий женщины рожают не от мужей.Нравится ли мужчинам такой расклад?Кончил соседке,а та нечаянно понесла,сама не зная толком от кого.

даа! я так двоим замужним детей заделал!
Jambo_Mamba
Кончаю туда где настигнет, не зависимо от того, кто это
мыслитель 111
(Игнасио @ 27-03-2017 - 00:01)
Нравится ли мужчинам такой расклад?Кончил соседке,а та нечаянно понесла,сама не зная толком от кого.[/QUOTE] даа! я так двоим замужним детей заделал!

Ты я вижу этим даже гордишься ,а в чём,собственно,причина гордости?
мыслитель 111
(sxn3452030203 @ 15-01-2017 - 21:03)
И в попу и в рот и в писю кончал,такое же ощущение как и в жену.

Я бы не сказал так,что всё равно.Ощущения намного острее...для обоих!Сперма постороннего мужчины для замужней женщины очень важна.Я это объяснить не могу,но многие замужние очень хотят,чтобы любовник кончил именно в киску.
Игнасио
(мыслитель 111 @ 28-03-2017 - 15:41)
[QUOTE=Игнасио , 27-03-2017 - 00:01]Кончил соседке,а та нечаянно понесла,сама не зная толком от кого.[/QUOTE] даа! я так двоим замужним детей заделал![/QUOTE] Ты я вижу этим даже гордишься ,а в чём,собственно,причина гордости?

в том что я мужик!!! что самец что осеменил! что помог стать матерью...
Просто_Лёшка
(мыслитель 111 @ 28-03-2017 - 13:48)
...многие замужние очень хотят,чтобы любовник кончил именно в киску.

Именно.
Не знаю, насколько верно насчет "многих" (я, признаться, из замужних женщин только в свою жену и спускал), но когда женат был - выражение ее глаз, когда при мне парень сзади прямо в нее спускал, никогда уже не забуду. Она под ним билась, он на ней дергался, в нее выливая, а она на меня смотрела, взглядом держала
private77
Неоднократно при встрече с парой би.спускал и в писю и в попу и конечно в рот.у неё спираль стояла,проблем не было.а лизать киску в которую только что кончил муж вообще удовольствие обалденное!
мастер и маргаритка
В мою кончали несколько раз)
impud2006
Вообще не люблю презервативы и конечно же спускал и не раз, а впечатление от этого зависит от ее поведения и физиологии...была одна когда в нее спускаешь она влагалищем до капельки "выдоит", но самое классное это чудесный аромат нашей смеси....нам обоим напоминал запах духов.....
sxn3466131513
Я в шоке!! Так просто кладут своих жён (мать его детей) под других, да ещё и кайфуют от этого, это ужас просто!

Нарушение правил форума СВ. Мат в сообщении. Исправил. Скриншот снят.
P.S. Многоуважаемый форумчанам. Если вы считаете данную тему неприемлемой для себя, убедительная просьба не нужно писать ,что это плохо. Для кого-то это нормально.

Это сообщение отредактировал Brando - 21-04-2017 - 07:54
sxnTraveller
Не могу похвастаться, что такое происходит часто. Было два случая со своей подругой, гражданской женой. Она не могла решиться, чтобы при мне всё происходило. Была пара на пару. Поменялись с приятелем своими подругами. В итоге пришлось очень нежно уговаривать, целовать, а приятель в это время уже ввёл в нее свой член. Она обалдевшая смотрела на меня, целовала и говорила что ей хорошо... Всё происходило очень мило. И было действительно очень пикантно! ))
невтерпежь
(Jambo_Mamba @ 27-03-2017 - 03:53)
Кончаю туда где настигнет, не зависимо от того, кто это

и это правильно! И ей и тебе приятно!