Полная версия Секснарода

dedO'K
(le male @ 15.09.2016 - время: 15:28)
Володя, ну ты и позорник это пиздец воще слов нет просто я только ник твой вижу и мне уже за тебя стыдно.

Без стыда не вытащишь и рыбку из-под льда.
sawenka
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 12:20)
(sawenka @ 15.09.2016 - время: 10:58)
Нет, это сборник эротических рассказов для Мущщинова.
Тогда уж "от Мущщинова"... и "для Савенки и Вруля". Кто, как не вы, главные стесняши? Вруль даже от подарков закрылся по-мужски...

Нет, мой хороший.
Ты наконец-то за долгое время оказался кому-то нужен, тебя заметили и оценили. И как после этого не порадеть заметившему? Вот и надрачиваешь конспекты славных деяний чужой впопулярности.
muzcinoff
(dedO'K @ 15.09.2016 - время: 13:42)
(le male @ 15.09.2016 - время: 15:28)
Володя, ну ты и позорник это пиздец воще слов нет просто я только ник твой вижу и мне уже за тебя стыдно.
Без стыда не вытащишь и рыбку из-под льда.

И то верно.
У Володи пока только 9 позоров, но он растёт, развивается.
Владимир, ага
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 14:40)
(vrille @ 15.09.2016 - время: 13:35)
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 13:30)
"Хуй", "говно", "пидар" и пр. - ты перечитай себя выше, сырник. Ты гораздо более компетентен во всяких калориферах и хуях )
Я тебя достаточно почитал)) лексикон расширился, так что отражай теперь, наставничек)
Эх, как Вруль хотел написать вместо "отражай" - "оттрахай", но стесняецца он жуть проста...
Володя! Давай из скромного Вруля сделаем уверенного Мужчину! Посмотри, как он стесняется своих желаний. И не позорься, Володь. Помоги.

Да я лесбиян, дам предпочитаю.
Тонкости мужской дрЮЧбы знаю только теоретически - изучал давным давно патопсихологию и психопатологию. кстати, отл во вкладыше...
Сейчас это девиантным поведением называется.
sawenka
6 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>
3 Пользователей: sawenka*, Владимир, ага, muzcinoff, ~Валерий~*, vrille, Баба Ягуша*

А Ябуша пускает слюни зависти, потому что ему Джокера охота, а зачем - оно не знает.
muzcinoff
(sawenka @ 15.09.2016 - время: 13:42)
Нет, мой хороший.
Ты наконец-то за долгое время оказался кому-то нужен, тебя заметили и оценили. И как после этого не порадеть заметившему? Вот и надрачиваешь конспекты славных деяний чужой впопулярности.

Долгое время - это два дня? А что у Сов жизнь такая медленная?
Мущщинов - звезда мирового масштаба, первое-второе место в основных чартах уже семь лет.
Кстати, по поводу темы Совы-сутяги. Кажется, никто и не помнит её славное прошлое )
Владимир, ага
(sawenka @ 15.09.2016 - время: 14:45)
6 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>
3 Пользователей: sawenka*, Владимир, ага, muzcinoff, ~Валерий~*, vrille, Баба Ягуша*

А Ябуша пускает слюни зависти, потому что ему Джокера охота, а зачем - оно не знает.

А чО бычара не постит на Мясе?
Вроде он не персона нон грата?
muzcinoff
(Владимир, ага @ 15.09.2016 - время: 13:45)
Тонкости мужской дрЮЧбы знаю только теоретически - изучал давным давно патопсихологию и психопатологию.

Там ещё и тонкости есть? Брррр...
muzcinoff
(Владимир, ага @ 15.09.2016 - время: 13:49)

Это сестра Бычары.
le male
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 14:49)
(Владимир @ ага , 15.09.2016 - время: 13:45)
Тонкости мужской дрЮЧбы знаю только теоретически - изучал давным давно патопсихологию и психопатологию.

Да ладна.
Брррр..?)
vrille
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 13:40)
Эх, как Вруль хотел написать вместо "отражай" - "оттрахай", но стесняецца он жуть проста...
Володя! Давай из скромного Вруля сделаем уверенного Мужчину! Посмотри, как он стесняется своих желаний. И не позорься, Володь. Помоги.

Ты влюбилось в меня что ли без памяти, животное?) Дрочи, теки, скули, тварь. Прыгай жопой на черенке, рви волосы на ресницах, слизывай свою потекшую тушь, царапай морщины на сальной роже
Нет, мущщинофф, нет. Ориентирован я на женщин, это так сложно для твоего понимания?))

потом сами же геи удивляются, почему их общество признавать не хочет...
muzcinoff
(vrille @ 15.09.2016 - время: 13:51)
Ты влюбилось в меня что ли без памяти, животное?) Дрочи, теки, скули, тварь. Прыгай жопой на черенке, рви волосы на ресницах, слизывай свою потекшую тушь, царапай морщины на сальной роже
Нет, мущщинофф, нет. Ориентирован я на женщин, это так сложно для твоего понимания?))

Так ты лесбиянка? штоле
le male
(vrille @ 15.09.2016 - время: 14:51)
Ты влюбилось в меня что ли без памяти, животное?)

ОООоооооооооооооооооооооооооо!
sawenka
(Владимир, ага @ 15.09.2016 - время: 14:49)

Оно говорит, что оно не Бычара, но ему мало кто верит.
Владимир, ага
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 14:49)
(Владимир @ ага , 15.09.2016 - время: 13:45)

Сейчас уж не помню тонкостей.
Но в списке ВОЗ гомосекия была.

Из того, что помню - если женщина во время беременности переболела краснухой - мальчик почти 100% гомо.
Лечение - точечное иссечение участков лобных долей, нанолоботомия. Как раз в моду входила лазерная микрохирургия.

У мя другая специализация была, особо не интересовался, но, вроде, очень эффективное излечение наблюдалось. Эффект стойкий, прогноз оптимистический...
Владимир, ага
(sawenka @ 15.09.2016 - время: 14:53)
(Владимир @ ага , 15.09.2016 - время: 14:49)

Так надо бробаллотировать этот вопрос, и большинством голосов определить, кто оно...
sawenka
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 14:48)
(sawenka @ 15.09.2016 - время: 13:42)
Нет, мой хороший.
Долгое время - это два дня? А что у Сов жизнь такая медленная?
Мущщинов - звезда мирового масштаба, первое-второе место в основных чартах уже семь лет.
Кстати, по поводу темы Совы-сутяги. Кажется, никто и не помнит её славное прошлое )

Долгое время - это от давнего ухода до недавнего возвращения твоего кумира.
muzcinoff
(Владимир @ ага,15.09.2016 - время: 13:56)
Так надо бробаллотировать этот вопрос, и большинством голосов определить, кто оно...

Оно наше, свойское. Проверяли. Не то что фаршированные академичные савенки по 23 рубля за банку. Без жиров и калорий.
sawenka
(Владимир, ага @ 15.09.2016 - время: 14:56)
(sawenka @ 15.09.2016 - время: 14:53)
(Владимир @ ага , 15.09.2016 - время: 14:49)

А не все ли равно?
muzcinoff
(sawenka @ 15.09.2016 - время: 13:57)
Долгое время - это от давнего ухода до недавнего возвращения твоего кумира.

А у меня кумиры только в зарубежном кино есть. Они тут не пишут.
vrille
(muzcinoff @ 15.09.2016 - время: 13:52)
Так ты лесбиянка? штоле

совсем ты уже старенький стал, половая дисфункция является основополагающем в развитии деменции)
Раз так тебе понятней, я - лесбиян
Баба Ягуша

Мне уже положен Джокер - за тему про возвращение Вруля. Сова - ух - ух во весь дух !
Ещё один позор Владимира, ага - он создал клон - аккаунт - тоже Владимир ага, только без запятой. Мелькнул на Серьезном разговоре ещё в январе и слинял. Ещё один позор вспомнила - Вовочка предлагал себя в модераторы. Но ему даже ничего не ответили. И таки да -
Владимир, есть ли у вас хуй ? (с)
muzcinoff
(vrille @ 15.09.2016 - время: 14:02)
совсем ты уже старенький стал, половая дисфункция является основополагающем в развитии деменции)
Раз так тебе понятней, я - лесбиян

Транс? штоле
Владимир, ага
(Баба Ягуша @ 15.09.2016 - время: 15:03)

Мне уже положен Джокер - за тему про возвращение Вруля. Сова - ух - ух во весь дух !
Ещё один позор Владимира, ага - он создал клон - аккаунт - тоже Владимир ага, только без запятой. Мелькнул на Серьезном разговоре ещё в январе и слинял. Ещё один позор вспомнила - Вовочка предлагал себя в модераторы. Но ему даже ничего не ответили. И таки да -
Владимир, есть ли у вас хуй ? (с)

Кстати, да. Положен, а позорник нужников не вручает:
Возвращение блудного Vrille
Баба Ягуша

489|3256

занимай очередь на рассмотрение и вчиняй иск. и не забудь поддержать кандидатуру ероглифа в судьи.