Полная версия Секснарода

Как вы относитесь к этому?
Не против [ 1043 ] 92.55%
Против [ 84 ] 7.45%
Всего голосов: 1127

Nickdi
Я, например, вполне спокойно отношусь к тому, что любовник может кончить моей жене в рот. Но некоторые, как бы с принебрижением относятся. Давайте посмотрим соотношение за и против, по опросу.
Eugein
Нормальное отношение. Это не главное. Главное - чтобы любимая была счастлива.
Viking Soul
Совершенно нормально,она ведь сексвайфочка!
RiderXV
Что же не целовать теперь её вообще? Ведь кончать можно куда угодно.
capitan
Нормально оба относимся, моя всегда говорила, будут кончать, проглочу)
Viking Soul
(capitan @ 25.11.2015 - время: 00:04)
Нормально оба относимся, моя всегда говорила, будут кончать, проглочу)

Аналогично.Моя тоже всегда глотает.
stafford1975
Хоть моя и не сексвайф, но думаю отнесусь положительно. Эх, повезло вам мужики, "правильные" у вас жены. Со своей сколько не говорил, бесполезно. Но очень хочется попробовать с чужой
Nickdi
(sxn3390169748 @ 25.11.2015 - время: 22:26)
Хоть моя и не сексвайф, но думаю отнесусь положительно.

Просто фантазировать и видеть в реале. это совсем разные вещи. Многие новички думают, что их эта тема возбуждает, а при встречах устраивают жене сцены ревности.
Viking Soul
(Nickdi @ 26.11.2015 - время: 17:15)
(sxn3390169748 @ 25.11.2015 - время: 22:26)
Хоть моя и не сексвайф, но думаю отнесусь положительно.
Просто фантазировать и видеть в реале. это совсем разные вещи. Многие новички думают, что их эта тема возбуждает, а при встречах устраивают жене сцены ревности.

Полностью согласен.Фантазии одно,а в реале совсем по другому.И правильно сказано,новичкам трудно принять,когда жену имеет другой.Это стиль жизни,этим нужно жить,и тогда всё будет классно!!!
Eugein
(Viking Soul @ 26.11.2015 - время: 19:19)
] Полностью согласен.Фантазии одно,а в реале совсем по другому.И правильно сказано,новичкам трудно принять,когда жену имеет другой.Это стиль жизни,этим нужно жить,и тогда всё будет классно!!!

Просто сначала нужно для себя решить, кто ты есть на самом деле. Если "реальный пацан", так за такое не то, что сцены ревности, за такое убить можно. А для больных на голову извращенцев с большими тараканами вроде меня все любо, все в кайф.
Думайте сами, решайте сами.,,
stafford1975
Я не ревнивый и на это смотрю положительно. До свадьбы была девушка, так ее полрайона отимела, и ничего, встречались. И свидетелем был, когда ее двое имели во все дырочки
zlukaa
У меня некоторое время были встречи в формате МЖМ. Встречался с супружеской парой, так ОН всегда просил закончить в рот его супруги.... Потом её не целовал.... Я долго думал над этим... Потом понял. Это её желание. А его просьба, всего лишь сделать ей приятно, уговорив меня быстро снять презерватив и ... ну вы поняли...
Nickdi
(zlukaa @ 29.11.2015 - время: 01:29)
У меня некоторое время были встречи в формате МЖМ. Встречался с супружеской парой, так ОН всегда просил закончить в рот его супруги.... Потом её не целовал.... Я долго думал над этим... Потом понял. Это её желание. А его просьба, всего лишь сделать ей приятно, уговорив меня быстро снять презерватив и ... ну вы поняли...

Да, желания у всех разные. Именно поэтому, перед встречей стоит обговаривать всякие мелочи и нюансы, чтобы потом не было недопонимания.
android473
Я А как же без неё. Обязательный поцелуй ,дающий жене понять твою любовь !
Vlad67
Конечно же я не против чужой спермы во рту моей любимой и не только во рту но и в попке и во влагалище, и чем больше как правило тем лучше.
пара 39/36
только за)))
семейная пара
не против, а еще лутше, когда при поцелуе она со мной поделится
Omyt
Ну если это во время секса, при мне ей кончат...то пожалуй это возбуждает,хотя пробовать на вкус желания особого нет (хотя и откажусь если придётся). А если придёт домой и изо рта запах или вкус, то чёт совсем не айс...потому что заводит это только когда сам возбуждён сильно(хотя такого с моей не бывало и вряд ли будет)
sxn34455667
(семейная пара @ 03.12.2015 - время: 19:04)

Женщине, это понятно. Но Вам зачем?
Nickdi
(Shald @ 04.12.2015 - время: 09:59)
(семейная пара @ 03.12.2015 - время: 19:04)
Женщине, это понятно. Но Вам зачем?

Возбуждает, какждому, как говорится- своё.
SergHron
Ответила за мужа-не против, раз сам всегда подталкивает на это... =)
Nickdi
(SergHron @ 06.12.2015 - время: 06:11)
Ответила за мужа-не против, раз сам всегда подталкивает на это... =)

Подталкивает, просто фантазируя или уже пробовали?
1980.Vladislav
Моя обожает когда ей в рот сливают. В субботу встречались с парой, так она четыре раза сосала у парня, у него жена не очень любит, все четыре раза он ей в рот кончал или на лицо. И сразу мне показывает обконченный ротик. Очень заводит смотреть на неё в такие моменты.
Viking Soul
(1980.Vladislav @ 08.12.2015 - время: 13:14)
Моя обожает когда ей в рот сливают. В субботу встречались с парой, так она четыре раза сосала у парня, у него жена не очень любит, все четыре раза он ей в рот кончал или на лицо. И сразу мне показывает обконченный ротик. Очень заводит смотреть на неё в такие моменты.

Согласен,такие моменты заводят фантастически!