Полная версия Секснарода

Ваша жена SW. Изменяете ли Вы ей?
Нет, другие женщины мне не нужны. Мне интересен только формат sw. [ 24 ] 23.76%
Нет, жена против того, что бы я ей изменял. [ 23 ] 22.77%
Нет, не было возможности, но хотел бы. [ 4 ] 3.96%
Да, но только вместе с женой во время ГС. [ 7 ] 6.93%
Да, но так, что бы жена не знала. [ 21 ] 20.79%
Да, жена не против, что бы я ходил налево. [ 22 ] 21.78%
Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать 
brooks
Добрый день! Вот созрел вопросик... Если SW - это свобода для жена, распространяется ли она на мужа???
tomsoyer3
Подобного опыта пока не было. Но мечты есть.
Vlad67
Жена совсем не возрожает, а наоборот даже преветствует все мои походы на лево. Мы с женой не скрываем своих сексуалных приключений. Каждый имеет право получать сексуальное удовлетворение так как он того хочет. И если одному хорошо то и второй радуется за него.
спикерфон
А мне женщины да еще чужие не нужны.
масянька180677
3 нижние строчки...
brooks
за 12 дней (почти 2 недели) всего 17 проголосовавших... Все же тема sw крайне узкая... Да и общее количество посетителей в топике Sexwife в разы меньше всех остальных (((
СВ/пара43
Нет . Нет желания , ни у кого .
hubby
Не очень часто, но "бегал налево" в тайне от жены. После того, как она стала SW - идет нескончаемый второй медовый месяц, другие женщины теперь меня так не волнуют, не возбуждают как моя собственная жена - поэтому верен ей уже 3 года и мне, честно говоря это очень нравится.
Артур4
Если бы другая женщина сама недвусмысленно предложила бы секс и она была бы по моему вкусу, то наверное не отказался бы. Но искать, соблазнять как-то не интересно стало- стараюсь вся энергию и время направить на поиски любовника для жены. Видеть (или хотя бы знать), что жена трахается с другим- несравнимо сильнее возбуждает нежели самому заниматься сексом с другой.
Ее муж
свобода теоретически распространяется, но самому не хочется других.
Жена имеющая половых партнеров кроме вас, становится гораздо более привлекательным сексуальным объектом, чем другие женщины
Артур4
(Ее муж @ 06.11.2015 - время: 13:40)
Жена имеющая половых партнеров кроме вас, становится гораздо более привлекательным сексуальным объектом, чем другие женщины

В самую точку! 00034.gif
capitan
Увы, я грешен, вариант № 5)
ИванАнна
А мне разрешено только с Мужчинами
Viking Soul
Вариант №4,зная что жена желанна мужчинами.
sxn2920592390
(brooks @ 20.01.2015 - время: 17:09)
Добрый день! Вот созрел вопросик... Если SW - это свобода для жена, распространяется ли она на мужа???

На мужа она не распространяется т.к. это уже будут не те отношения. У нас женой именно так-она трахается по своему усмотрению с кем хочет, а мне нельзя. Да и не хочу я никого кроме неё.
Lesta
(Ее муж @ 06.11.2015 - время: 12:40)
Я конечно женщина, но мне кажется это самый точный ответ. Если муж дает согласие поход налево (если его такой формат отношений возбуждает), то нет нужды самому идти туда же. Ибо цель ловить кайф, а он и так есть... 00058.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 08-11-2015 - 18:45
Eugein
Плотно подсели на групповые отношения любимой с несколькими мужчинами. Ходить налево никто не запрещает, но хочется всё меньше и меньше. Слишком счастлив в браке.
ARTUR_OS
(Ваня Аня @ 23-02-2019 - 15:51)
У меня до Анечки было много женщин! Но, то что вытворяет она в постели, ее фантазия настолько богатая, что 99 % женщин и не снилась!!! Она предугадывает желание мужчины!!! Хочешь - на балконе, на столе, в подъезде, на прогулке в парке, хочешь пойдет в ресторан без трусиков, хочешь-отсосет тебе там, если укромный уголок - пожалуйста, хочешь в ротик кончить, хочешь в попку кончить, хочешь глубокий минет, хочешь подрочит тебе - любые желания!!!! А уж если с кем то ее удовлетворить, то потом она меня так ублажает в благодарность, что словами не описать!!! Голова никогда не болит, хочет всегда, а в критические дни в ней просыпается непреодолимое желание отсасывать!!! С другими женщинами такого никогда не было! По этому и не хочу других!!!

Такое тоже бывает!!!)))
Конечно завистники скажут сказки это всё, но из своего опыта тоже поддержу - бывает. 00037.gif drag.gif
Вот если сказать никого больше не хотел, то совру, первые два три года после того, как стала SW, да никого не хотел, достаточно было наслаждаться своей. Однако потом её просто стало не с кем сравнивать, а те кто у меня были последние, это 11 лет назад. Так что для сравнения, что она все таки лучшая)), стоит иногда пробовать другую, но с согласия супруги, лучше если это будет ее подруга. Можно так ей и преподнести))).
Dimasik_Dima
Жена не против и даже за, но пока желания особого небыло
sw-rostovite
Нет, муж не изменяет. Пусть только попробует!!