Полная версия Секснарода

70s
(sxn3503761891 @ 12-12-2017 - 13:22)
Обычно стараемся найти парня или тренера в фитнесе или аниматора для мжм

Аниматорам только волю дай-они и сами согласятся, да еще и своих друзей подтянут...
todort
(70s @ 04-01-2018 - 16:11)
(sxn3503761891 @ 12-12-2017 - 13:22)
Обычно стараемся найти парня или тренера в фитнесе или аниматора для мжм
Аниматорам только волю дай-они и сами согласятся, да еще и своих друзей подтянут...

Видимо, на то они и аниматоры, чтобы полностью дать возможность отдохнуть....
Калибр 7.62
Прошлым летом ездили на Обское водохранилище , поселились в номере , познакомились с соседями . С одним парнем из соседнего корпуса (он местный , жену с ребёнком отправил на юг а сам решил здесь отдохнуть) жена познакомилась на пляже в этот же день , вечером встретились втроём на мангальной площадке . Следующий вечер тоже провели втроём только уже у нас в номере . На веранде супруга улучила момент когда я выйду и якобы втайне от меня спросила у Никиты знает ли он здесь место где можно голой позагорать , тот ответил что завтра покажет . На следующий день жена ушла на пляж , а я отправился осматривать местные достопримечательности совершенно позабыв о вчерашнем разговоре . Вспомнил я об этом только вернувшись в корпус и не обнаружив жены пошёл искать её на пляж . Естественно там её я и не нашёл бы , а куда её увести могли позагорать голой я понятия не имел . Ближе к четырём часам жена появилась в сопровождении Никиты , я предложил зайти к нам но он отказался и ушёл к себе . Порасспросив жену я понял что он трахнул её в этом укромном месте и не раз . Супруга примерно рассказала где всё это произошло и сказала что они договорились завтра встретиться там же . На следующий день жена ушла на пляж попросив меня не мешать им , а она в свою очередь через некоторое время попробует его приболтать к теме МЖМ . На третий день повторилось тоже самое , я не выдержав пошёл посмотреть и с трудом отыскав это место чуть было не спалился . На растеленом покрывале лежала моя супруга обвив ногами Никиту жарко целуясь взасос они монотонно двигались . Постояв немного и полюбовавшись на то как жена жарко отдаётся любовнику я собрался было уходить , но услышал знакомые попискивания и постанывания жены в предоргазменом состоянии . На пятый день жена сказала что интересовалась у Никиты как он относится к МЖМ и тот сказал что положительно . Но видимо он её не так понял , а может жена не так объяснила и что то пошло не так . Супруга ушла загорать , я по её просьбе пошёл через час и придя на место понял что опять лишний . Жена стояла раком на песке широко раздвинув ноги и брала защеку у Никиты , одновременно над её
удалено, мат трудился какой то парень , держа её за талию он то трахал её то вытаскивая длинный член вставлял в неё пальцы . Через некоторое время парни поменялись местами и сняв резинки облили её спермой . Немного полежав они втроём пошли купаться , парень начал приставать к моей жене и не встретив сопротивления усадил её на член прямо в воде . В номер жена пришла переодеться и поведав мне что Никита всё не так понял но она всё равно в восторге ушла к нему в корпус . Спустя почти два часа они вернулись вместе и оставшиеся дни мы отдыхали в нашем номере втроём .

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 06-01-2018 - 11:13
Секунда до..
(Калибр 7.62 @ 06-01-2018 - 03:51)
Прошлым летом ездили на Обское водохранилище ,
скрытый текст

Предупреждение, п. 2 мат.

70s
Чем больше букв-тем меньше доверия написанному
Секунда до..
(70s @ 08-01-2018 - 14:32)

70s, при всем уважении, держите свои мысли при себе. Сочиняют, фантазируют - не наши проблемы.
Ваш пост тем более смысловой нагрузки не несет. Не флудите, пожалуйста, на ровном месте.
irdise
(70s @ 08-01-2018 - 14:32)

Точно!
Секунда до..
Так, граждане, я смотрю не до всех с первого раза доходит. Еще одно высказывание не по теме и будет пред за флуд. Есть чем поделиться - вперед. А свои сомнения обсуждайте, пожалуйста, в ПМ.
Мне не доставляет никакого удовольствия раскрашивать темы в яркие цвета, но..по-другому отдельные форумчане не понимают.
new ruse
У нас редко удается на отдыхе осуществить что-то из секса. Места видать не те.
Со случайными трудно решиться, пока присмотреться, так уже уезжать пора
Вот познакомились уже как четыре года назад с парой бельгийцев. Мужики-друзья, раз в год без жен отдыхать выбираются. В основном побухать.
Первый раз только подружиться попробовали и ни на что решиться не могли обе стороны. На второй год списались и пересеклись. Опять же ничего кроме шалостей - купались голышем на диком пляже, лапали мою жену, массаж ей голенькой делали... И не решились.
А вот на третий сезон всё получилось в лучшем виде. Специально тихонько отправил жену днём в номер ко одному из них.
Жена рассказывала, что зашла и рюмку выпить не успела, как уже без юбки и трусиков стояла на кровати как собачка. И была быстро примета. Потом уже раздели полностью и без суеты трахали её. Она утомилась, говорит впечатление, что у них женщин год не было. Может таблетки выпили.
Nektovskiy
Отдыхал с женой в Греции. Смотрел в номере футбол, жена в ресторане при отеле познакомилась с парой из Украины. Позвонила - предложила мне присоединиться - я отказался, но был спокоен, что она с семейной парой. Как оказалась его жена была в положении, и сослалась на недомогание ушла в номер. как потом оказалось он напоил мою жену и оттрахал на берегу моря. Никогда бы не подумал. На следующий день они уехали. Причем это она скрывала до приезда домой.. Зато потом - как в первый раз!!
sxn3517164979
Все жены - хотят трахаться на отдыхе!
Секунда до..
(sxn3517164979 @ 04-05-2018 - 01:57)
Все жены - хотят трахаться на отдыхе!

Опытным путем проверяли? Или так- желаемое за действительное выдаете?
Анон357
Кто сейчас на отдыхе в Турции? Я молодой парень. За подробностями писать в личку (не в кота).
ViM
Складывается ситуация, что придется оставить жену одну на море, а самому вернуться по работе домой на неделю. Даже интересно, каковы шансы, что ей не будет одиноко...
Zhelayuchii
(ViM @ 25-06-2018 - 11:53)
Складывается ситуация, что придется оставить жену одну на море, а самому вернуться по работе домой на неделю. Даже интересно, каковы шансы, что ей не будет одиноко...

Она уже SW?
ViM
Нет
klown
Естественно ей не будет скучно, но это не говорит о том что она SW, хотя она может прекрасно провести время с другими мужчинами и даже изменить.SW - это другое, это целая философия...
sxn3491287146
Слушайте,пишу по горячим следам,со слов моей жены,прямо сейчас.Отдыхаем на Кипре,жена красотка,весь пляж голову отрывает,и вот первый день,мы культурно отдыхаем,я пытаюсь ввести в тему жену,как на пляже она видит девочку с тату sw прямо на лодыжке,она подходит и спрашивает????Та без зазрения совести отвечает:сосу всем на пляже ночью и девочкам тоже.Моя прибежала с красными глзами и объявила,пойду тоже сосать.На утро вернулась вся в сперме, в попку легко поместится кулак,так анал разработали .....и счастливая,я лизал ее часа два,потом она мне писала в рот и на лицо, я думал так не бывает,оказываеся еще как....
Здоровяк
(sxn3491287146 @ 29-06-2018 - 07:51)
Слушайте,пишу по горячим следам,со слов моей жены,прямо сейчас.Отдыхаем на Кипре,жена красотка,весь пляж голову отрывает,и вот первый день,мы культурно отдыхаем,я пытаюсь ввести в тему жену,как на пляже она видит девочку с тату sw прямо на лодыжке,она подходит и спрашивает????Та без зазрения совести отвечает:сосу всем на пляже ночью и девочкам тоже.Моя прибежала с красными глзами и объявила,пойду тоже сосать.На утро вернулась вся в сперме, в попку легко поместится кулак,так анал разработали .....и счастливая,я лизал ее часа два,потом она мне писала в рот и на лицо, я думал так не бывает,оказываеся еще как....

ну почему такие сообщения мне кажутся большой фантазией человека который просто сидит мастурбирует и пишет сообщение в форуме......
sxn3521225176
Моя часто отдыхает в сочи. Мечтаю, чтоб ее отодрали там, часто представляю, что двое парней из соседнего номера...
Zhelayuchii
(Здоровяк @ 29-06-2018 - 11:01)
(sxn3491287146 @ 29-06-2018 - 07:51)
ну почему такие сообщения мне кажутся большой фантазией человека который просто сидит мастурбирует и пишет сообщение в форуме......

нук понятно что тут фантазеров на два порядка больше ))))
Aloh
У моей скорее всего тоже на отдыхе было. Отдыхали в Турции. Как-то ночью трахались на лежаке на пляже. Здорово выпимши оба были. Потом что-то слово за слово - поругались. Я ушёл в номер, а она осталась на пляже. Уходя уже увидел на пирсе двух охранников. Они походу наблюдали за нами в процессе. Точно не знаю, что было. Но они её практически принесли на руках к номеру минут через 40 только. Сразу выспрашивать что-то было бессмысленно. С утра сказала, что не помнит ничего. Но и не сказала, что ничего не было. А я потом видел как охранники на пляже на неё пальцами показывали и что-то обсуждали между собой.
sxn3009883407
Моя всегда на передок слабенькая была. Изменяла еще до того, как я начал разрешать. В этом году отдыхали в Тунисе, я отправил ее в бар. Оделась налегке - платье... и все. Никакого белья. В баре вечером одни мужики - французы, как раз чемпионат мира по футболу шел. Там-то в первый же вечер один лягушатник ее и снял. с ним вроде, два раза у нее случка была. Что-то ее не устроило и она потом с другим шашни закрутила. с молодым парнем. Тот так ее оттаскал, что она аж пищала, когда мне рассказывала. Представляю, как в постели пищала
mihavolkov
Парни, вы все просто молодцы! Вы позволяете кому-то реализовать мои сексуальные фантазии с вашими женами, но почему-то без меня! Какого ]***(удалено) ?????))))

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 17-05-2019 - 03:00