Полная версия Секснарода

способ вхождения жены в тему SEXWIFE
совместно с женой договорились [ 245 ] 71.22%
вы "подстроили" не предупредив с жену [ 41 ] 11.92%
жена поставила вас в известность [ 22 ] 6.40%
вы узнали что жена практикует втайне [ 36 ] 10.47%
Всего голосов: 344

Гости не могут голосовать 
krot321
каким образом вы бы хотели ввести жену в тему sexwife
Kristian Dior
мой ответ: вариант 1.
Коля75
Взаимно. Первый вариант.
Mort2
Первый вариант противоречит названию темы!
GoodMorning
Проголосовал за первый вариант, но и второй вполне хорош (в нём даже интрига есть какая-то) :)
aligator98
(krot321 @ 21.07.2014 - время: 21:11)
каким образом вы бы хотели ввести жену в тему sexwife

Ни каким. Предпочитаем групповой секс.
mysw-krasnodar
все обсуждать и решать только вместе и понимать зачем это вам нужно и для чего вы жто делаете! если понимание такое есть, то никакой ревности, недопонимания и обид никогда не будет! и нельзя что бы кто-то делал подобное через не хочу ради удовольствия партнера, это всегда - ссоры, конфликты и развод!!!
sxn3261982291
первый вариант, да мы вообще стараемся вместе всегда принимать решения
Nasca
Название темы отредактировал.
Холодный Ездун
Ну выбрал последний пункт, но он не совсем подходит. Она не прям sexwife была а просто поймал на измене с один любовником. После этого предложил ей это делать открыто, и почаще рядышком со мной. Но самый подходящий пункт был все таки последний хоть и не совсем отражающий наш случай.
Ник65
Договорились совместно. Сначала это было на уровне фантазиуй, потом я предложил, чтоб она попробовала в реале.
Eugein
Договоренность по обоюдному желанию, ибо и мне, и жене такой формат очень нравится.
спикерфон
Двадцать лет уговаривал супругу на такой шаг.
михасик
Вариант №1, наверное, как и у большинства сем. пар по обоюдному согласию решились на эксперемент... Попробывали - понравилось! Ну, а потом, всё пошло-поехало,с как само - себе разумеющееся...)))
NecKy
конечно первый вариант.. другие из разряда фантастики)
capitan
Втянул сам жену после более 10 лет безуспешных уговоров, теперь жалеет, что не раньше)
sxn3313896720
Первый вариант
SCI
Тоже первый вариант.
Vlad67
Договорились с женой в месте, по другому и быть не могло.
sxn3347915889
Жена флиртовала с моими друзьями. Предложил ей заняться ими по-серьезному. Согласилась. Несколько лет занимались этим. Потом перестали.
Ar.t
первый вариант
samatra
Жена изменила, как она думала, в тайне от меня. Но получилось так, что уже через неделю я знал обо всем в подробностях от первого лица. После разбора "пролета" меня точил червячек сомнения, закончилось ли все, или перешло на более закрытый уровень. И я решил, что пусть ее трахают, но чтобы кроме меня, об этом знало как можно меньше людей, а лучше, чтобы вообще не знали. И у нас начались переговоры. Она очень долго отказывалась даже слышать о том, что я хочу, чтобы ее трахали. Но терпение и тактичность принесли свои плоды. С августа 1985 года все находится под моим контролем. За эти годы не было ни одного раза, чтобы из-за этого мы ссорились.
sxn3165243926
(samatra @ 25-10-2017 - 19:11)
Жена изменила, как она думала, в тайне от меня. ... С августа 1985 года все находится под моим контролем. За эти годы не было ни одного раза, чтобы из-за этого мы ссорились.

Вот это стаж, аж с начала в СССР "перестройки", когда секса вроде как и не было 00056.gif
Неужели до сих пор практикуете?
ARTUR_OS
Не хватает пункта "С моей подачи"