Полная версия Секснарода

Что Вы бы делали для удовольствия жены?
Отвезли бы жену на встречу, ждали бы её там, привезя домой заботливо уложили спать? [ 51 ] 6.04%
Возбудили жену перед ГС, оральным сексом, выкупали её после секса? [ 51 ] 6.04%
Направляли члены мужчин в те отверстия в которые она хочет? [ 103 ] 12.20%
Ласкали бы орально супругу во время секса ее с партнером? [ 146 ] 17.30%
Вылизывали сперму партнеров с тела, и глубины жены, целовали бы лицо со спермой партнеров? [ 183 ] 21.68%
Помогали жене удовлетворять партнеров орально? [ 85 ] 10.07%
Удовлетворяли партнеров, вместе с женой, по очереди и одновременно? [ 173 ] 20.50%
Её дело, они и без меня сами справятся скорее всего, просто сяду посмотрю? [ 52 ] 6.16%
Всего голосов: 844

Гости не могут голосовать 
ljolik-69
Сам ответил на последний пункт. Хотя помогаю собраться к любовнику,могу поласкать перед отъездом. Часто сам отвожу и забираю. Потом дома отрываемся по полной, blowjob.gif fuck2.gif

А супруга желает это всё !?! Поэтому собирается организовать М+Ж+М(со мной) и даже+М+М и начать меня приобщать ко всему ! Но я пока это смутно представляю 00063.gif
Drug semyi
Любящий свою сексвайф муж, должен делать все перечисленные варианты и даже больше, в зависимости, что нужно ей и её любовнику в тот или иной момент!
Rak5
Ради своей любимой жены с огромным удовольствием бы выполнил все что она пожелает и что описано в опросе, и с женой и с ее любовниками, кроме первого и последнего пункта.

Это сообщение отредактировал Rak5 - 07-03-2016 - 07:53
sxn3409499144
Я например очень люблю когда мою жену трахает её любовник в попу,а она в это время сосёт у меня. А после анала с женой досасывать его член чтобы он кончил мне в рот.
семейная пара
делаю все, кроме первого и последнего пункта! предпоследний пункт мой любимый
Drug semyi
(sxn3409499144 @ 09.03.2016 - время: 14:59)
Я например очень люблю когда мою жену трахает её любовник в попу,а она в это время сосёт у меня. А после анала с женой досасывать его член чтобы он кончил мне в рот.

Красавчик!👍
Везёт мужикам твоей жены!
sxn3077649200
к сожалению жены нет, ищу, но никак не находится). думаю, что не все из этих пунктов, но кое что попробовал бы, а там как знать, многое еще зависит и от любимой женщины, мало ли что она захочет, и, чтобы не рухнули отношения,возможно, придется согласиться на большее. так мне думается, а как будет в реальности, если будет, будет видно.
sxn3409343677
Я очень хочу полизать своей девочке писечку до и после секса с любовником.
И хочу что бы этот секс был без презерватива.
ПараСуперСекс
Нравится целоваться сразу после того как жена глотнет сперму другого мужчины
Eugein
(ПараСуперСекс @ 29.04.2016 - время: 22:35)

А где тут "обслуживание любовников"?. Я тоже так делаю, но угодником любовников себя не считаю
ПараСуперСекс
(Eugein @ 30.04.2016 - время: 08:11)
(ПараСуперСекс @ 29.04.2016 - время: 22:35)
А где тут "обслуживание любовников"?. Я тоже так делаю, но угодником любовников себя не считаю

Видимо не так понял вопрос, скорее всего сконцентрировался на одном из ответов пользователей отсюда и ушел немного от темы. Если говорить непосредственно об обслуживании то как такового целенаправленного обслуживания у нас не было, если не считать обоюдный минет нашему гостю и когда жена ему сосала, держал ее за голову задавая ритм минета и насаживал ее ротик на максимальную глубину заглота. Хотя в тот момент совершенно не рассматривал это как обслуживание, для нас это было хорошим отдыхом не более. Сама же тема обслуживания довольна интересна если о ней так задуматься.
Eugein
(ПараСуперСекс @ 30.04.2016 - время: 14:52)
Сама же тема обслуживания довольна интересна если о ней так задуматься.

Мне не интересна. Я помогаю жене полностью раскрыться, как женщине, через ГС. А любовник - инструмент
sxn3418345942
Когда мы с женой первый раз попробовали с моим другом, я вместе с ней сосал его член и он мне кончил в рот. А потом,когда он её раком трахал, я снизу ласкал её киску и его член и яйца
Vlad67
Мне подходят все варианты, с большим удовольствием доставляю удовольствие жене и её любовником.
BiFriends
сожно выбрать один ответ
Eugein
(BiFriends @ 10.05.2016 - время: 11:36)
сожно выбрать один ответ

Не готов. Но тех, кто готов подняться над предрассудками во имя наслаждения любимой, уважаю.
tom1894
Все зависит от ситуации. Моя встречается со своим бывшим мужем у нас дома. Он в курсе, что я знаю про него и их встречи. Два раз моя звонила днем и просила, чтобы я приехал и отвез срочно ее бывшего на работу. Типа его срочно вызывают. Несколько раз приезжал практически сразу после его ухода и т.к. любимая не успела навести порядок, выбрасывал его использованные презервативы.
bee.hedgehog
первое и последнее не очень то интересно звучит
все остальное прям про нас
ARTUR_OS
Ни на что не ответил, просто жду когда приедет, но кое что из перечисленного хотели бы попробовать)).
Rak5
(Горячий Ездун @ 01.10.2012 - время: 16:54)
Стоит вопрос, что мы мужья хотим и готовы делать во время секса нашей любимой sexwife? Я ловил себя на том что поправляю выпавший член обратно супруге в писку, помогаю ей расслабиться поглаживаниями и ласками. Ношу им кофе, и разливаю выпивку... Приятно иной раз готовить им вкусненькое, и слышать за спиной стоны и скрипы.
На что готовы Вы в своем стремлении доставить милой удовольствие?

Для меня приемлемы и хотел бы поступать так как в пунктах 3-7, но поскольку только один пункт, то отметил пункт 7.
bee.hedgehog
(Rak5 @ 04.09.2016 - время: 08:06)
Для меня приемлемы и хотел бы поступать так как в пунктах 3-7, но поскольку только один пункт, то отметил пункт 7.

опросы всегда ставят в рамки наши широкие натуры )))
sxn3413948252
Эта тема больше для кукколд пар подходит.
Жаль что такого форума здесь нет.

Сам бы сейчас согласился на всё с женой. Но мы расстались.
Misha56
(sxn3413948252 @ 09.09.2016 - время: 15:40)
Эта тема больше для кукколд пар подходит.
Жаль что такого форума здесь нет.

Сам бы сейчас согласился на всё с женой. Но мы расстались.

Расстались из за SW?
moremah69
(BiFriends @ 10.05.2016 - время: 11:36)
сожно выбрать один ответ

Почти все варианты можно смело отмечать.