Полная версия Секснарода

Можно ли тайно с женой друга встречаться
Да можно, секс возможен. [ 718 ] 55.70%
Нет нельзя. [ 571 ] 44.30%
Всего голосов: 1289

Гости не могут голосовать 
У моего мужа есть друг, который с некоторых пор стал мне, оказывать знаки внимания.Мужу говорить не хочу.Друг его конечно, привлекательный, но всё таки это друг моего мужа. Более того я знакома с ним через мужа, уже лет 5, я и раньше замечала, что он на меня поглядывает. Это вообще,нормальная ситуация.
laptabudibadudai
не друг тогда это. друзья у друзей не крысят, тем паче их баб.
тебе была бы подругой та, которая к твоему мужу у тебя за спиной клеилась?
Mars
Суть вопроса в том, что обман - это однозначно плохо.
А если Вы в теме "sexwife", то, может все проще, и он хочет заняться с Вами сексом без обмана?
На самом деле не проще ли сказать мужу и спросить у него? Этим Вы разрубите этот узел, и ничего страшного, если муж прогонит этого друга, ведь он уже не друг, если хочет его обмануть. А если всё происходит с согласия мужа - то другое дело, и все зависит от вас.

Это сообщение отредактировал Mars - 16-06-2012 - 07:22
maugli-penza
Втихоря,без согласия мужа нельзя.Если муж даёт "добро",то это SW,тогда всех благ.Иначе,обман и таких друзей за одно место и в музей.
serg106
Думаю все зависит от степени восприятия отношений между супругами. Договорились они ведь как-то между собой о можно-нельзя. Можно с чужими мужиками, а с друзьями нельзя. А может совсем наоборот - можно со всеми. А может - с друзьями можно, а с чужими мужиками нельзя. Как говорится, кто - что приемлет. Что касается меня, эта тема обсуждалась не раз. Не скажу, что для меня это совсем не приемлемо. Но и лукавить не буду. Скажу честно некоторые из моих (не назову друзьями) товарищей бывали с моей Любимой. Порой даже не раз. А сам на жену друга даже и не посмотрю. В принципе не обязательно на жену друга, в основном на всех.
yulia34
QUOTE (Натали 35 @ 16.06.2012 - время: 05:17)
У моего мужа есть друг, который с некоторых пор стал мне, оказывать знаки внимания.Мужу говорить не хочу.Друг его конечно, привлекательный, но всё таки это друг моего мужа. Более того я знакома с ним через мужа, уже лет 5, я и раньше замечала, что он на меня поглядывает. Это вообще,нормальная ситуация.

Всё нормуль. Мужчины смотрят даже на то что им не принадлежит! А уж про знаки внимания я вообще умолчу! Держи дистанцию и пользуйся в своё удовольствие!
Andрюxa
Натали 35, возможно Ваш муж, хочет через своего друга узнать, насколько Вы ему верны.
udav0606
жене надо мужа поставить в известность, что у него нет друга
ласомбра
QUOTE (udav0606 @ 16.06.2012 - время: 15:25)

а зачем? ответ не только вам а всем что давали подобные советы...

афтор взрослая женщина. захочет отшить - отошьет. захочет дать - даст... а то что вы предлагаете это уже - интриги.

Джирайя
QUOTE (Натали 35 @ 16.06.2012 - время: 05:17)
У моего мужа есть друг,  который с некоторых пор стал мне, оказывать знаки внимания.Мужу говорить не хочу.Друг его конечно, привлекательный, но всё таки это друг моего мужа. Более того я знакома с ним через мужа, уже лет 5, я и раньше замечала, что он на меня поглядывает. Это вообще,нормальная ситуация.

А может быть тебе это просто показалось или просто кажется... У меня была подобная ситуация, только "подруга" друга. Бро был не в городе, попросил её к нему отвезти, ну скажем порядка 150-200 км от нашего города, повез. По дороге начала как-то пошло со мной заигрывать, обсуждать очень интимные вопросы относительно неё и т.п. Дальше - больше в течении двух месяцев всякие там засветы, переодевания ни с того ни с сего ни к месту прибраные и вообще всякая чушь. На вопрос: "А чойта вообще?!!" Ответы: "ты же сам этого хочешь. ты же меня хочешь. я же тебе нравлюсь." Конечно нравится, когда девушка раздвигает ноги как Шерон Стоун в кафе, барах, ресторанах, клубах и даже на карусели в парке. Причем девушка лучшего друга. В общем это привело к тому, что они в итоге расстались (а было всё серьезно, беременность, подготовка к свадьбе), а мы с ним не общались где-то с полгода.

Щас он встречается с другой. Тоже серьезно, машину ей подарил. Я принципиально старался не оставаться с ней на едине и вообще после того случая все от меня своих шифруют почему-то... ну понятно почему. Два месяца назад у неё был день рождения, много родных и гостей. Я ни приехал. Позвонил другу, типо дай ей трубку поздравлю... он дал её номер, типа сам поздравь. И понеслась... вчера были в кино, я со своей очередной как бы расстался с неделю как, т.е. был один. Во время сеанаса пошел в туалет, ну и покурить заодно. Она (новая) вылетает за мной, идем... я в курилку, она в туалет. Выходит, заходит ко мне в курилку, сидит. Я думаю блин, то её бесит, когда я курю, а то села тут со мной. Я говорю: "Спасибо, зай, что ждешь, но я как бэ еще в комнату для маленьких принцев посетить хочу." Выхожу из туалета с мыслью, что если она ждет - это полный гротеск. Вроде нету... Ну думаю слава богу. Повернул за угол - она стоит!.. Конечно его это задело.

Вообще может у меня взгляд какой-то непростой, типа "как у лиса" - мне один раз сказали, но это ни так сильно заметно, как у СнупДога... может поэтому так. Чо ты на неё так пялишься самый распространенный вопрос, а я и не пялился. Что ты с ней заигрываешь?! Да, я просто себя мило вел! Почему сразу заигрываешь?! Я фигею без бояна...

Поэтому я думаю, что тебе это просто кажется и мой тебе совет: пользуйся этим, радуйся этому и не бери в голову...

Это сообщение отредактировал Джирайя - 16-06-2012 - 19:53
udav0606
QUOTE (ласомбра @ 16.06.2012 - время: 18:15)
QUOTE (udav0606 @ 16.06.2012 - время: 15:25)

а зачем? ответ не только вам а всем что давали подобные советы...

афтор взрослая женщина. захочет отшить - отошьет. захочет дать - даст... а то что вы предлагаете это уже - интриги.

интриги для женщин, а для мужчин -настоящая дружба с НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ, а не отребьем маскирующимся под друзей
-TAURUS-
Я чего то ни как не пойму с какой стороны здесь Sexwife?
Вы форумом, наверное, ошиблись. Вам лучше на форум измен перебраться.
Джирайя
Да, кстати, по стути вопроса я считаю, что это нормальная ситуация. Просто подумай, что он тебе оказывает знаки внимания без всякой задней мысли...

Я чего то ни как не пойму с какой стороны здесь Sexwife?
Вы форумом, наверное, ошиблись.

Мб она думает, что её на SW разводят. о.О
Правильный Заяц
Если просто знаки внимания, то это может быть просто проявление вежливости или уважения. А если начал лапать и приставать, немедленно сообщи мужу.
ViM
Ну, просто так, без повода, я думаю лапать и приставать тоже не начнет... От знаков внимания и уважения конечно не стоит шугаться, но держать себя в руках крайне желательно. А если друг начинает распускать руки по отношению к твоей жене - то это уже и не друг....
Michael312
QUOTE (ViM @ 17.06.2012 - время: 12:51)
Ну, просто так, без повода, я думаю лапать и приставать тоже не начнет... От знаков внимания и уважения конечно не стоит шугаться, но держать себя в руках крайне желательно. А если друг начинает распускать руки по отношению к твоей жене - то это уже и не друг....

Полностью согласен!!!
Серж Малинари
настоящие друзья делятся всем 00003.gif
Правильный Заяц
QUOTE (Серж Малинари @ 17.06.2012 - время: 12:20)
настоящие друзья делятся всем 00003.gif

Делить не только жен и подруг но и постель?
ИНТЕРЕСНЫЙ-МУЖЧИНА
Однозначно, противник обмана
Шёпот
Судя по оттенку сабжа, автора вовсе не напрягает данная ситуация - к чему советы "скорой помощи"?
Если рассматривать физический аспект, чем больше - тем лучше.
А если морально - этический, то нехорошо.
Ну и к SW сие не относится ну никак!
Тайно встречаться с женой друга не надо. К хорошему это не приведёт. И повода для этого лучше не делать.
maugli-penza
QUOTE (Шёпот @ 18.06.2012 - время: 07:20)
Судя по оттенку сабжа, автора вовсе не напрягает данная ситуация - к чему советы "скорой помощи"?
Если рассматривать физический аспект, чем больше - тем лучше.
А если морально - этический, то нехорошо.
Ну и к SW сие не относится ну никак!

Да.И ТС чегой то не видать более.Задала вопросик и свалила.Люди в советах и предположениях разрываются,а она то хде?
Наверна,действительно,её мало волнует сей фактор...
popoff101
Моё мнение если муж не против то секс с его другом очень возможен.
Vilijams
Все индивидуально, а к примеру сам попросил чтоб жена совратила одного моего друга.
А вот другой мой друг мне тоже сказал я хочу чтоб ты переспал с моей женой.
В общем чего только в жизни не бывает.