Полная версия Секснарода

Феофаний
С некоторых стал замечать, что если моя жена, находясь в шумной компании в гостях или на вечеринке, принимает хотя бы небольшую дозу алкоголя, будь то вино или даже шампанское, моментально раскрепощается и начинает вести себя слишком раскованно, принимается стрелять глазками и кокетничать даже с малознакомыми мужчинами. При этом ее заводит, что на нее обращают внимание, делают ей комплименты, заигрывают с ней. Следует заметить, что жена у меня хоть и не худышка, но фигурка у ней вполне стройная, носит она облегающие платья чуть выше колен, а ее ножки в блестящих колготках выглядят весьма сексуально. Неоднократно замечал, как ее облик притягивает к себе чужие взгляды, как некоторые мужчины глазами раздевают ее. А при общении ближе, когда она пребывает в таком раскованном состоянии, некоторые пытаются приобнять ее за талию, потрогать украдкой за попу или незаметно для всех погадить под столом ее коленку. При этом она вяло отшучивается и как будто не особо препятствует таким действиям.
Совсем недавно были с ней в гостях у одних знакомых, где собралась большая компания. Были и крепкие напитки и шампанское. Жена через какое- то время была уже навеселе, и как всегда пользовалась успехом. Для себя в тот день я решил ее не контролировать и посмотреть, что будет дальше. Жену несколько раз приглашали танцевать, пока я был занят чисто мужскими беседами. Краем глаза я видел, как танцуя с одним парнем она кокетливо прижималась к нему, а он обнимая ее в медленном танце поглаживал ее по бедрам и заднице. Потом я ушел курить на лестницу, а когда вернулся и проходил через комнату увидел такую картину: в отдалении в полутьме на каком- то диванчике сидел тот парень, а на коленях у него сидела моя жена. Парень прижимая ее к себе, что- то шептал ей на ушко, а его рука бесцеремонно шарила у нее под платьем. Платье пи этом чуть- чуть задралось, оголив спелые ножки жены, обтянутые темными колготками. Я сделал вид, что не заметил их и прошел на кухню. Минут через десять в кухню вошла жена вся раскрасневшаяся, без туфель. Увидела меня и сразу давай подлизываться, заискивающе заглядывая в глаза. Притянул ее к себе, пощупал у нее трусики - а они влажные. Вижу, возбудилась не на шутку.
Через какое-то время оставшиеся гости стали расходиться. Пора было уезжать и нам. По дороге домой я вывел жену на откровенный разговор по поводу ее поведения. На что она покраснев призналась, что ей нравиться, когда ее лапают мужики, и ее это очень заводит. Но допускает она такое только до определенных рамок. Я попытался узнать у нее, что это за рамки в ее понимании, и подходил ли в последнее время кто-нибудь из мужчин к самому краю этих рамок. Тут жена разоткровенничалась еще больше и рассказала, что было несколько эпизодов, когда мужики зажимали ее в уголке и тискали за сиськи, еще бывало, что допускала мужские руки залезть к себе в трусики и полапать свою киску. А однажды на корпоративе, какой -то парень подпоил ее и стал приставать. Потом завел ее в какую-то подсобку, где страстно начал целовать и тискать, а затем, не дав жене опомниться, приспустил у нее колготки с трусиками, и посадив голой задницей на подоконник сделал ей мощный куни, отчего жена бурно кончила у него в руках. До большего дело тогда не дошло, так как ей удалось вырваться и сбежать.
Меня, конечно, тоже заводят такие похождения моей жены, и нотации читать ей я не собираюсь, а уж тем более, что то запрещать, хотя мне думается, что когда-нибудь, она вдруг, окажется себе неподконтрольна и перейдет свои рамки. Так сказать найдет приключения на свою задницу, и ее где-нибудь поимеют по полной программе. Только в тот момент, если он все- таки настанет, мне бы хотелось находиться поблизости и увидеть, как моя ненаглядная по своей воле превращается в sexwife. Хотя судя по всему к этой теме мы уже достаточно близко подошли.

user posted image

Всего фото: 3
sxn3165243926
(Феофаний @ 22-11-2018 - 21:00)
... Тут жена разоткровенничалась еще больше и рассказала, что было несколько эпизодов, когда мужики зажимали ее в уголке и тискали за сиськи, еще бывало, что допускала мужские руки залезть к себе в трусики и полапать свою киску. А однажды на корпоративе, какой -то парень подпоил ее и стал приставать. Потом завел ее в какую-то подсобку, где страстно начал целовать и тискать, а затем, не дав жене опомниться, приспустил у нее колготки с трусиками, и посадив голой задницей на подоконник сделал ей мощный куни, отчего жена бурно кончила у него в руках. До большего дело тогда не дошло, так как ей удалось вырваться и сбежать.

Однако, какие вашей супруге попадались галантные кавалеры - сплошь поклонники нетрадиционного секса, никто мадам так и не смог "впендюрить" 00045.gif

Это сообщение отредактировал sxn3165243926 - 22-11-2018 - 22:35
Вовкин сын

Очень похоже на фантазии.
Андрей5050
(мицубиси @ 23-03-2012 - 21:29)
Не секрет, что сторонники Sexwife с нетерпением ждут возвращения жены от другого, что бы узнать как всё было. Так же знаю, что очень многих мужей возбуждают рассказы жены с кем и как она занималась сексом до него.
Давайте в этой теме выкладывать, сразу оговорюсь, не большие рассказики наших жён, о том с кем она и как. Интересно почитать, как это было у других. Почитать, сравнить, ведь мы же все разные.

А мне моя рассказала про всех своих мужчин, что были до меня. И их было достаточно много. Причем было даже так, что она знакомилась в баре с незнакомыми парнями просто так, для одного траха. А когда училась в универе, по пьяне сразу с тремя парнями был секс. Сперва они по разу кончили ей в ротик, а потом трахали как хотели. Короче, когда она рассказывает про бывших, у меня стоит колом
ДмитрийМСКюг
таких девочем было у меня много.... называли их слабенькие на передок.....
ДмитрийМСКюг
напаиваешь и говоришь, что тебя возбуждают такие разговоры! и просишь подьиграть.. и она скорее всего расскажет 80% правды или все 100)
Oliandreispb
У моей жены была проблема что она не умела говорить "нет" то кто этого знал, использовал и трахал ее как шлюху. Вроде я 15ий
Андрей5050
(ДмитрийМСКюг @ 17-12-2018 - 17:00)
напаиваешь и говоришь, что тебя возбуждают такие разговоры! и просишь подьиграть.. и она скорее всего расскажет 80% правды или все 100)

Да, рассказывает всё. Но и трахается классно
sxn2876497762
По признанию жены у неё в первом браке был секс с пятью любовниками. Запомнилась следующая история ( с её слов) Познакомилась с парнем по телефону- (Он случайно ошибся номером) И стал он регулярно ей названивать. Завязалось общение... Мобильный интернет тогда был не настолько распространён и доступен как сейчас, но всё же фотками они обменялись. Оказалось что и живёт он не так далеко - в городе, всего в получасе езды на электричке или маршрутке. Так виртуально они общались месяца три - четыре. Парень конечно же предлагал встретиться но Юля всё не решалась. Но как говорится - "Вода камень точит". и ещё через какое то время Юля всё таки согласилась приехать к нему в гости. Мужу наврала что поедет в городскую поликлинику за какими то справками. Утром отправила благоверного на работу. Дочку отвела к свекрови. Затем села на электричку и отправилась на свидание... Парень встретил её на вокзале с букетом цветов...Посидели в кафе, выпили по чашечке кофе за знакомство. Так как оба понимали для чего они встретились и что времени на свидание у них не так то и много - решили поехать к нему на квартиру. По дороге заехали в аптеку за презервативами :) По словам жены тогда тот парень трахал её как хотел... Было всё и во все дырочки. Четыре часа практически беспрерывного секса. Трахалась, кончала и хотела ещё...Домой попала только в два часа дня.
ДиММ
Супруга всегда уклонялась от рассказов как и что без меня.
Убедил рассказывать в последние годы. Раз она встречается без меня, то моя часть удовольствия - в ее рассказах. Рассказывает скуповато, но емко..
sxn3292542383
(так вышло @ 22-11-2018 - 23:12)
Очень похоже на фантазии.

Не похоже на фантазии совсем. Написано все, как про мою жену. У нас по молодости все именно так и было. И если бы меня не заводил её флирт, давно расстались бы.
Shamarin
У моей жены все было в молодости до меня и она это не скрывала никогда а ревновать к кому либо потом это глупо!
БиоОнан
Только в тот момент, если он все- таки настанет, мне бы хотелось находиться поблизости и увидеть, как моя ненаглядная по своей воле превращается в sexwife. Хотя судя по всему к этой теме мы уже достаточно близко подошли.

Так всё таки пришли к теме за это время?)