Полная версия Секснарода

Ludmilka
Я не в теме СВ,но даже будь я в ней-не позволила бы в нашей постели!Супружеское ложе -это святое,и плохая примета вообще чтоб в ней кто-то спал посторонний,и тем более заниматься сексом.Тема СВ-подразумевает полное доверие .Все нюансы должны быть оговорены до того,как устроить первую встречу.И этот пункт-не приводить никого в нашу постель-я бы внесла одним из первых в договор с мужем.Так что думаю-будь я СВ ,не окажусь в подобной ситуации.Я против секса посторонних в нашей супружеской постели.
MyLifeOnly
(Ludmilka @ 01-04-2019 - 14:44)
Я не в теме СВ,но даже будь я в ней-не позволила бы в нашей постели!Супружеское ложе -это святое,и плохая примета вообще чтоб в ней кто-то спал посторонний,и тем более заниматься сексом.Тема СВ-подразумевает полное доверие .Все нюансы должны быть оговорены до того,как устроить первую встречу.И этот пункт-не приводить никого в нашу постель-я бы внесла одним из первых в договор с мужем.Так что думаю-будь я СВ ,не окажусь в подобной ситуации.Я против секса посторонних в нашей супружеской постели.

О доверии и речь )СУПРУЖЕСКОЕ ЛОЖЕ)) Смешно если честно ,кровать она и есть кровать))Главное уважение и понимание темы,вы сами пишете что не sw по этому и не понимаете ))
sxn3292542383

Ключевая фраза здесь - "Я не в теме СВ")).

А я в теме, поэтому отдаю себе отчет, что мне в любом случае спокойнее, когда жена дома.
NAR75
(sxn3292542383 @ 01-04-2019 - 15:19)
А я в теме, поэтому отдаю себе отчет, что мне в любом случае спокойнее, когда жена дома.

Полностью Вас в этом поддерживаю. До последнего слова!
Ludmilka

Дома можно где угодно,на диване,в кресле,хоть на балконе!Но я бы другую женщину в свою постель не пустила.
MyLifeOnly
(Ludmilka @ 01-04-2019 - 21:49)

Дома можно где угодно,на диване,в кресле,хоть на балконе!Но я бы другую женщину в свою постель не пустила.

Все верно (для вас)ведь вы не в теме ))
sxn3292542383
(MyLifeOnly @ 01-04-2019 - 22:53)
(Ludmilka @ 01-04-2019 - 21:49)

Все верно (для вас)ведь вы не в теме ))

Моя жена других женщин тоже не пускает... только мужчин 00064.gif
NAR75
И снова поддерживаю. У нас так же -никаких других женщин.
MyLifeOnly
Ну сама тема сексвайф подразумевает других мужчин в постели жены,но мы например и мжмж практикуем на нашей же постели)
Mistress_Cuckold91
Не понимаю тех людей, которые могут себе позволить то что их жена/девушка занимается с другим парнем сексом при них, но не могут позволить заниматься сексом на их кровати, дома. Нас с любимой наоборот возбуждает, что другой парень трахает мою Сексвайф у нас дома, на нашей кровати, где мы с ней спим, отдыхаем и проводим вместе время. Да и есть что-то животное во всем этом, видеть как твою девушку трахают при тебе на твоей же кровати и это не ты. При постоянном любовнике мы безусловно будем практиковать такие встречи у нас дома.
И плюсов таких много. И не надо находиться в пути, выезжать куда-то, и любимой спокойнее, когда своя квартира) user posted image
MyLifeOnly
У жены и друга совпадают отпуска договорились что придёт в понедельник и трахнет без моего участия мою жену,жду с нетерпением
Счастливчик!
Я хоть и не "в теме", но почему-то думаю что именно в супружеской постели и самое наслаждение должно быть для всех троих. А для "друга" это должно стать дополнительным стимулом, показателем доверия и желанности
Neonspb
(Mistress_Cuckold91 @ 22-06-2019 - 12:18)
Не понимаю тех людей, которые могут себе позволить то что их жена/девушка занимается с другим парнем сексом при них, но не могут позволить заниматься сексом на их кровати, дома. Нас с любимой наоборот возбуждает, что другой парень трахает мою Сексвайф у нас дома, на нашей кровати, где мы с ней спим, отдыхаем и проводим вместе время. Да и есть что-то животное во всем этом, видеть как твою девушку трахают при тебе на твоей же кровати и это не ты. При постоянном любовнике мы безусловно будем практиковать такие встречи у нас дома.
И плюсов таких много. И не надо находиться в пути, выезжать куда-то, и любимой спокойнее, когда своя квартира)

Это с кем она?
Mistress_Cuckold91
(Neonspb @ 22-06-2019 - 22:41)
(Mistress_Cuckold91 @ 22-06-2019 - 12:18)
И плюсов таких много. И не надо находиться в пути, выезжать куда-то, и любимой спокойнее, когда своя квартира)
Это с кем она?

С любовником) совсем недавно я провинился перед своей Сексвайф, за то что приревновал ее к любовнику ( поэтому, нашел парня, познакомился с ним, объяснил ситуацию, привел домой, закрыв свою любимую в комнате и сказав что на кухне ее будет ждать сюрприз))) и далее, все пошло уже как надо)) секс, эмоции и радость))
вафлер как и жена
жена всех своих приводит к нам домой! Главное - удовольствие и радость жены!
Олег Смирнов
Девушка, тут 99, 9% фантазеры, диванные дрочеры. Не воспринимайте их серьезно.
На счет сексвайф ничего плохого не имею. Как говорится:"Не можешь сделать жену счастливой - не мешай другому", но есть разумные границы.
Тема специфическая и в обществе осуждаема. Это первое. Второе. Не все умеют себя вести адекватно. Третье. Банально может оказаться вором)))) Третье. Венерические заболевания и ВИЧ.
Есть ли на сайте реальные пары сексвайф? Думаю, пары две наберется.
Croko
У жены был любовник, сначала они трахались на стороне, а потом к нам домой стал приходить, когдя я был и когда не был. Даже среди ночи приезжал, если приспичит. Однажды жена говорит мол сплю, не хочу, я вышел к нему на улицу, говорю мол не получится. А он говорит, ты только меня запусти к ней и дай 5 минут, если не захочет, то уйду. Он зашел, разделся в коридоре и к ней в кровать, а я на 5 минут вышел. Захожу и слышу звуки секса, уговорил ее быстро.
Transporter 1976
Как то раз засиделись с " другом " семьиза бутылочкой , моя спать ушла , нас попёрло . Я ему постелил в зале и пошёл покурть . Вернулся его нет ... , я конечно понял где он , вскоре послышались стоны жегы и его охи ахи . Он натягивал её в нашей постели , я подождал дабы им не мешать . А уж потом когда он в душ пошёл , " наказал " любимую за разврат на супружеском ложе.
сладкий молочник
Я один лишь раз приходил к моей знакомой где то в пол второго ночи что бы потрахать ее в ротик! Представьте позвонил что сейчас я к ней зайду, поднялся к ним в квартиру и прямо в коридоре поставил хозяюшку на коленки начал трахать ее ротик! Выходит сонный муж, увидел картину маслом, засмеялся, вот это говорит приспичило! Я отвечаю что приходил мимо с гулянки и захотелось трахнуть нашу красавицу в ротик!

Это сообщение отредактировал сладкий молочник - 31-07-2019 - 17:58
Diman1974
****(мат удален)

предупреждение п. 2 мат

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 31-07-2019 - 21:14
сладкий молочник
(Diman1974 @ 31-07-2019 - 03:04)
.
****(мат удален) .
С чего вдруг? Девушка сексвайф да и один лишь раз такое было.

Цитирование постов с матом запрещено

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 31-07-2019 - 21:17
Секунда до..
Тема почичена . Свою перепалку переносите в ПМ, далее пойдут предупреждения