Полная версия Секснарода

Вы открылись партнеру?
1. Я бисексуал и моя жена(девушка) знает об этом [ 305 ] 45.32%
2. Я бисексуал и моя жена(девушка) не знает об этом [ 250 ] 37.15%
3. Я бисексуалка и мой муж(парень) знает об этом [ 59 ] 8.77%
4. Я бисексуалка и мой муж(парень) не знает об этом [ 12 ] 1.78%
5. Затрудняюсь ответить [ 47 ] 6.98%
Всего голосов: 673

Гости не могут голосовать 
Art80
здравствуйте.может быть такой опрос и проводился но я не нашел...хотелось бы знать сколько нас таких.отвечаем и если есть желание комментируем(за коменты отдельное дзякуй-))
3D_Fanat
БИ, знает. Между делом сказал и не видел смысла как-то скрывать или ещё что.
Егорка+
Я би, жена теперь знает и относится к этому нормально, чему я безмерно рад. Наконец-то в жизни всё встало на свои места.
Реланиум
Привет. Может, опрос переобозвать: знает ли Ваша половина о Вашей бисексуальности или как-то так?

Вот похожие темы:
Ваша девушка знает об этом? - вопрос парням.
Ваш парень знает об этом? - вопрос девушкам.
ConcealedBoy
QUOTE (Реланиум @ 21.06.2011 - время: 23:29)
Может, опрос переобозвать: знает ли Ваша половина о Вашей бисексуальности или как-то так?

типа того
Я би и мой бойфренд тоже. Правда, мы сейчас скорее друзья, но когда-то были официально женаты)) Давно друг другу признались и это для нас нормально. Я спокойно отношусь к своей ориентации, а он несколько комплексует. Причем, почему-то ему сложно представлять своих "друзей" мне) Я ведь не осуждаю, а он будто к своей маме знакомиться приводит)) В общем мой ответ в опросе третий.
Z.E.D.13
би жене рассказал она в курсе
MiniRAT
Би,муж знает,ну он тоже не гетеро мягко говоря ^_^
Янтарная Карамель
Оба би
Vitava
Как уже ранее говорил цифра 1.
servita
Мы то же оба би
mityun1981
Би + гетеро
Art80
QUOTE (mityun1981 @ 22.06.2011 - время: 12:18)
Би + гетеро

А он(она) знает что Вы би?
mityun1981
Скорее я знаю, что он би :)
леонби31
судя по результату опроса ни чего нового)))) женщин с нетрадиционной ориентацией общество принимает нормально

мужчин нет то ли религия за века промыла мозги до генного уровня, то ли действительно от природы мужчина занимающийся сексом с своим полом не воспринимается как мужчина..защитник охотник и прочеее

в чем цель опроса ?
Art80
QUOTE (леонби31 @ 22.06.2011 - время: 14:14)
судя по результату опроса ни чего нового)))) женщин с нетрадиционной ориентацией общество принимает нормально

мужчин нет то ли религия за века промыла мозги до генного уровня, то ли действительно от природы мужчина занимающийся сексом с своим полом не воспринимается как мужчина..защитник охотник и прочеее

в чем цель опроса ?

Вы немного не поняли(или я не правельно сфольмулировал) вопрос.Он не стоит :как общество риагирует на вашу бисексульность?Хочу просто знать кто в сексуальных отношениях со своим полом болие раскрепощен.Вот как-то так...
Oniblad
Я БИ и когда я это полностью осознала , мне так стало легче жить , вы просто не представляете !!!! Но признаться кому то мне пока что очень трудно 00059.gif
Art80
QUOTE (Oniblad @ 22.06.2011 - время: 23:02)
Но признаться кому то мне пока что очень трудно 00059.gif

а Мы что не в счет?нам Вы признались))Молодец!!!!
doktor-bi
QUOTE (Егорка+ @ 21.06.2011 - время: 22:35)
Я би, жена теперь знает и относится к этому нормально, чему я безмерно рад. Наконец-то в жизни всё встало на свои места.

очень приятно читать такое!!!

по теме: жена про меня вообще всё знает, что уж про бишность говорить...)))
Rain|man|
Оба би, оба в курсе)
Нeпpиkaяный
Второй пункт.
Реланиум
Тему, все-таки, переименовал.
ксюшкаБИ
Я БИ Муж-гетеро.Знает.И все счастливы!
Elll3
я би,жена знает.Потихоньку стараюсь её пристрастить к би. Она вроде не против.