Полная версия Секснарода

В каком возрасте вы впервые попали в тематический клуб?
ранее 18 лет. [ 3 ] 4.00%
18 лет. [ 4 ] 5.33%
19-20 лет. [ 2 ] 2.67%
20-23 года. [ 4 ] 5.33%
23-26 лет. [ 3 ] 4.00%
26-30 лет. [ 6 ] 8.00%
30-35 лет. [ 6 ] 8.00%
35-40 лет. [ 2 ] 2.67%
40-45 лет. [ 3 ] 4.00%
45 и старше. [ 1 ] 1.33%
Не был. [ 33 ] 44.00%
Не был и не собираюсь. [ 8 ] 10.67%
Всего голосов: 75

Гости не могут голосовать 
superswine
Геи и гей-сообщество вещи в принципе не отделимые друг от друга. Опыт общения с себе подобными и желание общения (и не только) появляется у людей как только они начинают осознавать себя членом социальной группы.
Часто это общение с социумом начинается именно в гей клубе или какой-то тематичной тусовке.
И конечно же первое впечатление от этого общения каким-то образом влияет на человека, может он или нет принят то самое общество к которому он стремиться или нет.

Отсюда вопрос: В каком возрасте вы впервые оказались в тематическом социуме, как это было и каково ваше первое впечатление от этого общения?
~Vist
Отметился в самом низу, хотя это не точно. Конечно попадал в тусовки где были только "свои", клубов тогда не было, собирались у кого-то. Пару раз "собрался" и достаточно, скука смертная...

nadder
Никогда я не был в тематическом социуме. Мне повезло, наверное: моих знакомых ориентация моя не напрагяла. Хотя нет, везение тут не при чем - я ликвидировал тех, для кого это было существенно. Так что "мой круг" подбирался по другим параметрам.
В клубы заходил пару раз - мой любимый иногда там ошивается )) Сам никогда на тусовках не знакомился.
Длинный
Когда кончился контроль над компом, я сразу оказался там где надо :)

в 19 лет.
superswine
QUOTE (nadder @ 12.04.2011 - время: 15:50)
Никогда я не был в тематическом социуме. Мне повезло, наверное: моих знакомых ориентация моя не напрагяла. Хотя нет, везение тут не при чем - я ликвидировал тех, для кого это было существенно. Так что "мой круг" подбирался по другим параметрам.
В клубы заходил пару раз - мой любимый иногда там ошивается )) Сам никогда на тусовках не знакомился.

А не было желания обсуждать какие-то общие темы или знакомиться в живую. Кстати где же тогда знакомиться можно, если нет контакта с тематическим социумом, то только виртуальный остается.
nadder
QUOTE (superswine @ 22.04.2011 - время: 16:26)
А не было желания обсуждать какие-то общие темы или знакомиться в живую. Кстати где же тогда знакомиться можно, если нет контакта с тематическим социумом, то только виртуальный остается.

В виртуальном я тоже новичок. Знакомился я в реале и, видимо, мне везло (хотя мне всегда казалось, что это не такое уж сложное дело). Среди гостей на моих корпоративах, среди одногруппников на тренингах, которые я посещал, всегда находился кто-то, кто дольше, чем обычно, задерживал не мне взгляд или отвечал, когда видел мое внимание.
Мой самый родной теперь человек пришел ко мне по рекомендации устраиваться переводчиком (не даются мне языки, проблема). Так как нам предстояло работать довольно тесно, решили познакомиться ближе, в баре. Через две недели уже жили вместе.
паразит44
на днях побывал на тусовке, было около 30человек, я наверно у всех сосал, досихпор губы припухшие
superswine
Да, истории знакомств порой самые невероятные. Уже казалось бы столько средств различных создано, а все равно находится воля случаю...

Последний раз когда был в ЦС, познакомился с очень красивой девушкой. Правда о том, что она девушка я узнал только через час общения примерно (оч. похожа на миловидного мальчика).
Удивило одно, это непринужденность общения и умение себя держать, чувствуется выправка какая-то особенная.
Все же жаль, что она оказалась не парнем, но все равно, надеюсь продолжить общение :)
Serega111111
Не был, но от такого опыта не отказался бы со своим парнем.

Только не на таком , где потом это заканчивается оргией, а на самом обычном, где можно просто хорошо провести время.
паразит44
меня занесло, в туалете меня в ротик имели почти час, я не считал скольким отсосал
Вася-Василиса
(superswine @ 12.04.2011 - время: 14:03)
Геи и гей-сообщество вещи в принципе не отделимые друг от друга. Опыт общения с себе подобными и желание общения (и не только) появляется у людей как только они начинают осознавать себя членом социальной группы.
Часто это общение с социумом начинается именно в гей клубе или какой-то тематичной тусовке.
И конечно же первое впечатление от этого общения каким-то образом влияет на человека, может он или нет принят то самое общество к которому он стремиться или нет.

Отсюда вопрос: В каком возрасте вы впервые оказались в тематическом социуме, как это было и каково ваше первое впечатление от этого общения?

Не был не разу, желание туда попасть огромное.
sxn3432014705

у нас есть несколько клубов официально....

но топовый я начал посещать с 18-19 лет.......точнее меня привели туда, познакомили............было волниетльно и неудобно.
но я сразу пришел в женской одежде......это были смотрины так сказать....загороднем клубе...

очень тактичная и понимающая публика там..........вообщем изумительно..)))