Полная версия Секснарода

На самом деле приемлите ли Вы ( вот именно подчеркиваю приемлите, а не хотите, стремитесь и т.д) чтоб Жена изменяла с согласия мужа (на его глазах либо нет) с противоположным полом, как в реальности, как и в Ваших фантазиях?"
1.Да, наверное [ 989 ] 43.45%
2.Скорее нет, чем да [ 180 ] 7.91%
3. Да, но только в фантазиях [ 303 ] 13.31%
4. Мне даже мысль об этом отвратительна! [ 211 ] 9.27%
5. Мне это очень сильно нравиться, и плевать кому нет! [ 497 ] 21.84%
6. А мне вообще по барабану, у каждого свои тараканы... [ 58 ] 2.55%
7. Затрудняюсь, никогда об этом не думал(а) [ 38 ] 1.67%
Всего голосов: 2276

Гости не могут голосовать 
lostplanet
Я постоянно сталкиваюсь на форуме, что sexwife это тема для очень не многих извращенных личностей. А остальные (коих конечно по мнению многих огромнешее большинство) такие мысли осуждают и категорично не приемлют. Бывает и наоборот, отдельные граждане прямо утверждают, что каждый второй индивидум хотел бы, что его женушка изменяла, либо фантазировал об этом.
А давайте спросим мужскую (ну и наверно женскую со стороны) половину "на самом деле приемлите ли Вы ( именно, подчеркиваю, приемлите, а не хотите, стремитесь и т.д) чтоб Жена изменяла с согласия мужа (на его глазах либо нет) с противоположным полом, как в реальности, как и в Ваших фантазиях?"
Для чистоты результатов - будьте пжл честнее, ведь это же анонимно (для кого кто стесняется того либо иного мнения).

Сглаздолой
Не совсем понятно. Приемлите ли Вы для СЕБЯ или для ДРУГИХ женщин?
Слово ПРИЕМЛИТЬ можно применять только для СЕБЯ

Подпись - корректор :))))

Ну поясните вопрос. Касаемо женщин.
lostplanet
ПРИЕМЛИТЬ для себе в отношении себя (как жена) а также мнение по данной теме в отношении других жен и мужей (обобщиЛ) 00058.gif
Сглаздолой
Себе вряд ли. Мне хочется жить в мире мужчины, который "зажмет" меня дарить :)
А как хотят жить другие женщины - возможно и так.. Может кого то устраивает такой мир мужчины.. жесткий мир.
lostplanet
QUOTE (Сглаздолой @ 19.09.2010 - время: 13:06)
А как хотят жить другие женщины - возможно и так.. Может кого то устраивает такой мир мужчины.. жесткий мир.

понравилось "зажмет" 00030.gif . А если он прошу прощение не "жадина". 00058.gif . И почему же "жесткий мир" - некоторые наооборот бы сказали "мягкий мир" - то есть вседозволенность.

Разговоров конечно же много по данной тематике. В основном они конечно же о желаниях, а не об ощущениях от содеянного -( слово то какое :)...)
Реланиум
Не совсем понял вопрос: приемлю для кого? Для других - очень может быть. Но свою жену в такой ситуации никогда не представляю. Она моя.
lostplanet
конечно я градации не делал, но имел ввиду именно свою жену (цитата ".. как и Ваших фантазиях..")
Caroline

На что вы намекаете? Хотите, чтобы он деньги за это требовал, а не "дарил"?
QUOTE (Caroline @ 19.09.2010 - время: 13:37)

00051.gif ну чего..такое тоже есть...если очень нужны светофильтры для телескопа, то почему нет?
Сглаздолой
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 13:13)
А если он прошу прощение не "жадина". 00058.gif .  И почему же "жесткий мир" - некоторые наооборот бы сказали "мягкий мир" - то есть вседозволенность.

Значит мы не совпадем по тому ЧТО нам доставляет удовольствие. А значит ... не судьба.

Именно жесткий мир это для меня.

Это сообщение отредактировал Сглаздолой - 19-09-2010 - 13:46
Сглаздолой
QUOTE (Caroline @ 19.09.2010 - время: 13:37)

Отнюдь. На другое.
lostplanet
наверное надо было такой пункт дабавить в опрос:

... да приемлю но только за деньги . 00064.gif
Свой вариант
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 13:47)

Это и сейчас не поздно сделать.
Добавить?
Сглаздолой
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 13:47)

00003.gif 00003.gif 00003.gif
lostplanet
на мой взгляд наверное не надо.... все таки это была шутка, хотя наверно в фантазиях некоторых личностей данная тема проскальзывает... не в этом правда форуме
Свой вариант
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 13:59)
все таки это была шутка,

Ну как хотите.
В каждой шутке есть доля шутки. 00047.gif
Сглаздолой
QUOTE (VASKA @ 19.09.2010 - время: 14:03)
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 13:59)
все таки это была шутка,

Ну как хотите.
В каждой шутке есть доля шутки. 00047.gif

Во во. Может кто то из женщин видит себя куртизанкой времен Людовика 14 в в своих фантазиях. Вот торкает их за деньги :)))

Вася, добавляй. А то исказится истинное положение дел :)
Jivikus
Выбрал 5 вариант. (..и плевать мне на общественное мнение.) Раньше часто здесь на форуме высказывался по этому поводу. Сейчас скажу лишь вкратце: рассматриваю жену/женщину не как свою (пусть даже очень любимую но все же) собственность, а как нормального равноправного человека, такого же как и я, со своими желаниями и пристрастиями.

ЗЫ. ..хотя моя жена моими взглядами не воспользовалась...
lostplanet
ну по данной логике (включая фантазии о куртизаке) можно опрос увеличить пунктов так на сто 00075.gif
Реланиум
QUOTE (Jivikus @ 19.09.2010 - время: 14:07)

Ах ты черт 00014.gif

Ну а если серьезно, почему сразу "собственность". Если Ваша жена требует от Вас верности, то и Вы вправе потребовать верности от нее. И это вовсе не будет сведением жены к понятию "собственности"...
lostplanet
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 14:12)
ну по данной логике (включая фантазии о куртизаке) можно опрос увеличить пунктов так на сто 00075.gif

слово смешное получилось "куртизака" 00058.gif
Сглаздолой
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 14:14)
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 14:12)

слово смешное получилось "куртизака" 00058.gif

Это ругательство :)))

Это сообщение отредактировал Сглаздолой - 19-09-2010 - 14:17
lostplanet
а для кого то комплимент 00064.gif
lostplanet
QUOTE (Jivikus @ 19.09.2010 - время: 14:07)
Выбрал 5 вариант. (..и плевать мне на общественное мнение.) Раньше часто здесь на форуме высказывался по этому поводу. Сейчас скажу лишь вкратце: рассматриваю жену/женщину не как свою (пусть даже очень любимую но все же) собственность, а как нормального равноправного человека, такого же как и я, со своими желаниями и пристрастиями.

искренность радует!