Полная версия Секснарода

Муж и жена одна сатана?
1. Да, мы с женой сидим на форуме вместе. [ 58 ] 16.71%
2. Она иногда почитывает. [ 55 ] 15.85%
3. Нет, но жена в курсе, что я зареген на этом форуме. [ 73 ] 21.04%
4. Нет, я ей еще не говорил. [ 89 ] 25.65%
5. Нет! Только не это! [ 40 ] 11.53%
6. Свой вариант. [ 32 ] 9.22%
Всего голосов: 347

Гости не могут голосовать 
Реланиум
У меня вопрос к женатым парням. Вы приходите на форум со своими женами, даете почитать, обсуждаете что-то? Или все таки отрываетесь здесь в одиночку?

Я вот тут подумал, что форум мог бы стать неплохим средством признацца своей жене в своих фантазиях. Не секрет, что многим сложно в чем-то признацца, глядя в глаза.
Хотен
Не... я здесь в гордом одиночестве. Хотя конечно интересно было бы пообсуждать... только не думаю, что моей жене это по вкусу будет... не знаю.
Igirzn
предлогал своей несколько раз посидеть со мной, она говорит, что ей это не интересно
Дитрих Ржач
Нет. Я на Форуме частенько бываю с подругой.
hii-hii
Не. Предпочитаю пока не открываться совсем, в том, что я тут частый гость... но со временем, думаю, что приоткрою завесу и расскажу, и посажу почитать.
Вайраух
жена однозначно не в теме....посему один...
kler72
А нас, те самые 10% "которые вместе"!!!!! 00050.gif
Elll3
Моя иногда подсаживается ко мне.
Igirzn
уговорил)))
сидит рядом...читает...улыбается...
Zvere4ek
моя к сожалению не приемлет подобное... поэтому приходится молчать :((( эх...
tira76
(Ж)Конечно же вместе! Ведь мы-пара,и делимся всем, друг с другом...Нам нравится обсуждать всякие интересные темки...
00037.gif
(М) Подтверджаю ...
haruki_murakami
моя увы не разделяет мои взгляды на жизнь. несколько раз ненароком кидал ей ссылки на посты из форума, но она никак не отреагировала... а жаль, по доброму завидую тем, у кого вторые половинки половинки во всем 00064.gif
hilllman
Моей пловинке сложно оторвать меня от монитора (не от этого форума, а вообще), потому "иногда почитывает". Сочувствую тем, у кого половинка "и слышать об этом не хочет", это не семья, значит это не ваша половинка увы
Реланиум
QUOTE (Igirzn @ 18.11.2009 - время: 22:35)
уговорил)))
сидит рядом...читает...улыбается...

Привет! 00023.gif

Очень рад за тех, чьи вторые половинки читают этот форум и разделяют увлечения своих мужей (или жен). Вообще приятно читать, когда отписываются вдвоем :)
w785665
завидую тем кто с женами сидит на этом сайте
serg106
Не всегда. Но в курсе
ревнует меня дико, даже про онанизм я ей не говорю, это чревато боком, ну и взглядов моих не разделяет, хотя тут, как мне кажется, больше ревность роль играет.

Не всегда мы до свадьбы можем предвидеть будущие возможности/потребности
KotFedor
Моя почитывает некоторые темы. Потом обсуждаем. Она в курсе моих потребностей и полностью поддерживает меня.)))
finik1
Да я с женой и читаем и обсуждаем а как же без этого. А одному ведь неинтересно!!! Бывает и гости присоединяются!!!
Fetishist Andreiy
QUOTE (Zvere4ek @ 18.11.2009 - время: 23:05)
моя к сожалению не приемлет подобное... поэтому приходится молчать :((( эх...

Аналогично!
Zvere4ek
Даже завидую тем, кто вместе... Молодцы. И где только водятся такие понимающие девушки...
vlad37
с удовольствием рассказал бы жене о своем увлечении парнями, но не думаю, что это ее обрадует...
xx888xx
QUOTE (Добрая Фея Клизма @ 17.11.2009 - время: 15:07)
У меня вопрос к женатым парням. Вы приходите на форум со своими женами, даете почитать, обсуждаете что-то? Или все таки отрываетесь здесь в одиночку?

Я вот тут подумал, что форум мог бы стать неплохим средством признацца своей жене в своих фантазиях. Не секрет, что многим сложно в чем-то признацца, глядя в глаза.

Пятый пункт. Моя не знает, да я и сам не хочу.
Реланиум
QUOTE (xx888xx @ 17.01.2010 - время: 18:53)
Пятый пункт. Моя не знает, да я и сам не хочу.

Грозит скандалом?