Полная версия Секснарода

Direktor
жалоба ........... у меня удалён пост с темы :> Ты сегодня мне принес..., О взятках...более того когда я решил повторить пост и отцетировать с потса с которого начинал прозвучало в ответ так : Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Только ещё было добавлено : эта тема закрыта ..........Хорват ....... я всё понимаю , даже Луку во всех моментах что он делал понимаю и продолжаю с ним разговаривать , бывает .... не хватает эмоций на собеседника . Но ты вычудил ............... как совковая лопата в штреке. Тупо - не к месту и не поделу, мозгов много не нужно .... лопате то что ? зачерпнул-кинул . не зачерпнул-отдыхаем . Товарищи модеры !!!! Мне теперь что все посты нужно копировать и сохранять ??? Самое интересное что в этом посте не было не чего карающего форумом .ПиСи ..............ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!.ВЕРНИТЕ ПАРОЧКУ!!!!!!

Это сообщение отредактировал defloratsia - 22-12-2008 - 21:10
QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 01:36)
жалоба ........... у меня удалён пост с темы :> Ты сегодня мне принес..., О взятках...более того когда я решил повторить пост и отцетировать с потса с которого начинал прозвучало в ответ так : Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Только ещё было добавлено : эта тема закрыта ..........Хорват ....... я всё понимаю , даже Луку во всех моментах что он делал понимаю и продолжаю с ним разговаривать , бывает .... не хватает эмоций на собеседника . Но ты вычудил ............... как совковая лопата в штреке. Тупо - не к месту и не поделу, мозгов много не нужно .... лопате то что ? зачерпнул-кинул . не зачерпнул-отдыхаем . Товарищи модеры !!!! Мне теперь что все посты нужно копировать и сохранять ??? Самое интересное что в этом посте не было не чего карающего форумом .

я удалил ту чуш которую ты там нес и свои комментарии ксати тоже ! В следующий раз просто влеплю предупреждение за флуд - тема открыта упражняйся дальше !
Direktor
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 01:41)

я удалил ту чуш которую ты там нес и свои комментарии ксати тоже ! В следующий раз просто влеплю предупреждение за флуд - тема открыта упражняйся дальше !

а у нас уже цензура введена ? ну так и влепи предупреждение за флуд так как ты считаешь ............ только перед этим верни мой пост обратно что б всё объективно было . а то как то игра в одни ворота получается , будь уж мужиком до конца. А то пост сначало потерялся , потом целая тема куда то исчезла ..... потом объявилась и с предупреждениями от адепта за флуд , пост и верни и на основании этого поста разжуй всем где там флуд И будь добр объяснись насчёт чуши ........ энто я вполне серьёзно , я просто тупо хочу знать где и конкретно была чушь .Хорват: И кстати : я удалил ту чуш которую ты там нес ............я хотел бы что б кто то не зависимо определился ....... для меня это ОСКОРБЛЕНИЕ ......даже не переход на личности и пусть адепт тоже определится в своих высказываниях , если он не сможет востановить пост который он удалил то я попытаюсь по памяти его во становить .И пусть мне дословно обьяснят где в этом посту была чушь ?

Это сообщение отредактировал Direktor - 22-12-2008 - 02:56
QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 01:47)
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 01:41)

а у нас уже цензура введена ? ну так и влепи предупреждение за флуд так как ты считаешь ............ только перед этим верни мой пост обратно что б всё объективно было . а то как то игра в одни ворота получается , будь уж мужиком до конца. А то пост сначало потерялся , потом целая тема куда то исчезла ..... потом объявилась и с предупреждениями от адепта за флуд , пост и верни и на основании этого поста разжуй всем где там флуд И будь добр объяснись насчёт чуши ........ энто я вполне серьёзно , я просто тупо хочу знать где и конкретно была чушь . И кстати : я удалил ту чуш которую ты там нес ............я хотел бы что б кто то не зависимо определился ....... для меня это ОСКОРБЛЕНИЕ ......даже не переход на личности и пусть адепт тоже определится в своих высказываниях , если он не сможет востановить пост который он удалил то я попытаюсь по памяти его во становить .И пусть мне дословно обьяснят где в этом посту была чушь ?

Вернуть твою писанину на всеобщее обозрение и суд общественности не представляется возможным - такая функция на форуме не предусмотрена - тебе бы уж пора об этом знать ! Тема была закрыта для чистки от флуда - и я имею право решать где флуд а где нет , не советуясь с администрацией а тем более не спрашивая твоего мнения - равно как закрывать а потом и открывать темы
Direktor
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 02:00)

Вернуть твою писанину на всеобщее обозрение и суд общественности не представляется возможным - такая функция на форуме не предусмотрена - тебе бы уж пора об этом знать ! Тема была закрыта для чистки от флуда - и я имею право решать где флуд а где нет , не советуясь с администрацией а тем более не спрашивая твоего мнения - равно как закрывать а потом и открывать темы

ух ты , мы вышли из бухты ..... цитата из песни Юрия Гальцева . Ты смотри какие мы начальники , а может Вы для начала как адепт посоветуетесь с модерами ?
QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 02:04)
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 02:00)

ух ты , мы вышли из бухты ..... цитата из песни Юрия Гальцева . Ты смотри какие мы начальники , а может Вы для начала как адепт посоветуетесь с модерами ?

мне няньки не нужны ! Флуд я и без помощи модераторов отличить в состоянии - чего и Вам в дальнейшем желаю !
Direktor
Ещё раз хочу повторится : жалоба ........ и я настаиваю что б хорват вернул мой пост для расмотрения .....
QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 02:10)
Ещё раз хочу повторится : жалоба ........ и я настаиваю что б хорват вернул мой пост для расмотрения .....

Я так понял что больше тебе возразить нечего и поскольку ты понимаеш что технически это сделать невозможно ( к сожалению) будеш и дальше изображать из себя великомученника !
Direktor
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 02:12)

Я так понял что больше тебе возразить нечего и поскольку ты понимаеш что технически это сделать невозможно ( к сожалению) будеш и дальше изображать из себя великомученника !

а вот тут переход на личности и оскорбление . Я не силён в правилах и куда жаловатся ...... ьнадеюсь мне подскажут завтра
QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 02:16)
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 02:12)

а вот тут переход на личности и оскорбление . Я не силён в правилах и куда жаловатся ...... ьнадеюсь мне подскажут завтра

могу подсказать Сюда Удачи bye2.gif
defloratsia
Директор, а зачем столько шума из-за одного удаленного поста? он был дорог вам как память? он нес настолько высокую информативную ценность, что его удаление вызвало в вас такую бурю негодования?

можете передать своими словами, что было там написано, посмотрим что там у вас... book.gif

а кричать и обвинять модератора не стоит... модератор имеет право, и более того, обязан чистить темы от флуда без предварительного согласования с авторами и кем-либо еще...
Direktor
QUOTE (defloratsia @ 22.12.2008 - время: 02:34)

а кричать и обвинять модератора не стоит... модератор имеет право, и более того, обязан чистить темы от флуда без предварительного согласования с авторами и кем-либо еще...

Я более чем согласен с этим и полностью поддерживаю . Но в этот момент получилась малость не удобная ситуация : пост был именно по теме украины ,не флуд, моего отношения к украине и ответом на пост выше написавшего товарищя и не моя вина что товарищ оказался адептом который может чистить посты и глушить полность темы .
QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 02:43)
Я более чем согласен с этим и полностью поддерживаю . Но в этот момент получилась малость не удобная ситуация : пост был именно по теме украины ,не флуд, моего отношения к украине и ответом на пост выше написавшего товарищя и не моя вина что товарищ оказался адептом который может  чистить посты и глушить полность темы .

если полностью согласен то это тогда как понимать ?
Еще раз обьясняю что тема была закрыта мною для очистки от флуда - я не обязан спрашивать твоего или чьего либо еще мнения по поводу смысловой нагрузки каждого удаляемого мною поста , правила форума разрешают мне принимать решения в каждом конкретном случае самостоятельно ! Сразу после чистки тема была вновь открыта

Это сообщение отредактировал horvat - 22-12-2008 - 03:51
Direktor
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 02:51)
QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 02:43)
Я более чем согласен с этим и полностью поддерживаю . Но в этот момент получилась малость не удобная ситуация : пост был именно по теме украины ,не флуд, моего отношения к украине и ответом на пост выше написавшего товарищя и не моя вина что товарищ оказался адептом который может  чистить посты и глушить полность темы .

если полностью согласен то это тогда как понимать ?
Еще раз обьясняю что тема была закрыта мною для очистки от флуда - я не обязан спрашивать твоего или чьего либо еще мнения по поводу смысловой нагрузки каждого удаляемого мною поста , правила форума разрешают мне принимать решения в каждом конкретном случае самостоятельно ! Сразу после чистки тема была вновь открыта

............ уххххх, ты мы вышли из шахты ...... с той же песни Юрия Гальцева . Востановление всех постов : Я не одарённый , я тот который в танке и шлем у меня есть .Потому не обессудьте если я что то не недослышал (шлем) или не до понял. Потому для тех кто в танке и в шлеме прошу разъяснить : не до понял или не недослышал ....... ты был в командировке к крыму .....я видел там есть белая гора вся в дырках . кто их сделала ? Второе я понял что Лука из РФ, но каким это боком к Украине ? ( заметь я пишу Украина с большой буквы , не из за того что я её сильно люблю или я украинец ............ но это моя страна проживания которая даёт мне кусок хлеба и МЕСТО жительства и за это ей огромное спасибо !....... и я не позволю иметь эту страну не по факту , она есть -она будет и МЫ в ней живём ..... не зависимо от национальности ) По поводу флуда ........ а что тебя так завело в моём замечании ? А в остальном .....знаешь у меня работа связана с большим количеством народа ....разным ..... так вот у одной катигории народа есть такая присловица : главное вовремя крикнуть держи вора вятя!
гивая лопатник у лоха с кармана :) Так и у тебя звучит : А модером ты зря быть не хочеш - форум бы развивал , навел бы здесь порядок ........... базара нет , а раз базара нет тогда на вокзал ...... где то примерно так получается . Ты став адептом много сделал именно для этого форума ? И только не надо разводить 347 серию санта барбары : я не хотел , но меня приговорили на эту должность и я лояльный не кому даже предупреждение не вынес ....... какого Вы тогда находитесь везде , но только не на укрфоруме ?

QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 00:31) QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 00:24) А я что где-то утвреждал что в КРЫМУ ЕСТЬ ШАХТЫ ?
-----------------------------

вот если б я был модером ( которым не хочу быть ) .... тебе бан за флуд . Ты говорил что ты шахтёр ?????? Ну так вот и обьсни теперь общественности где в корыму шахты раз крым энто уже Донбас : А у нас в крыму пару месяцев назад по телеку показывали - сынка какогото высокопставленного Крымского начальника - толи депутата то ли еще кого !

обьясняю для особо одаренных - в шахте я уже лет 5 как неработаю ! Всилу своей професси иногда бываю в командировках в крыму , ктотмуже крым от Украины пока не отделяю ! И поскольку Лука из России то и написал что у нас - подразумевая что у нас это на Украине ! А модером ты зря быть не хочеш - форум бы развивал , навел бы здесь порядок ! Жаль что я не администратор - назначил бы тебя принудительно !
Я кстати давно понял что ты провоцируеш меня на флуд - если кто нибудь из суперов вынесет мне предупреждение я думаю тебе станет легче !!! rolleyes.gif

----------------------------------------------------------------------
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 00:24) А я что где-то утвреждал что в КРЫМУ ЕСТЬ ШАХТЫ ?

вот если б я был модером ( которым не хочу быть ) .... тебе бан за флуд . Ты говорил что ты шахтёр ?????? Ну так вот и обьсни теперь общественности где в корыму шахты раз крым энто уже Донбас : А у нас в крыму пару месяцев назад по телеку показывали - сынка какогото высокопставленного Крымского начальника - толи депутата то ли еще кого !

QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 00:19) QUOTE (horvat @ 21.12.2008 - время: 23:54) QUOTE (Direktor @ 21.12.2008 - время: 23:47) с каких это пор ты оказался в Корыму ?

У нас это на Украине ! Или в Украине ! Чойто ты все в кучу смешал - непонятно где вопрос а где ответ !

какой ответ был -такой ответ и последовал , ты так и не ответил где шахты в корыму ?

А я что где-то утвреждал что в КРЫМУ ЕСТЬ ШАХТЫ ?

Direktor ответил в тему "Ты сегодня мне принес...", на которую Вы подписаны.

QUOTE (horvat @ 21.12.2008 - время: 23:54) QUOTE (Direktor @ 21.12.2008 - время: 23:47) с каких это пор ты оказался в Корыму ?

У нас это на Украине ! Или в Украине ! Чойто ты все в кучу смешал - непонятно где вопрос а где ответ !

какой ответ был -такой ответ и последовал , ты так и не ответил где шахты в корыму ?
Вынужден перевести предыдущий пост
в теме о взятках Директор вдруг ни с того ни с сего начинает у меня выяснять откуда в крыму шахты ? Кстати это было его умозаключение и никакого отношения к теме топика не имело ! Дальше больше - пошли вопросы по поводу дырявых гор в крыму ,очевидно по мнению директора я должен был знать о причинах их возхникновения , потом последовали намеки на мое рабочекрестьянское происхождение а так же обсуждения моих действий на форуме Украина , я ответил на несколько постов Директора в том же духе в котором мне были заданы вопросы а потом закрыл тему на чистку так как все вышесказанное никакого отношения к теме топика не имело , по сути являлось банальным флудом ! Прошу супермодераторов почистить служебку и вынести обьективное решение по поводу правомерности моих действий

Это сообщение отредактировал horvat - 22-12-2008 - 09:54
-=Велла=-
Название темы, из которой приведены посты Директором?
Она про шахты?
QUOTE (-=Велла=- @ 22.12.2008 - время: 12:41)
Название темы, из которой приведены посты Директором?
Она про шахты?

отсюда при чем тут шахты и все остальное ?
-=Велла=-
Модератор прав. Шахты ко взяткам в данном контексте не состыкуются. Все что не по теме топика - флуд.
к советникам:

а так разговаривать с форумчанами модераторам разрешается:
я удалил ту чуш которую ты там нес

твою писанину

будеш и дальше изображать из себя великомученника !

?
-=Велла=-
QUOTE (ALOISIO @ 22.12.2008 - время: 14:44)
к советникам:

а так разговаривать с форумчанами модераторам разрешается:
я удалил ту чуш которую ты там нес

твою писанину

будеш и дальше изображать из себя великомученника !

?

Нет, не разрешается, но это не значит, что пользователям разрешается флудить.
QUOTE (defloratsia @ 22.12.2008 - время: 02:34)
Директор, а зачем столько шума из-за одного удаленного поста?

Деф, этот один пост - просто, как пример, тут уже давно перегрев с модераторами,
реально трудно на украинском стало жить,
давно что-то делать надо...
QUOTE (ALOISIO @ 22.12.2008 - время: 14:46)
Деф, этот один пост - просто, как пример, тут уже давно перегрев с модераторами,
реально трудно на украинском стало жить,
давно что-то делать надо...

Пример чего ?
Ты бы потрудился вникнуть в суть вопроса - вырезок из моих постов понаделал и процитировал , будь последователен процитируй и директора где он намекает что мне только лопатой в штреке кидать ! Каждый его пост в теме выглядел как издевательсво - я действительно сожалею что поудалял его творчество , пусть бы народ ознакомился !
Трудно Вам жить стало ? А кто травлю модераторов устроил ? по всему форуму разборки ! Служебку во флудильню превратили ! От кого инициатива исходит - потрудись почитай !
Но ты вычудил ............... как совковая лопата в штреке. Тупо - не к месту и не поделу, мозгов много не нужно .... лопате то что ? зачерпнул-кинул . не зачерпнул-отдыхаем

интересное замечание неправда ли ? И как мне реагировать на такие аналогии ?

Это сообщение отредактировал horvat - 22-12-2008 - 16:50
Чеширский кот
Модераторы, вы хоть один четкий ответ дали без воды на поставленные вопросы?
Direktor
QUOTE (horvat @ 22.12.2008 - время: 15:08)

Пример чего ?
Ты бы потрудился вникнуть в суть вопроса - вырезок из моих постов понаделал и процитировал , будь последователен процитируй и директора где он намекает что мне только лопатой в штреке кидать ! Каждый его пост в теме выглядел как издевательсво - я действительно сожалею что поудалял его творчество , пусть бы народ ознакомился !
Трудно Вам жить стало ? А кто травлю модераторов устроил ? по всему форуму разборки ! Служебку во флудильню превратили ! От кого инициатива исходит - потрудись почитай !
Но ты вычудил ............... как совковая лопата в штреке. Тупо - не к месту и не поделу, мозгов много не нужно .... лопате то что ? зачерпнул-кинул . не зачерпнул-отдыхаем

интересное замечание неправда ли ? И как мне реагировать на такие аналогии ?

обьясняю для тех кто не понял всех удалёных постов : первое хорват упомянул :А у нас в крыму пару месяцев назад по телеку показывали - сынка какогото высокопставленного Крымского начальника - толи депутата то ли еще кого ! ..... и я его в порядке того что знаю что он проживает явно не Крыму переспросил : QUOTE (Direktor @ 22.12.2008 - время: 00:19) QUOTE (horvat @ 21.12.2008 - время: 23:54) QUOTE (Direktor @ 21.12.2008 - время: 23:47) с каких это пор ты оказался в Корыму ?( с учётом того что ошибка граматическая по поводу слова крым присутствовала) ну и тут человек упёрся и перешёл на личности : обьясняю для особо одаренных - в шахте я уже лет 5 как неработаю ! Всилу своей професси иногда бываю в командировках в крыму , ктотмуже крым от Украины пока не отделяю ! И поскольку Лука из России то и написал что у нас - подразумевая что у нас это на Украине ! А модером ты зря быть не хочеш - форум бы развивал , навел бы здесь порядок ! Жаль что я не администратор - назначил бы тебя принудительно !
Я кстати давно понял что ты провоцируеш меня на флуд - если кто нибудь из суперов вынесет мне предупреждение я думаю тебе станет легче !!! rolleyes.gifна что я ответил : Я не одарённый , я тот который в танке и шлем у меня есть .Потому не обессудьте если я что то не недослышал (шлем) или не до понял. Потому для тех кто в танке и в шлеме прошу разъяснить : не до понял или не недослышал ....... ты был в командировке к крыму .....я видел там есть белая гора вся в дырках . кто их сделала ? Второе я понял что Лука из РФ, но каким это боком к Украине ? ( заметь я пишу Украина с большой буквы , не из за того что я её сильно люблю или я украинец ............ но это моя страна проживания которая даёт мне кусок хлеба и МЕСТО жительства и за это ей огромное спасибо !....... и я не позволю иметь эту страну не по факту , она есть -она будет и МЫ в ней живём ..... не зависимо от национальности ) По поводу флуда ........ а что тебя так завело в моём замечании ? А в остальном .....знаешь у меня работа связана с большим количеством народа ....разным ..... так вот у одной катигории народа есть такая присловица : главное вовремя крикнуть держи вора вятя!
гивая лопатник у лоха с кармана :) Так и у тебя звучит : А модером ты зря быть не хочеш - форум бы развивал , навел бы здесь порядок ........... базара нет , а раз базара нет тогда на вокзал ...... где то примерно так получается . Ты став адептом много сделал именно для этого форума ? И только не надо разводить 347 серию санта барбары : я не хотел , но меня приговорили на эту должность и я лояльный не кому даже предупреждение не вынес ....... какого Вы тогда находитесь везде , но только не на укрфоруме ?......... ну и соответственно всё улетело в некуда . Я понимаю что найти грань между пишущим юзером и пишущим модером сложно .....и пользование своими возможностями пишущего юзера трудно от регламентировать правилами .... есть только вариация положится на моральные качества-совесть-корректность модера . А тут так : или они есть или их нет . Реагировать так как ты среагировал на мой пост о лапате ... и этот пост касался именно того что Вы удалили мои посты .... по простоте душевной или ответить нечего было , кто знает .... чисто механически и не прилагая каких то усилий в продумывании ответа ..... не понравилось -грохнули посты , да и всю тему в том числе . Потом правда востановив после того как я отписался на админке . А по поводу провакаций насчёт флуда .......ну слабая причина :))) я даже такого слова не знаю как провакация .... пишу себе что думаю . ответ -вопрос , ответ -вопрос .... а ответы были Ваши , так вот и не понятно кто кого провоцировал . Ну да ладно , на этом всё ..... я понимаю что ситуация сколько-сложная , но на тот момент меня интересовало только востановление моего поста .... притом последнего . Соооори больше на укрфоруме не пишу , остаюсь только в болталке