Полная версия Секснарода

kakajatakaja
Кто любит сильно утягивающее белье?
MilaDemianova
Я ношу утягивающие грации, а иногда и корсеты под платья. Ничего не поделаешь - фигура у меня такая... ))
я - предпочитаю заказывать корсеты на сайте www.julina.ru. Там шьют под заказ по конкретным размерам фигуры, а цены - сопоставимы с тем, сколько стоит настоящий корсет утягивающий в московских машазинах (т.е. от 5000 и вверх).
Корсеты признаю только наружные и на косточках. Фигура выглядит - намного сексапильней.
Lilya85
Я очень люблю утяжку. Всякие грации, корсеты и высокие трусики. Просто балдею от них. Но хорошие найти тяжело...((
" NIKO "
Прикольные корсеты.Жаль удалили, за рекламу поди.
ТрансЛар.
Фигура,а точнее лишний жирок - обязывает!
Утягивающее и формирующее белье
Мюмзик
Сама не использую. Слава богу пока не "поплыла". 00018.gif Чаще просто боди. Корсетики, грации, бюстье мне нравятся как фетиш, хочется думать, что фигурка у одевшей его девочки под ним стройненькая, а не создана утяжкой 00023.gif .
Сарагоса
Обожаю! но вот опять же носить постоянно не получается, слишком дискомфортно себя чувствую... Все сдавливает, сжимает.. :-/
ТрансЛар.
Подбери по размеру.На то они и утяжки чтобы утягивать лишнее.С нормальной фигурой они никчему.
Сарагоса
ТрансЛар, Куль! если ты ходишь в таком прикиде целый день - я снимаю шляпу. но бедные гениталии наши... я вот кстати всегда завидовал женщинам, что они у них скрытые. Ничего снаружи не болтается и не мешает!
ТрансЛар.
QUOTE (Сарагоса @ 04.02.2010 - время: 07:13)
если ты ходишь в таком прикиде целый день - я снимаю шляпу. но бедные гениталии наши... я вот кстати всегда завидовал женщинам, что они у них скрытые. Ничего снаружи не болтается и не мешает!

Типа такого всегда и целый день.Лично для меня актуально,я говорила,жирок скрыть и в основном на животе.Поэтому чаще широкие утягивающие пояса-корсеты,иногда с жёсткими вставками или грации,но и те и другие обязательно открытые с резинками для чулок.Утяжки трусиками не люблю как раз из-за того,что тяжело ходить целый день утянутой в промежности именно нижними крайними резинками трусиков,а панталоны,если по размеру - нормально.
Всего фото: 4
Квант
Есть специальные трусики утяжки, с утяжкой только в пояснице там такая широкая плотная резинка. А вообще как говорится надо просто разогнутся. Ну примерно так. Встаем ровно. Терь плечи надо опустить. И немного назад , плечи, встороны, назад(совсем немного). Руки получатся как бы прижаты в подмышках. И мышцы шеи сразу вытянутся и захочется что то типа наклонов в стороны поделать. Терь голову подбородок приподнять но так что бы сверху можно было тарелочку поставить. Терь собственно разогнуться. Не в области талии а выше примерно в том месте где находится застежка бюстика. Если делаем правильно мышцы живота вытянутся и часть животика спрячется. ( вот здесь снова про плечи вспомнили )
Дальше по идее ... надо как бы приподнять грудь типа какой нить груз несем там закрепленный.
Теория мне лично понятна и разогнутся получается ... вот как сохранять такую осанку в течении дня ??? не очень получается наверно только ежедневными треннировками)))
Еще такой немаловажный момент в осанке, ноги. При ходьбе и когда просто стоим тоже надо распрямить в коленях максимально!

Вот еще может кому пригодится смотрим кино... правда не поняла как это помогает.

Это сообщение отредактировал Квант - 05-02-2010 - 05:45
ТрансЛар.
Поздно пить минералку - когда брюхо раздувается как у беременной старухи(это я про себя).Так что приходится обращаться к чисто механическим способам.
Квант
Ты забываешь первую заповедь ТС: - "Никогда не надо отчаиваться!"
Я так старалась все подробно описывала. Лариса не ужели ты даже не попробовала? А еще можно вместо ресторана в зал сходить на велотренажере педали покрутить.
ТрансЛар.
QUOTE (Квант @ 06.02.2010 - время: 03:27)
Ты забываешь первую заповедь ТС: - "Никогда не надо отчаиваться!"

А кто отчаивается? Напротив,есть повод постоянно носить любимые вещи.За лето,к следующей зиме,все сгоним и по-новой.А заповедь актуальна абсолютно для всех,не только для ТС.
ТрансЛар.
Похвастаюсь обновкой.Утягивает капитально.
Всего фото: 3
MiniRAT
Эластик бинт на грудь утяжкой считается? 00003.gif а так,нра корсеты и корсажи но это наверна в какой то степени фетиш,ибо я када в кофте в обтяжку кажется будто она мну утягивает ппц,а на самом деле просто фигура такая дурацкая,талия все дела=(((
PARAND
QUOTE (ТрансЛар. @ 15.09.2010 - время: 15:53)

Да корсет конечно прекрасный .....я бы сам попробовал его одеть....
ValentinaValentine
QUOTE (MiniRAT @ 15.10.2010 - время: 11:47)
Эластик бинт на грудь утяжкой считается? 00003.gif а так,нра корсеты и корсажи но это наверна в какой то степени фетиш,ибо я када в кофте в обтяжку кажется будто она мну утягивает ппц,а на самом деле просто фигура такая дурацкая,талия все дела=(((

Бинт - это всё же не бельё,а вот корсет - да,неважно фетиш он или нет.И у мужчин бывает тонкая талия. 00072.gif У меня когда-то (лет 30 назад) была 60.Только пропорции не женские. 00045.gif А мне девушка однажды показывала талию 45 см без корсета,но с широким ремнём. 00030.gif
нeпpocтoй
Мне кажется надо не утягивать,а наоборот увеличивать (объем попы и бедер)-если поискать то и такое белье можно найти
Миланочка
обажаю утяжку
andr72
QUOTE (ТрансЛар. @ 15.09.2010 - время: 15:53)

где такое продается?
ТрансЛар.
Да во многих интернет-магазинах.Корректирующее бельё "Rago","Maidenform".
ТрансЛар.
QUOTE (нeпpocтoй @ 17.10.2010 - время: 14:33)
Мне кажется надо не утягивать,а наоборот увеличивать (объем попы и бедер)-если поискать то и такое белье можно найти

Резонно.И бельё можно найти со вставками на ягодицах и бёдрах.А что делать с животом,он-то растёт как раз на уровне талии.