Полная версия Секснарода

MrRazvrat
Всегда был натуралом, но последнее время стал интересоваться своим же полом. Как начать отношения? Как определить кто я, актив или пассив? Как не разочаровать партнера в своей неопытности?
А Вы прямо так сразу серьезных отношений хотите? Или секс на первом месте?

В принципе, многие знакомяцца через интернет: на досках знакомств, в чатах, на форумах; кто-то в клубах и других "тематических" местах.

А решить актив Вы или пассив.. Тоже по-разному) Кого-то изначально интересует определенная роль в сексе, кто-то определяется, когда попробует все.
Главное - не торопитесь ) И сформулируйте для себя, чего Вы хотите вначале.
Партнеров своей неопытностью не разочаруешь. Потомучто "неиспорченный" товар всегда в цене..
Заведи анкету на сайте знакомств, отношения начнутся сами собой.. Не парься, все будет как надо.
Да.
У мну кстати на доске была анкета. Один всего раз, больше я этот способ знакомст не юзаю - просто за ненадобностью.

Главное чтобы всякие.. "трахальщики" в первый момент не испугали) В принципе, среди посетителей анкет достаточно много адекватных людей.
lamarck
Не заводи никаких анкет. Интернет в этом плане - дрянь.
Тебя будут спрашивать размер члена в сантиметрах и прочую чухню глупую, что совсем не важно. Пошлешь одну фотку - тебя попросят - а еще... (у меня терпение обычно лопается тут же), а когда-то поставил эксперимент, посылал одну за одной штук 10 наверно отослал, в итоге мне сказали - очень хорошо. И ВСЕ!!!

Не теряй времени впустую, иди сразу в клуб или в бар, там все увидишь живьем, кто манерный, кто нет, кто щуплый, а кто мускулистый. А все эти фотки, завирание возраста, час езды туда-обратно, встречи не понятно где, ибо вишь ли у всех проблемы с МЕСТОМ (с одним видимо). и т.д. - это занятие для интернетчиков, а не для нормальных людей
Nex
QUOTE (makedonskyi @ 03.07.2007 - время: 20:42)
Партнеров своей неопытностью не разочаруешь. Потомучто "неиспорченный" товар всегда в цене..
Заведи анкету на сайте знакомств, отношения начнутся сами собой.. Не парься, все будет как надо.

..я как-то завел такую анкету на одном очень популярном геевском сайте и знакомились со мной часто,но блин,реально с симпатягами там туго...к тому ж не известно,чья это фотка,того человека или например с инета скаченная....либо вообще за бабки (за секс бабки платить? - на censored.gif) ...если конечно не стоит rolleyes.gif ...эээ...цель fuck2.gif с кем угодно и во что бы то ни стало...
P.S. отсюда следует ИМХО -> тока живые знакомства....например в клубах
QUOTE (lamarck @ 04.07.2007 - время: 01:18)
Не теряй времени впустую, иди сразу в клуб или в бар, там все увидишь живьем, кто манерный, кто нет, кто щуплый, а кто мускулистый. А все эти фотки, завирание возраста, час езды туда-обратно, встречи не понятно где, ибо вишь ли у всех проблемы с МЕСТОМ (с одним видимо). и т.д. - это занятие для интернетчиков, а не для нормальных людей

Если сразу с секса начинать, то конечно - смысла никакого. Дайте автору понять, что он хочет) Адаптироваться, так сказать..
lamarck
Автор, запишись в популярную качалку в самом центре города. В таких местах "нашего брата" всегда много. Там и разберешься.
Если быть внимательным, то по анкете можно в большинстве случаев понять что это за человек и чего он стоит.. Мне попадались совершенно замечательные человечки.. Нужно только немножко терпения.. А то ведь все хотят сразу и на ёлку залезть и попу не поколоть..
Nex
QUOTE (makedonskyi @ 04.07.2007 - время: 01:15)
..... А то ведь все хотят сразу и на ёлку залезть и попу не поколоть..

да,я хочу rolleyes.gif

Насчет неопытности -> Хорошо бы конечно найти понимающего человека,который подойдет к твоему первому разу деликатно....В конце концов,все же с чего-то начинают,не правда ли? wink.gif
MrRazvrat
Спасибо огромное за добрые советы. Я прислушаюсь к ним.
aktiv3366
Как начать отношения.Нужно знакомиться не стесняться ну для начала конечно же самое нормальное это клуб или еще что то в этом роде.Интернету вообще не доверяю.
toxic-boy
QUOTE (makedonskyi @ 03.07.2007 - время: 20:42)

Неправда. Я например не люблю неопытных партнеров. Меня это всегда отталкивает. И знаю много таких. Так что тут вы неправы.
snowball
Не могу согласиться с Ломарком... интернет штука нужная для знакомств. Когда я создал анкету на рамблере, то, хоть я и указал, что ищу девушку... но повалили предложения от "старых трахальщиков", которые тут же удалялись... (видимо из-за того, что на аве фотка, где я в плавках)... Но один парниша привлек моё внимание своей ненавязчивостью, стал с ним общаться просто так... собеседник был интересным. Потом забыл пароль к анкете и больше не заходил в "знакомства". Но, думаю, что встреть я его на улице - не пройду мимо - поздаровуюсь и пива выпить предложу, потому что человек приятный wink.gif Так вот, назначишь ты кому-нибудь встречу мр.Разврат... увидишь, что человек тот же что и на фото - так чего бояться? А если нет - повернулся и ушел.
vl2008
А мне наоборот везёт со знакомствами в интернете. Знакомились в клубе со мной 2 раза, но увы только корыстные цели. На сайте парнишка написал, пообщались, встретились и начали встречаться, что продолжается до сих пор.
Так что, палка о 2 концах как говорится, где лучше знакомиться.
Главное не бояться и пробовать, на ошибках учимся, без них увы не бывает.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 10-02-2017 - 04:35
D.I.M.
Я все таки тоже больше склоняюсь к интернет знакомствам... нежели в клубах по "теме".... особенно когда понимаешь что там контингент 90% из зо дня в день один и тот же, но со старыми пластинками )
BDog
(lamarck @ 04-07-2007 - 00:18)
Тебя будут спрашивать размер члена в сантиметрах и прочую чухню глупую, что совсем не важно. Пошлешь одну фотку - тебя попросят - а еще... (у меня терпение обычно лопается тут же), а когда-то поставил эксперимент, посылал одну за одной штук 10 наверно отослал, в итоге мне сказали - очень хорошо. И ВСЕ!!!

Я смотрю вас жизнь помотала...или я один такой везучий кто в интернете находил адекватных, интересных людей с которыми годами общаемся в реальном мире?
Вася-Василиса
(lamarck @ 04-07-2007 - 00:18)

Позвольте с Вами не согласиться, я через инет встречал не мало хороших, порядочных людей.