Полная версия Секснарода

void_iqua
Всем привет,

помогите мне разобраться с некоторыми вопросами. Сексуальные фантазии с представителями мужского пола посещали меня уже очень давно, несколько лет. Раньше я их стеснялся и отвергал, но ощущение сексуального неудовлетворения начало усиливатьса. С девушками у меня никогда проблем не было, я красивый и сексуальный парень. Но, всегда хотелось попробовать большего. И вот я нашел в интернете парня, который живет со мной в одном городе и был бы готов продемонстрировать мне прелести однополого секса.
Меня всетаки смущают некоторые вопросы, я в данной областе некомпетентен, поэтому хотелось бы что бы люди поделились своим первым опытом.
Меня в основном волнуют следующие вопросы:

1) Может ли пропасть или остыть интерес к сексу с противоположным полом?
2) Бывает ли что человек теряет былое уважение к себе после гомосексуального контакта?
3) Больно ли это?
4) Расширяет ли это представление о сексе и удовольствии?
Yuliano
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 01:41)
Всем привет,

помогите мне разобраться с некоторыми вопросами. Сексуальные фантазии с представителями мужского пола посещали меня уже очень давно, несколько лет. Раньше я их стеснялся и отвергал, но ощущение сексуального неудовлетворения начало усиливатьса. С девушками у меня никогда проблем не было, я красивый и сексуальный парень. Но, всегда хотелось попробовать большего. И вот я нашел в интернете парня, который живет со мной в одном городе и был бы готов продемонстрировать мне прелести однополого секса.
Меня всетаки смущают некоторые вопросы, я в данной областе некомпетентен, поэтому хотелось бы что бы люди поделились своим первым опытом.

2) Бывает ли что человек теряет былое уважение к себе после гомосексуального контакта?
3) Больно ли это?

Вот тебе по пунктам:

1. Не может. Разве уж как-то вовсе неудачно получится, но тогда захочешь "по-другому"
2. Наоборот.
3. Очень редко и только если больна простата. Но лучше сразу с анала не начинать.
4. ...И ЕЩЕ КАК!!!

Все зависит от того, решился ли ты. И если решился - удачи тебе, друг. Это очень то самое. Не откладывай, чем раньше - тем проще и безопасней.

Только доверяй партнеру. Лучше, чтобы парень все-таки опыт имел.
Nex
...а я себе такими вопросами голову не забиваю чего и тебе желаю..у меня только одна проблема,найти парня,который был бы в моем вкусе....просто возьми,да попробуй
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 02:41)
3) Больно ли это?

У меня к Вам встречный вопрос, почему обязательно начинать с анального секса? Почему бы Вам просто не полежать с парнем, потискацца, удовлетворить друг друга орально?.. Почему сразу надо кидацца в омут с головой?
Лично мне не понятно такое пережевывание "а что со мной будет???!!!!". Просто попробуйте один раз по минимуму, если захочется, потом продолжите.

Еще Вам будут интересны темы:
Стоит ли начинать >>>
Анальный секс М+М и его влияние на дальнейшую жизнь >>>
void_iqua
QUOTE (Реланиум @ 09.05.2007 - время: 15:50)
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 02:41)
3) Больно ли это?

У меня к Вам встречный вопрос, почему обязательно начинать с анального секса? Почему бы Вам просто не полежать с парнем, потискацца, удовлетворить друг друга орально?.. Почему сразу надо кидацца в омут с головой?
Лично мне не понятно такое пережевывание "а что со мной будет???!!!!". Просто попробуйте один раз по минимуму, если захочется, потом продолжите.

Еще Вам будут интересны темы:
Стоит ли начинать >>>
Анальный секс М+М и его влияние на дальнейшую жизнь >>>

Спасибо за ссылки, обязательно прочту.

Дело в том что мужское тело меня не привлекает, ласкать его я не хочу и целоваться тоже. Меня интересует только пассивный анальный секс... поэтому пошагово подойти к этому делу не могу.
А почему Вас интересует только он?
Nex
QUOTE (Реланиум @ 09.05.2007 - время: 16:47)

.....тока на днях был разговор,что большинство хочет пассивного секса
QUOTE (Nex @ 09.05.2007 - время: 17:52)

Пассивную роль предпочитают - да. Но мне интересно, почему хочется чтобы пассивно отымел именно парень? А не девушка страпоном.
пусть сам скажет.
Потому как если ответит на вопрос, сразу же половина вопросов из предложенного списка отпадет сама собой...

Это был тонкий психологический ход.. king.gif
void_iqua
QUOTE (Реланиум @ 09.05.2007 - время: 16:55)
QUOTE (Nex @ 09.05.2007 - время: 17:52)

Пассивную роль предпочитают - да. Но мне интересно, почему хочется чтобы пассивно отымел именно парень? А не девушка страпоном.
пусть сам скажет.
Потому как если ответит на вопрос, сразу же половина вопросов из предложенного списка отпадет сама собой...

Это был тонкий психологический ход.. king.gif

1) Мне не хочется что бы девушка знала об этом желании
2) Хочется что бы это был живой орган, а не холодная, металлическая палка
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 18:03)

Почему? Потому что член теплый? Нагрейте страпон.
Или Вам все таки секса именно с мужиком хочется?

Просто я не вижу логики в Ваших рассуждениях. Если Вам хочется исключительно попробовать что-то теплое и "живое" у себя в заднице, откуда мысли о том, что это может быть унизительно или как-то повлиять на ваши отношения с девушкой?
Всем привет,

3) Больно ли это?

Ну...поскольку меня терзали подобные вопросы,отвечу.Итак:

1-может,это психологическое.
2-бывает,но возможно и наоборот,главное,чтоб тебе было в кайф,
3-анально?скорее всего будет больно,поэтому смазка не помешает.
4-разумеется!! biggrin.gif

А начинать,наверно,лучше с орального секса...Тогда и получишь ответы на свои вопросы (1,2 и 4),ну а с 3-м сам уже решишь. big_boss.gif
void_iqua
QUOTE (Реланиум @ 09.05.2007 - время: 17:08)
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 18:03)

Почему? Потому что член теплый? Нагрейте страпон.
Или Вам все таки секса именно с мужиком хочется?

Просто я не вижу логики в Ваших рассуждениях. Если Вам хочется исключительно попробовать что-то теплое и "живое" у себя в заднице, откуда мысли о том, что это может быть унизительно или как-то повлиять на ваши отношения с девушкой?

Мысль о сексе с мужчиной сама по себе возбуждает, запретное вдвойне сладко.
Я не был бы против того, что бы мужчина меня ласкал, но сам бы я возможно не смог ответить ему взаимными ласками, хотя опять же не знаю ибо не пробовал.

Я не считаю это унизительным, но я уверен что моя девушка не поймёт этого пристрастия. Такие вот нравы у неё.

Я не считаю это унизительным, но я уверен что моя девушка не поймёт этого пристрастия. Такие вот нравы у неё. [/QUOTE]
Тогда сделай это втайне от нее.Заодно и избежишь возможных насмешек с ее стороны. smile.gif

Это сообщение отредактировал Шторм-77 - 09-05-2007 - 17:21
Так на Вас все таки мнение девушки давит.. Яссно.

Тут есть два выхода:
- либо ничего ей не говорить и делать так как хочется
- либо ничего не делать но быть ей верным, если это для Вас важно
Есть еще один - продолжать уламывать.
void_iqua, если мысли об унижении после пассивного секса у Вас появились только из-за возможной реакции Вашей девушки, трахайтесь спокойно. Вы себя этим не унизите (еси сами же не захотите).
QUOTE (Реланиум @ 09.05.2007 - время: 17:23)
void_iqua, если мысли об унижении после пассивного секса у Вас появились только из-за возможной реакции Вашей девушки, трахайтесь спокойно. Вы себя этим не унизите (еси сами же не захотите).

О!Точно,кратко и понятно!Присоединяюсь!
void_iqua
QUOTE (Реланиум @ 09.05.2007 - время: 17:22)
Так на Вас все таки мнение девушки давит.. Яссно.

Тут есть два выхода:
- либо ничего ей не говорить и делать так как хочется
- либо ничего не делать но быть ей верным, если это для Вас важно
Есть еще один - продолжать уламывать.

Я не считаю секс с мужчиной изменой, потому что вряд ли испытал бы эмоциональную или духовную связь. Для меня данный эксперемент является лишь физическим удовольствием, которое хочется пережить.
Об этом пока и речь.Делай и не говори ей-вот и все.
void_iqua
QUOTE (Шторм-77 @ 09.05.2007 - время: 17:18)

3) Больно ли это?

Ну...поскольку меня терзали подобные вопросы,отвечу.Итак:

1-может,это психологическое.
2-бывает,но возможно и наоборот,главное,чтоб тебе было в кайф,
3-анально?скорее всего будет больно,поэтому смазка не помешает.
4-разумеется!! biggrin.gif

А начинать,наверно,лучше с орального секса...Тогда и получишь ответы на свои вопросы (1,2 и 4),ну а с 3-м сам уже решишь. big_boss.gif

Спасибо за ответы.

А вот с орального мне было бы сложнее начать нежели с анального.
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 17:29)

Опять таки-психологически да.Но мне кажется,что начинать с этого проще.
Nex
....да,раз неуверен,что девушка поймет,тогда ничего ей не говори (хотя многие из них нормально к этому относятся,да и непрочь посмотреть на это)....и сделай ЭТО,а то буш мучиться от неудовлетворенности,что кстати,обязательно проявится и в отношениях с твоей девушкой,т.к. подсознательно ты будешь винить в этом ее,потому что из-за ее отношения ты и боишься ЭТО попробывать
Yuliano
QUOTE (Шторм-77 @ 09.05.2007 - время: 17:34)
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 17:29)

Опять таки-психологически да.Но мне кажется,что начинать с этого проще.

Офф. Кто бы мне рассказал: с чего я начал? Я был настолько пьян, что было и то, и другое и все остальное...

А по делу: ты сперва попробуй. Будет больно - не пускай парня глубоко, это просто. А потом привыкнешь, ты удивишься, как там много места.
Однако тебе дело говорят: начинать все-таки лучше с орала. Если твой друг опытный, он все сделает сам.
Иногда и при анале, кстати, больно с первого раза не бывает.
Словом - не парься!
Hot-pepper
3) Больно ли это?

1) Может. Если это не твоё, или если первй раз не получится.
2) Могут даже возникнуть угрызения совести. Ты должен понять себя.
3) Если у тебя не было анального секса(пасивного) до этого - очень может быть. Всё зависит от опытности твоего партнёра и от его размеров wink.gif Купи смазку, обязательно! Можно попробовать поласкась себя в попу, перед этим, чтоб понять каково это. Заодно научишься расслабляться.
4) Однозначно - ДА!

Дополнение к пункту 2:
Если ты ощущаешь только физическое влечение к члену, если хочешь просто испытать пасивный анальный секс - стоит задуматься. Подумай, что тебе нравится в мужчинах? Представь, как тебя будет обнимать другой. После оргазма страсть пропадает и "разум возвращается". Если ты психологически не бисексуал - после этого может быть очень стыдно перед собой. Но с другой стороны - наплюй на всё это. В конце-концов "один раз - не пидарас". Зато лучше себя узнаешь.
Hot-pepper
QUOTE (void_iqua @ 09.05.2007 - время: 17:03)
1) Мне не хочется что бы девушка знала об этом желании

1) Дело личное, конечно... Мы с девушкой практикуем частенько такое. Оба в восторге. Главное, на мой консервативный взгляд, не переносить доминирование в жизнь. То что в постели - пусть там и остаётся. Кстати, можно очень разнообразить сексуальные отношения с девушкой.
2) Сейчас перечень подобных "приборов" весьма широк. На любой вкус и цвет. Есть даже "кончающие"!

Вообще, если ты любишь свою девушку, и не хочешь её потерять - лучше ей как-то сказать о своём желании с парнем. Не прямо, разумеется... Вот, взгляни: http://www.sxn.today/index.php?showtopic=164150 А то потом, когда узнает, можешь её очень обидеть. Подумай об этом.

Это сообщение отредактировал Hot-pepper - 09-05-2007 - 18:49