Полная версия Секснарода

Александрит
Сейчас с модными телефонами все, ну ладно у меня тоже,
но превратились в роботов, особенно когда в наушниках ходят,
такое ощущение что вот одел он свои наушники, и всё он в кайфе,
у него всё ОК, или есть вообще такие как будто он по своему телефону дорогу домой ищет, ориентируется по местности (ориентатор хренов)
меня такие люди очень настораживают, а как вы относитесь?
а что с ними? я нормально отношусь к ним. а почему они должны натораживать?
Александрит
Да таким людям абсолютно безразлично что происходит вокруг, понимаешь "В Наушниках ОН"
прикольно ему )) я тоже в наушниках всегда хожу, плеер слушаю. по-моему от того что человек надевает наущники отношение к окружающему не изменяется. если не учитывать то, что он ничего не слышит. прикольно челу. нафига ему транспорты и гул толпы слушать?
Бячка
Ну я хожу всегда в наушниках, а что должно во мне настораживать, а?
Что мне должно быть небезразлично, автор топика укажите хотя бы
Лавина
Напрягает только одно… Стоя сзади в транспорте спрашивать выходит ли он на следующей? biggrin.gif
QWEST
Не наушники, а дибильники... Против хождения в них я неимею ничего, но вот когда такой дебил прется через дорогу и несмотрит по сторонам, вот это уже... furious.gif

С уважением! bye1.gif
я, надев наушники, "отключаюсь" от внешнего мира
хотя бы частично
Dick
Музыка это жизнь!Ничего нет плохого в этом...wink.gif
hiyat
А слушать как припираются старушки в автобусе как? Уж лучше музыку.
A s t o n
Эт про меня..........я в универ иду в наушниках ,возвращаюсь -тоже в них,а что в этом плохого?я слушаю музыку,которая мне нравится......да и дело не в музыке.Ну,без наушников бы я пошел........а что изменилось бы?
Dick
Можно узнать у автора что именно в из происходящего вокруг можно увидеть интересного без наушников, чего не увидишь в наушниках? wink.gif
BaD GirL
С появлением нового телефона я тоже постоянно с наушниками.. Они моё спасение.. раньше каждое утро страдала от того, что любимая музыка остается дома.. Хорошо говорить тем, кто ездит на машине на работу.. Им не приходится слушать все эти вопли в транспорте по утрам и смотреть на эти гнусные мордашки..
Djambul
А что не так? Музыка - кайф и есть. Когда я музыку любимую слушаю - сразу все в жизни хорошо.
Осколок Мечты
QUOTE (Александрит @ 22.02.2007 - время: 22:46)
Да таким людям абсолютно безразлично что происходит вокруг, понимаешь "В Наушниках ОН"

Да ладно. Я, вот, в них люблю музыку слушать и гулять по городу. Фоткать старинные дома... или в автобусе ехать, когда путишествуешь, весело и красоту замечаешь и шум не мешает happy.gif biggrin.gif
AlexandrSputnik
И я часто хожу в наушниках! Лучше слушать музыку чем окружающий шум! Да и не мешает мне музыка адекватно реагировать на окружающую действительность!!! wink.gif
R@1der
А что ещё делать по дороге в универ или на работу? Приятно услышать любимую мелодию, расслабившись, откинувшись на сиденье в общественном транспорте.
kate22
Гы, уже предложили множество вариантов, что же раздражает автора в людях в наушниках, а он все молчит и молчит.... lol.gif lol.gif lol.gif