Полная версия Секснарода

Олег1
Господа, я новенький!
Мне просто необходима помощь!!!
В среду организую ужин со своей любимой девочкой.
Это не просто ужин...... 2-го декабря, в нашу с ней годовщину поссорились, потому и не отметили. Долгая это история... В общем, ПОСЛЕЗАВТРА мы повторяем нашу встречу, но год спустя. Ничего экстравагантного не намечалось (хотя, приглашение на ужин от меня и есть весьма экстравагантная вещь, такая я скотина), но решил исправиться... Девочка - супер!!! Она меня уже больше года терпит, все мои выходки и мои капризы, за это я решил устроить ей праздник.

ИДЕЯ

Все в японском стиле (она тащится от аниме, хентая-да-да :-), мемуаров гейши).
В основной комнате, назовем ее так, я хочу построить "свой японский домик" времен позапрошлого столетия, т.е. хочу сделать каркас из дерева (на сколько позволят габариты комнаты), оклеить его матовой бумагой, снаружи поставить свечи (чтобы задамка была видна), кинуть внутри ковер, если найду, повешу обязательно зеркальный шар! Подходящая музыка у меня уже есть (японская попса и рок+ национальная тоже), центр отличный. Хочу полного погружения в атмосферу японии!!!!!!!!!! Думаю, какие ароматы выбрать, надеясь на вашу подсказку, предполагаю "сладкие". Конечно, цветы!!! Есть в цветочных магазинах отличная сакура, хоть и не цветущая, но тем не менее..
МЕНЮ
Конечно, рыбное. Моя прелесть тащится по суши. Сам их сделать не смогу, куплю в магазине, нет проблем - там богатый выбор готовых, тем более, я знаю какие ее больше устроят. Палочки-мне, вилки-ей (она палочками есть не умеет :-) ). ВСЕ!!!!! НА БОЛЬШЕЕ из японской кухни моя фанатазия не западает!!! ПОМОГИТЕ!!! Конечно, само собой, остальное рыбное меню... разные рыбки (филе) на досочке, вассаби, все такое... НО ЭТО ВСЕ!!!! что я могу придумать!! ПРОШУ, помогите, посоветуйте!!!! что еще на ипровизированный столик предложить и что еще должно быть в японском домике(!) - а то, кроме турецкого ковра с кучкой подушечек, ничего не придумать. ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ!!!! В деньгах вопрос не стоит, хочу сделать "полное погружение"!

Я уже не знаю куда и к кому обратиться... Нашел Ваш форум. Надеюсь, люди боле-мене сведующие в вопросах романтического ужина....

Кстати, насчет напитков.... я ВООБЩЕ не знаю, что из японского ей предложить....

Кстати, где найти зеркальный шар, я тоже не знаю...

Короче, любые пожелания и советы КРАЙНЕ преветствуются!!! СРОК - до СРЕДЫ!!! Т.е. в среду, вечером, встречаемся...

Пожалуйста, кто может, кто знает, помогите...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. могу после всю романтическую обстановку сфоткать и выложить фотки, или ссылки на них.. wink.gif
QUOTE (Олег1 @ 25.12.2006 - время: 00:44)
(японская попса и рок...

вот че выложи послушать biggrin.gif
Lileo
На пол лучше не ковер, а циновки. Можно еще низкий столик (30 см примерно) собсно для ужина. И сидеть за ним соответственно на коленках)))
Любовное ложе тоже на циновках с маленькими подушечками с рисом под голову (спится на них офигенно, тольк их хрен найдешь)
Что за зеркальный шар - не особо представляю.
Пить сакэ - если хотите упиться)) или чай зеленый с жасмином, например. Палочки ей все-таки тоже предложи (вместе с вилкой). Пусть поучится - это весело_)
Из рыбного ничего не знаю, т.к. рыбу не ем. Но точно нужен рис.
Можно бумажные фанарики развесить - красиво и романтично.
FreeBi
Купи ей настоящее кимоно гейши, а себе мужское.
Не знаю как у Вас в культурной столице, но в Москве сейчас без проблем можно купить японское сливовое вино или японскую водку сакэ.
Jolie
хм....салаты из проросших зерен злаков заправленные тушеными овощами, сакэ, рис, да в принципе фрукты...
нужно чтобы тона комнаты были черно-желто-красными, иероглифы там добавить, птички там, веера...
Лита
Одну японскую фишку забыл - оригами. Сложи несколько бумажных журавликов (это несложно, схемы в нете есть), симпатево будет
Enzel
QUOTE (Олег1 @ 24.12.2006 - время: 22:44)
Господа, я новенький!
Мне просто необходима помощь!!!
В среду организую ужин со своей любимой девочкой.
Это не просто ужин...... 2-го декабря, в нашу с ней годовщину поссорились, потому и не отметили. Долгая это история... В общем, ПОСЛЕЗАВТРА мы повторяем нашу встречу, но год спустя. Ничего экстравагантного не намечалось (хотя, приглашение на ужин от меня и есть весьма экстравагантная вещь, такая я скотина), но решил исправиться... Девочка - супер!!! Она меня уже больше года терпит, все мои выходки и мои капризы, за это я решил устроить ей праздник.

ИДЕЯ

Все в японском стиле (она тащится от аниме, хентая-да-да :-), мемуаров гейши).
В основной комнате, назовем ее так, я хочу построить "свой японский домик" времен позапрошлого столетия, т.е. хочу сделать каркас из дерева (на сколько позволят габариты комнаты), оклеить его матовой бумагой, снаружи поставить свечи (чтобы задамка была видна), кинуть внутри ковер, если найду, повешу обязательно зеркальный шар! Подходящая музыка у меня уже есть (японская попса и рок+ национальная тоже), центр отличный. Хочу полного погружения в атмосферу японии!!!!!!!!!! Думаю, какие ароматы выбрать, надеясь на вашу подсказку, предполагаю "сладкие". Конечно, цветы!!! Есть в цветочных магазинах отличная сакура, хоть и не цветущая, но тем не менее..
МЕНЮ
Конечно, рыбное. Моя прелесть тащится по суши. Сам их сделать не смогу, куплю в магазине, нет проблем - там богатый выбор готовых, тем более, я знаю какие ее больше устроят. Палочки-мне, вилки-ей (она палочками есть не умеет :-) ). ВСЕ!!!!! НА БОЛЬШЕЕ из японской кухни моя фанатазия не западает!!! ПОМОГИТЕ!!! Конечно, само собой, остальное рыбное меню... разные рыбки (филе) на досочке, вассаби, все такое... НО ЭТО ВСЕ!!!! что я могу придумать!! ПРОШУ, помогите, посоветуйте!!!! что еще на ипровизированный столик предложить и что еще должно быть в японском домике(!) - а то, кроме турецкого ковра с кучкой подушечек, ничего не придумать. ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ!!!! В деньгах вопрос не стоит, хочу сделать "полное погружение"!

Я уже не знаю куда и к кому обратиться... Нашел Ваш форум. Надеюсь, люди боле-мене сведующие в вопросах романтического ужина....

Кстати, насчет напитков.... я ВООБЩЕ не знаю, что из японского ей предложить....

Кстати, где найти зеркальный шар, я тоже не знаю...

Короче, любые пожелания и советы КРАЙНЕ преветствуются!!! СРОК - до СРЕДЫ!!! Т.е. в среду, вечером, встречаемся...

Пожалуйста, кто может, кто знает, помогите...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. могу после всю романтическую обстановку сфоткать и выложить фотки, или ссылки на них.. wink.gif

в интернете на ету тематику купа так что ищи там wink.gif
Jolie
а ещё, всякие благовония. ну там ароматиечские палочки, свечи...
Олег1
Спасибо ответившим!

Насчет циновок - да, отлично, спасибо! Но кину на ковер - помяхче должно быть :)
Насчет кимоно думал, но сегодня закрутился на работе, времени мало осталось, да и не знаю где взять :( ДУмаю, халаты...... Немного Турции wink.gif
за сливовое вино отдельное спасибо!!! Мысль хорошая..!
сакэ... не, думаю, не пойдет. Не та атмосфера.
Про фонарики мерси, востоком веет.. Не знаю чем японские от китайских отличаются, но за идею спасибо! Будем искать.
по поводу музыки... качайте сами, если хотите: ota-kun.info
оригами :) Да, неплохо бы было... Если успею все приготовить, обязательно попробую журавликов смастерить!
рис... ну это да... думаю использовать не столько как гарнир, а как украшение. Спасибо за упоминание! wink.gif
Олег1
QUOTE (Jolie @ 25.12.2006 - время: 15:21)
а ещё, всякие благовония. ну там ароматиечские палочки, свечи...

Да, конечно, это имелось мною ввиду!

ГОСПОДА!!!! Еще.. еще мыслей!!!!!!!!!
jakellf
Зеркальный шар можно сделать. Берешь тонкое зеркало и режеш стеклорезом на лапшу шириной полтора -2 см шириной Если лапша при откалывании распадается на 2-3 куска не беда. Туда, куда она падает подстели мешковину. потом тем же стеклорезом превращаеш лапшу в квадратики. Наклеиваеш их эпоксидкой или моментом на глобус-и шар готов.